Подать объявление

Дім 5 ( вул. Київська, 249Б ) - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .4143. . .54
29 ноя 2019 21:56
По опыту прежних домов лифты пассажирские тоже обшарпываются, так как грузчики и строители не заморачиваются и перевозят груз, инструменты и материалы в пассажирских лифтах. Консьержи не всегда могут это проконтролировать и уже через пол-года - год у нас могут быть лифты в плохом внешнем виде.
30 ноя 2019 11:24
Цитата "Sosed_10":

Так вантажний і так обшитий буде, що Ви зібралися вирішувати?

Зібрався вирішувати те, що в свій час не було вирішено в ваших будинках, що не так? За те, що грузовий вже обшитий, ніхто не знав, а от за пасажирські вважаю, що потрібно теж обшивати,правильно тут сказали, таскати інструмент і матеріали будуть і в пасажирських, це не проконтролюєш.
30 ноя 2019 13:39
Извините, но всё зависит от жильцов. Они могут сказать и строителям и сами вести себя достойно. Но так же многое зависит от консьержек. Во многих домах Лесного лифты в прекрасном состоянии.
30 ноя 2019 14:28
Цитата "love_life":
По опыту прежних домов лифты пассажирские тоже обшарпываются, так как грузчики и строители не заморачиваются и перевозят груз, инструменты и материалы в пассажирских лифтах. Консьержи не всегда могут это проконтролировать и уже через пол-года - год у нас могут быть лифты в плохом внешнем виде.

Вже майже рік 10 будинку, так от пасажирські ліфти у відмінному стані.
30 ноя 2019 19:02
Цитата "Sosed_10":

Так вантажний і так обшитий буде, що Ви зібралися вирішувати?


Однозначно нужно обшивать все лифты, если есть такая возможность. У нас же никто не будет ждать пока приедет обшитый грузовой, чтобы не поцарапать пассажирский. Это опыт не только предыдущих домов Лесного. Это опыт всех новостроев.
30 ноя 2019 19:05
Цитата "Olya43":

Лифт видели только грузовой, он уже обшит, на другой вход нас не водили, пассажирский лифт(дверь от лифта, их два) видели только у себя на этаже, он не работал, их ещё не запустили(или не подключили пока🤔), холл тоже не видели, так как проводят сразу на грузовой лифт.Смотрели только свою квартиру и общий коридор на этаже, замечаний никаких нет

Поздравляю с просмотром и с тем, что никаких замечаний по квартире нет) Быстрого и легкого вам ремонта после получения ключей!
30 ноя 2019 20:47
Цитата "PetroL":

Поздравляю с просмотром и с тем, что никаких замечаний по квартире нет) Быстрого и легкого вам ремонта после получения ключей!

Спасибо🙂)))
02 дек 2019 10:23
Был на просмотре, впечатления:
1. Первое, что бросилось в глаза - небольшие размеры грузового лифта, узкий. Обшит правда очень толстыми листами. За качество лифтов не смогли внятно ответить, но на 23 доехали без происшествий)
2. Холл - отлично, не к чему придраться
3. Входная дверь как для меня, очень хорошего качества, хорошо установлена, хорошо работают замки.
4. тип квартиры 2В, 23 этаж - классный вид из окон, немного портит вид дом 5а, и уж очень он близко, как мне показалось, но немного лес видно. Квартира показалась светлой и просторной.
5. Стеклопакеты установлены хорошо, открываются и закрываются четко, как не специалисту придраться не к чему. Кстати, отопление в квартире еще не включено, а в квартире достаточно тепло, порадовало. "Гид" хвасталась якобы очень хорошей теплоизоляцией дома.
6. Не сказать что огорчило, но подпортило впечатления - это маленькая ванная комната, с большим выступом тех шахты по центру одной из стен, как ее обыграть - непонятно. Так же показалась маленькой кухня, но тут однозначно будет увеличение за счет лоджии.
7. Порадовал большой коридор при входе, с порога не упираешься в стенку, есть место под шкаф-купе и слева от входа достаточно много места до стенки туалета.
8. Разводка коммуникаций удобная, есть уже трасса для ввода в квартиру провайдеров. Стояк канализации вроде норм расположение. Электрощиток под замену на пластиковый и нормального вида, а не промышленного.
В целом очень доволен, если не считать одно место на потолке кухни, - такое впечатление, что что-то протекало, но меня заверили, что то не вода была, а нюансы при заливке бетоном.
02 дек 2019 13:14
Спасибо!
02 дек 2019 15:08
Добрый день, тоже были на просмотре квартиры тип 2Г. Подтверждаю выше сказанные слова и про лифт (у нас похоже на Евроформат) и т.д. Ванная комната и туалет действительно оказались меньше ожидаемого. Коридор широкий, спокойно можно разойтись двум людям. Входная дверь качественная. Окна хорошие, но нужно менять уплотнители. Нанимали специалиста-технолога, по его словам стены выполнены очень качественно, ровные в основном, перепады незначительные. Стяжка ровная перепад пола 2-3 мм, в одном месте трещина, но сказал, что это незначительно. Вытяжка работает и на кухне и в туалете. В общем впечатления положительные. Площадь квартиры верная. Схему размещения кондиционеров и трасс радиаторов дадут в ОП. 
02 дек 2019 16:27
Скажите, одной мне показалось, что грузовой лифт маленький, узкий какой-то? Сложилось впечатление, что мебель туда вообще не влезет.
02 дек 2019 17:24
Простите, сайт глючит и не смогла добавить все фото и посмотреть как будет выглядеть сообщение.
Спальня
02 дек 2019 18:48
Цитата "Inna0107":
Скажите, одной мне показалось, что грузовой лифт маленький, узкий какой-то? Сложилось впечатление, что мебель туда вообще не влезет.

Да, узкий. Насколько он практичный в плане перевозки крупногабаритных вещей, пусть скажут жильцы 10 и 11 домов.
Кстати, ни один интернет провайдер в дом пока еще не зашел, консьерж еще тоже нет, думаю они будут уже с момента выдачи ключей. Спросил на счет ключей, сказали что зуб дают - с 9 числа начнут выдавать, правда, сам процесс для меня непонятен, для тех кто уже подписал акты это как, прийти в понедельник в офис и получить? Спросил на счет ограждения от 5а, ответили так - вы за это вообще не переживайте, все будет как нужно, в подробности я не вдавался.
02 дек 2019 19:26
Отличные фото, спасибо!
02 дек 2019 20:23
Ещё немного фото
02 дек 2019 20:24
А мне сегодня ответили, что будут выдавать ключи со следующей недели, но когда точно - не известно.
02 дек 2019 21:39
Спасибо за фото и предоставленную информацию😉
03 дек 2019 15:33
В понедельник 9 числа за ключами приглашают кого-то ?
04 дек 2019 13:41
Я - житель другого дома. Хотел бы высказать своё мнение за обшивку лифтов. Конечно грузовой лифт должен быть обшит. А вот по поводу пассажирских я против. Зайдите в грузовой - тусклый, страшный и так в течение не одного года. Я хочу приходить домой и заходить в красивый холл и красивый лифт. А чисто там где не сорят и грузы в пассажирских лифтах никто не возит.
04 дек 2019 14:19
Цитата "Дмитрий 74":
Я - житель другого дома. Хотел бы высказать своё мнение за обшивку лифтов. Конечно грузовой лифт должен быть обшит. А вот по поводу пассажирских я против. Зайдите в грузовой - тусклый, страшный и так в течение не одного года. Я хочу приходить домой и заходить в красивый холл и красивый лифт. А чисто там где не сорят и грузы в пассажирских лифтах никто не возит.

Да, после поездки в обшитом грузовом лифте я с Вами полностью соглашусь.
Скажите, а как вообще эти лифты в эксплуатации, как часто не работают или ломаются?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4143. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее