Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .911. . .54
09 июль 2017 09:42
Цитата "VHolod":

Я не увидел панорамных окон на них, разве что полностью остекленные балконы угловые - снизу доверху, но не уверен, что там цельная конструкция между этажами. насчет цвета - на визуализации вроде коричневый, но опять же - "вроде")

Ну чего не увидели? Вот фрагмент фасада в 3D дома 5А. Четко видны на переднем плане именно панорамные окна.
09 июль 2017 12:12
Цитата "Bim Bom":

Ну чего не увидели? Вот фрагмент фасада в 3D дома 5А. Четко видны на переднем плане именно панорамные окна.

Вы о 1 и 2 этаже? первый из которых наверняка коммерческий. но выше-то нет. Или я что-то не правильно понимаю про панорамные окна.
09 июль 2017 12:58
Цитата "VHolod":

Вы о 1 и 2 этаже? первый из которых наверняка коммерческий. но выше-то нет. Или я что-то не правильно понимаю про панорамные окна.

панорамные окна (вид в несколько сторон). Вы путаете их с витринными окнами (большой обзор).
09 июль 2017 16:35
свай машина третий день стоит возле котлована и ничего не забивают
:pray:
09 июль 2017 18:55
Цитата "Bim Bom":

панорамные окна (вид в несколько сторон). Вы путаете их с витринными окнами (большой обзор).

Погодите,
09 июль 2017 19:00
Цитата "Bim Bom":

панорамные окна (вид в несколько сторон). Вы путаете их с витринными окнами (большой обзор).

Погодите, ну вот кусочек дома зк - тут и цельная конструкция из окон (левее) -о которой тут уже говорили, что мол, проблемная потому что цельная, и вот то, что вы называете парнорамным - а я застекленной ложией - в моем детстве тоже была такая 6-) (правее) Панорамные окна как раз справа, имхо.
И гугл тоже с моим скромным мнением солидарен: " Это остекление от пола до потолка, которое может занимать большую часть стены или даже всю стену, а то и не одну." Витринные же окна - это у производителей все же окна, предназначенные именно для витрин.
10 июль 2017 08:39
уважаемый VHolod ! Вы против того, что те окна на фасаде дома 5А , которые я выделил на фото красным, не есть панорамными? Или? Пустой спор..
Второй раз повторяю, что в доме 5А есть панорамные окна. И они никак не являются остеклением балкона, как Вы предполагаете/утверждаете. :umnik:
10 июль 2017 08:57
исправить опечатку уже не могу, посему, уточню свою мысль:
**те окна на фасаде дома 5А , которые я выделил на фото красным, есть панорамными**
10 июль 2017 09:15
Цитата "Bim Bom":
уважаемый VHolod ! Вы против того, что те окна на фасаде дома 5А , которые я выделил на фото красным, не есть панорамными? Или? Пустой спор..
Второй раз повторяю, что в доме 5А есть панорамные окна. И они никак не являются остеклением балкона, как Вы предполагаете/утверждаете. :umnik:

Уважаемый Bim Bom! Я не могу быть против и совсем не против того, чтобы в доме 5А были панорамные окна) Вы меня слегка запутали введением термина "витринные окна", но, думаю, я уже распутался, хайль Гугль :) Всего доброго.
18 июль 2017 09:55
ну что, уважаемые соседи! Можно нас поздравить с началом. Сегодня, 18 июля 2017г. начали забивать сваи под наш домик. :hi: :leb: :ura: :alc:
С почином! :hi: :hi: :hi:
18 июль 2017 15:34
:clap: :clap: :clap: :clap: :buben: :buben: :buben: :buben:
18 июль 2017 17:03
Получается коробку начнут возводить уже весной 2018 г.?
А мне вот интересно можно ли будет расширить оконный проем, который ведет на балкон? Это не запрещено?
18 июль 2017 22:46
Цитата "Tim4uk":
Получается коробку начнут возводить уже весной 2018 г.?
А мне вот интересно можно ли будет расширить оконный проем, который ведет на балкон? Это не запрещено?

Я не думаю, что весной 2018 года начнут гнать этажи... Согласно графику сдачи домов в эксплуатацию, дом 5А отстает по дате сдачи дома 5...на три месяца. А это означает, что и разрыв в этапах строительства будет в три месяца. В доме 5ом этажи стали возводить в мае...Значит, что в доме 5а...этажи начнут заливать в сентябре...как минимум.
На счет *увеличить проем* на балкон. Во-первых, на балкон выходит дверной, а не оконный проем..в том типе квартиры, который у вас... Во-вторых, увеличить/расширить проем можно, в случае, если в этом месте фасада будет кирпичная кладка. По фасаду есть ребра/стены жесткости, они монолитно-бетонные. Они же - несущие для монолитного перекрытия этажа, который выше. Пробивать бетон, рушить арматуру...это - нарушить несущую способность монолитной конструкции дома. Так что, нужно выяснять... А кирпичную кладку, в принципе можно расширить...увеличив/удлинив перемычку над этим проемом.
Как-то так.
24 июль 2017 16:01
я пощитал по дому ном 5 и понял первый этаж в доме 5а появится гдето в начале февраля 2018г 8-() 8-() 8-()
25 июль 2017 10:01
Цитата "Bim Bom":
ну что, уважаемые соседи! Можно нас поздравить с началом. Сегодня, 18 июля 2017г. начали забивать сваи под наш домик. :hi: :leb: :ura: :alc:
С почином! :hi: :hi: :hi:

Поздравляю вас, соседи! Только к счастью сваи не забивают, а заЛивают) Иначе жизни бы всем вокруг не было из-за шума. Мы сразу после сдачи нашего дома этот момент в отделе продаж уточнили, так нам сказали, что забивные сваи - это уже устаревшая технология.
25 июль 2017 10:14
Цитата "Alinelle":

Поздравляю вас, соседи! Только к счастью сваи не забивают, а заЛивают) Иначе жизни бы всем вокруг не было из-за шума. Мы сразу после сдачи нашего дома этот момент в отделе продаж уточнили, так нам сказали, что забивные сваи - это уже устаревшая технология.

ну да, заливают. Впрочем, мне на вэб-камере не видно. :faceoff: :no:
25 июль 2017 13:30
Цитата "Alinelle":

Поздравляю вас, соседи! Только к счастью сваи не забивают, а заЛивают) Иначе жизни бы всем вокруг не было из-за шума. Мы сразу после сдачи нашего дома этот момент в отделе продаж уточнили, так нам сказали, что забивные сваи - это уже устаревшая технология.

Вот что значит покупка недвижимости - и девочки сразу начинают разбираться в технологиях и особенностях строительства;) Держу пари, вы еще и наперечет все пилоны в вашей квартире показать сможете) :super:
25 июль 2017 18:47
Цитата "vapor":
я пощитал по дому ном 5 и понял первый этаж в доме 5а появится гдето в начале февраля 2018г 8-() 8-() 8-()

В феврале должно быть как минимум этажей 6 :), это по моим подсчётам.
25 июль 2017 19:47
Цитата "Nikaaaa":

В феврале должно быть как минимум этажей 6 :), это по моим подсчётам.
Если строительный процесс не будет остановлен, то в феврале будет возведено, как минимум, 10-15 этажей. Вангую... :umnik: :protest: :ded:
26 июль 2017 06:45
Цитата "Lucky Luke":

Вот что значит покупка недвижимости - и девочки сразу начинают разбираться в технологиях и особенностях строительства;) Держу пари, вы еще и наперечет все пилоны в вашей квартире показать сможете) :super:

Мы для родителей квартиру брали, поэтому сразу такие моменты уточняли. А вообще да, девочек недооценивать не стоит)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее