Подать объявление

Дім 5 ( вул. Київська, 249Б ) - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .4042. . .54
28 ноя 2019 10:37
Ну да, о просмотрах люди узнают исключительно из этого форума... Вы не подумали, что менеджеры сами проводят обзвоны тех, кто внес изначально 100%?
По вентиляции - она просто должна функционировать, помнится кто-то из 11 дома жаловался, что не работает. На что это влияет думаю нет смысла объяснять, это очевидно. Лифты, насколько я знаю - Евроформат, отзывы противоречивые.
28 ноя 2019 12:35
Мы 100 процентов оплатили, но нам еще не звонили.
28 ноя 2019 12:36
Цитата "dm73":

Ну да, о просмотрах люди узнают исключительно из этого форума... Вы не подумали, что менеджеры сами проводят обзвоны тех, кто внес изначально 100%?
По вентиляции - она просто должна функционировать, помнится кто-то из 11 дома жаловался, что не работает. На что это влияет думаю нет смысла объяснять, это очевидно. Лифты, насколько я знаю - Евроформат, отзывы противоречивые.


Откуда мнение, что у людей с 100% оплатой приоритет ?
У нас 100% все и переоформляли договора мы на прошлой неделе (хотя уже больше 1.5 месяца этот процесс идет), на просмотры нас тоже не зовут в первой волне...так что далеко это не показатель, что "многие сходили"

Про вентиляцию надо значит однозначно спросить, по лифтам дополнительно так же узнать производителя
28 ноя 2019 14:26
Я сама позвонила и записалась на просмотр.
28 ноя 2019 14:33
Цитата:
Откуда мнение, что у людей с 100% оплатой приоритет ?
У нас 100% все и переоформляли договора мы на прошлой неделе (хотя уже больше 1.5 месяца этот процесс идет), на просмотры нас тоже не зовут в первой волне...так что далеко это не показатель, что "многие сходили"

На счет приоритета - информация была с офиса ЛК, и я думаю такая практика вполне нормальная. Много было или мало просмотров, это все относительно и не принципиально, главное, что уже есть люди которые знают как там внутри дома.
Мне вот интересно, как быстро начнут выдавать ключи если 9-го дом получит сертификат.
28 ноя 2019 14:39
Цитата "Romawwwka":
Мы 100 процентов оплатили, но нам еще не звонили.

Если есть желание ускорить процесс, позвоните сами.
28 ноя 2019 17:02
У нас 100% оплата и нам не звонили, так что мы сами позвонили и напросились на осмотр на понедельник. Так что звоните сами, если хотите быстрее.
28 ноя 2019 18:30
У нас ещё за декабрь не оплачено. Я сама позвонила, записалась на пн. Хотя свободное время было и на чт, пт.
Ключи будут выдавать 9 и 10. Так сказала менеджер.
Я думаю просто позвонят и по списку всем выдадут, у кого подписаны акты.
29 ноя 2019 07:19
Цитата:
У нас ещё за декабрь не оплачено. Я сама позвонила, записалась на пн. Хотя свободное время было и на чт, пт.
Ключи будут выдавать 9 и 10. Так сказала менеджер.
Я думаю просто позвонят и по списку всем выдадут, у кого подписаны акты

А на какое время Вы записаны?
29 ноя 2019 10:46
На 10.00.
Сказали ждать возле охраны, так как территория ещё закрыта. И нас выйдут, встретят
29 ноя 2019 11:28
Мы на 9-00. Я так понимаю, на просмотры дают пол часа времени.
29 ноя 2019 12:04
Предлагаю всем неравнодушным, исходя из ситуации в других домах, как только начнут выдавать ключи решить вопрос с обшивкой плитами OSB грузового лифта, а в идеале всех 3-х лифтов.
29 ноя 2019 12:48
Ну вот, дождались, сегодня были на просмотре своей, так долго ожидаемой квартиры))) Всё очень понравилось, придраться было не к чему, стены ровные, стяжка на полу ровная, кирпичи целые (писали в предыдущих домах, что битый), окна открываются норм!!! Фото, какие есть скину)))
29 ноя 2019 13:24
Цитата "Olya43":
Ну вот, дождались, сегодня были на просмотре своей, так долго ожидаемой квартиры))) Всё очень понравилось, придраться было не к чему, стены ровные, стяжка на полу ровная, кирпичи целые (писали в предыдущих домах, что битый), окна открываются норм!!! Фото, какие есть скину)))

А как впечатление от лифтов и холлов?
29 ноя 2019 13:31
Да, пол часа.
Согласна на все 100, по поводу обшивки лифтов!!
Надо сразу заниматься этим вопросом, а то не успеем въехать, как лифты все будут расцарапаны
29 ноя 2019 15:15
Цитата "dm73":
Предлагаю всем неравнодушным, исходя из ситуации в других домах, как только начнут выдавать ключи решить вопрос с обшивкой плитами OSB грузового лифта, а в идеале всех 3-х лифтов.

Грузовой уже обшит
29 ноя 2019 15:48
Цитата "Olya43":

Грузовой уже обшит

Это радует)
29 ноя 2019 16:15
Цитата "dm73":

А как впечатление от лифтов и холлов?

Лифт видели только грузовой, он уже обшит, на другой вход нас не водили, пассажирский лифт(дверь от лифта, их два) видели только у себя на этаже, он не работал, их ещё не запустили(или не подключили пока🤔), холл тоже не видели, так как проводят сразу на грузовой лифт.Смотрели только свою квартиру и общий коридор на этаже, замечаний никаких нет
29 ноя 2019 19:05
Извините, фото не получается загрузить😥
29 ноя 2019 21:21
Цитата "dm73":
Предлагаю всем неравнодушным, исходя из ситуации в других домах, как только начнут выдавать ключи решить вопрос с обшивкой плитами OSB грузового лифта, а в идеале всех 3-х лифтов.

Так вантажний і так обшитий буде, що Ви зібралися вирішувати?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4042. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее