Подать объявление

Дім 5 ( вул. Київська, 249Б ) - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .3941. . .54
25 ноя 2019 10:11
Просмотры уже закончились?(
25 ноя 2019 10:17
Самі набились на переглаяд на 29.11 ) Побачимо що там :smile:
25 ноя 2019 10:28
Цитата "Sаsha":
Просмотры уже закончились?(

В смысле???????
25 ноя 2019 12:21
Цитата "Sаsha":
Просмотры уже закончились?(

Это вопрос или утверждение???!?!
25 ноя 2019 19:10
Сегодня были на просмотре квартиры.
Подписали акт в 2х экземплярах. Как только будут подписан акт со сторонки ЛК, выдадут нам наш экземпляр.
Далее пошли в ЛК, ключи начнут выдавать с 9 декабря. Дала паспорт квартиры. Сказала, что документы в ДАБИ поданы.

В акте указана улица - Киевская 249-Б.

В целом, с мужем довольны, желаем вам всем приятного просмотра 🙏
26 ноя 2019 09:24
Уже на сайте ДАБИ есть запись про подачу документов)
26 ноя 2019 09:54
Наш?
Київська обл., м. Бровари, на території 3-го IV житлового р-ну 40-30/2511-9 09.12.2019
26 ноя 2019 10:28
Ну похоже, что да.
Адрес строительного комплекса совпадает с указанным
+ ОП говорит про выдачу ключей после 10.12
26 ноя 2019 10:35
Цитата "dm73":
Наш?
Київська обл., м. Бровари, на території 3-го IV житлового р-ну 40-30/2511-9 09.12.2019

Да😀))))
26 ноя 2019 11:11
Цитата "dm73":
Наш?
Київська обл., м. Бровари, на території 3-го IV житлового р-ну 40-30/2511-9 09.12.2019

Да, это наш дом. Только что звонил в ОРП они подтвердили
26 ноя 2019 12:37
Ув соседи. Кто был уже на просмотре — прошу выкладывать фото. Хотябы мест общего пользования, хола, лифтов...
Спасибо.
26 ноя 2019 15:30
Цитата "KseniaKhl":
Сегодня были на просмотре квартиры.
Подписали акт в 2х экземплярах. Как только будут подписан акт со сторонки ЛК, выдадут нам наш экземпляр.
Далее пошли в ЛК, ключи начнут выдавать с 9 декабря. Дала паспорт квартиры. Сказала, что документы в ДАБИ поданы.

В акте указана улица - Киевская 249-Б.

В целом, с мужем довольны, желаем вам всем приятного просмотра 🙏



Какой был порядок действий просмотра квартиры? Вам дали ключи и вы сами пошли смотреть или с вами кто-то был?
26 ноя 2019 15:38
В 11 и 10 домах люди не ленились описывать и фото выкладывать, советовали на что обращать внимание при подписании актов...
26 ноя 2019 18:45
Цитата "April ":



Какой был порядок действий просмотра квартиры? Вам дали ключи и вы сами пошли смотреть или с вами кто-то был?


Мы пришли в назначенное время к дому. Нас встретили у охраны. Мы предъявили документы подтверждающие личность и нас повели к дому через боковой вход.
Центральный был закрыт. Все это время с вами находится уполномоченное лицо ЛК (не могу написать имя в связи с правилами форума). Лично в руки ключи не выдают.
Порядка просмотра нет. Смотрите полностью квартиру, все проверяете, если все ок, подписываете акт.
26 ноя 2019 18:55
Все что есть ;)
27 ноя 2019 07:45
Всем привет! Записались на понедельник, отчет постараюсь сделать детальным.
27 ноя 2019 18:32
Кто был сегодня на просмотре, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и фото.А также: на что нужно обращать внимания, с чем уже столкнулись при осмотре????
28 ноя 2019 07:47
Цитата:
Кто был сегодня на просмотре, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и фото.А также: на что нужно обращать внимания, с чем уже столкнулись при осмотре????

На просмотрах побывали многие, но не все инвесторы есть на этом форуме, думаю процентов 10 не больше. Почитал еще раз договор, в части "комплектности квартиры", в принципе вопросов нет, проверить качество установки входных дверей, стеклопакетов не составит труда. Стяжка на всех имеющихся фото с 11 и 10 домов, а так же на тех фото что здесь уже выложили, явно хорошего качества. Меня интересует комплектуются ли батареи термоголовками, какое состояние вентиляционных шахт, и еще интересует как работают лифты.
28 ноя 2019 09:00
Соседи, добрый день. Как вы думаете, шумоизоляция в нашем доме нормальная? Я имею в веду между этажами и между соседями по этажу. Может кто задавался этим вопросом, так как жить нам долго и щаслева...
28 ноя 2019 09:46
Цитата "dm73":

На просмотрах побывали многие, но не все инвесторы есть на этом форуме, думаю процентов 10 не больше. Почитал еще раз договор, в части "комплектности квартиры", в принципе вопросов нет, проверить качество установки входных дверей, стеклопакетов не составит труда. Стяжка на всех имеющихся фото с 11 и 10 домов, а так же на тех фото что здесь уже выложили, явно хорошего качества. Меня интересует комплектуются ли батареи термоголовками, какое состояние вентиляционных шахт, и еще интересует как работают лифты.


Ошибаетесь в том, что "побывали многие" - если исходя из сообщений Форума только некоторые узнали, что просмотры вообще есть.
Мы лично еще не были, ждем звонка

Относительно термоголовки - не знаю, как в реальности, но в ОП говорили, что их после получения ключей можно будет забрать в ЖЕКе

Про лифты - тоже интересно, потому что модель, которую сейчас ставят - нигде не указана, хотелось бы знать.
В первых домах был OTIS, в последних NONAME какой-то уже и жильцы жаловались, что его сможет только 1-2 компании обслуживать, а OTIS знают многие..

Как проверить вент.шахты и зачем ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3941. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее