Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .3638. . .138
14 июнь 2017 20:05
Цитата "gonzov":

Почем метр со скидкой если не секрет?


около 22
15 июнь 2017 08:01
Цитата "mcrey":
Взяли 4-1Е.
Хочется переделать под студия + мелкая спальня (вынести кухню в гостинную, в кухне сделать спальню). Кто-то вкурсе, можно ли подключить кухонные комуникации сюда:

https://i.piccy.info/i9/c7cd6f87b5942f2dbb64c361cd0acfb8/1497440101/395831/1154114/Screenshot_at_Jun_14_14_33_41.png


Воду и канализацию, да, а вот вытяжку надо подключать в кухонную вентшахту, в санузел нельзя.
15 июнь 2017 11:01
Шановні інвестори, якщо ви не бажаєте бачити будівництво під своїми вікнами чи поряд з Династією, то потрібно починати боротися за територію вже зараз, а не "в свинячий голос" бігати по судам, як бачимо у випадку з Руденком. Я розумію, коли забудовують чагарники чи закинуті притони наркоманські, бо таким чином наводиться порядок.... Поряд з Династією є стадіон, доля якого мабуть теж така - спочатку захламить до неможливості, а потім забудувати
15 июнь 2017 18:55
Цитата "kc-design":


Воду и канализацию, да, а вот вытяжку надо подключать в кухонную вентшахту, в санузел нельзя.


Да, можно... Но если только Вам удастся:
1) не получить по рукам от прораба по дому и от жэка за нарушение вент канала (это строго запрещено, плюс он полностью бетонный)
2) не получить по морде от соседа - хозяина квартиры, которой принадлежит этот вент канал вместе со стояком.
3) найти сантехников, которые профессионально и оперативно смогут разбить бетонный вент канал, и врезаться в чужой стояк и трубы.
4) договорится с волоканалом поставить вторые счётчики воды на чужую трубу.. Или просто доплачивать соседу за использование его воды и стояка (интересно как будете делить и считать расход воды))
...Дальше продолжать не буду. Я уже давно понял, что умников и умельцев во всех новостроях хватает! Чуть позже ещё пойдут самодельные кладовки на лестничных клетках, жалюзи в тамбурах для хранения консервации и санок с велосипедами, застекления балконов цветными окнами портящими фасад и так далее...
15 июнь 2017 18:57
Мда. Оказывается немного сложнее, чем я думал. Будем искать альтернативные варианты. Спасибо :)
15 июнь 2017 19:36
Цитата "mcrey":
Мда. Оказывается немного сложнее, чем я думал. Будем искать альтернативные варианты. Спасибо :)

У вас хорошая планировка. Не вижу смысла что-то кардинально менять.
А если хотите увеличить площадь комнаты, то рекомендую объединить с частью кладовки, так чтобы утопить в неё глубокий шкаф из спальни.
15 июнь 2017 19:39
Цитата "Anisim2":


Да, можно... Но если только Вам удастся:
1) не получить по рукам от прораба по дому и от жэка за нарушение вент канала (это строго запрещено, плюс он полностью бетонный)
2) не получить по морде от соседа - хозяина квартиры, которой принадлежит этот вент канал вместе со стояком.
3) найти сантехников, которые профессионально и оперативно смогут разбить бетонный вент канал, и врезаться в чужой стояк и трубы.
4) договорится с волоканалом поставить вторые счётчики воды на чужую трубу.. Или просто доплачивать соседу за использование его воды и стояка (интересно как будете делить и считать расход воды))
...Дальше продолжать не буду. Я уже давно понял, что умников и умельцев во всех новостроях хватает! Чуть позже ещё пойдут самодельные кладовки на лестничных клетках, жалюзи в тамбурах для хранения консервации и санок с велосипедами, застекления балконов цветными окнами портящими фасад и так далее...


Какой еще вентканал разбивать? :faceoff: Двойной черный вентканал - это вообще вентиляция коммерческих помещений, проходящая через все эатажи.
Канализационный стояк находится у соседа в углу ванной за перегородкой из пустотелого керамзитобетона, договорится с соседом подключить в его квартиру 50-ю трубу, не такая уж проблема. Не захочет - есть канализационный насос, труба проводятся под потолком через коридор в санузел (будет больше затрат).
Трубы ХВ/ГВ проводятся элементарно в стяжке пола или по потолку от своего же ввода в санузле, к соседу подключать не надо).
По вытяжке два варианта, или опять таки договорится с соседом и провести трубу через его санузел в ближайший кухонный вентканал, или же (опять таки затратней) тянуть длинную трубу на свою кухню.
Размещать кухню на месте кладовки не запрещают никакие нормы.
16 июнь 2017 17:45
Что то горело?
https://snag.gy/YAo1QR.jpg
17 июнь 2017 21:40
Цитата "kc-design":


Воду и канализацию, да, а вот вытяжку надо подключать в кухонную вентшахту, в санузел нельзя.


Доброй ночи. Выбираем квартиру данного типа на 14 или 22 этаже. Смущает угол дома, который будет видно с окна. Еще то, что дом стоит напротив, нужно закрывать шторы, как на 1 этаже. Вы не анализировали как близко дом, будет ли мешать при виде с окна, будут ли близко очень соседи с соседнего дома? Меня всё устраивает, мешает принять решение, только этот момент((((((
17 июнь 2017 22:32
Цитата "mcrey":
Взяли 4-1Е.
Хочется переделать под студия + мелкая спальня (вынести кухню в гостинную, в кухне сделать спальню). Кто-то вкурсе, можно ли подключить кухонные комуникации сюда:

https://i.piccy.info/i9/c7cd6f87b5942f2dbb64c361cd0acfb8/1497440101/395831/1154114/Screenshot_at_Jun_14_14_33_41.png


Доброй ночи. Выбираем квартиру данного типа на 14 или 22 этаже. Смущает угол дома, который будет видно с окна. Еще то, что дом стоит напротив, нужно закрывать шторы, как на 1 этаже. Вы не анализировали как близко дом, будет ли мешать при виде с окна, будут ли близко очень соседи с соседнего дома? Меня всё устраивает, мешает принять решение, только этот момент((((((
17 июнь 2017 23:03
Цитата "mcrey":
Мда. Оказывается немного сложнее, чем я думал. Будем искать альтернативные варианты. Спасибо :)


Меня тоже заинтересовал вариант данной планировки. Проанализировала: в гардеробной кухню - можно. Свет должен быть естественный с окна - подходит, напротив есть окно. Провести вытяжку - по потолку, реально. Подключиться к соседям (как посоветовали выше)- реально. Но вопрос с водой??? Ведь по тех.характристикам (если Вы читали) запрещено самостоятельно демонтировать пол, т.к. там проходят трубы обогрева. То есть провести трубы ХВ и ГВ в полу не возможно в данном ЖК((( Если есть альтернатива как провести воду, то было б идеально - полноценная двухкомнатная квартира. Ещё один момент в кухне нельзя по док-м делать жилое помещение, как вариант указать в док-х - кабинет, а не спальня.
18 июнь 2017 06:35
Цитата "Ksyuuu":

Доброй ночи. Выбираем квартиру данного типа на 14 или 22 этаже. Смущает угол дома, который будет видно с окна. Еще то, что дом стоит напротив, нужно закрывать шторы, как на 1 этаже. Вы не анализировали как близко дом, будет ли мешать при виде с окна, будут ли близко очень соседи с соседнего дома? Меня всё устраивает, мешает принять решение, только этот момент((((((



Я тоже выбираю эту квартиру. Точнее уже выбрал и буду оформлятся в пн. Зарезервировал на 19м, но возможно этаж поменяю еще в момент оформления. Я ходил возле стройки и высматривал где окна и насколько далеко. Что сказать - шторы задергивать придется, это без вариантов. С балкона можно и поздороваться с соседями на против). Дом напротив довольно близко и он закрывает примерно 40% обзора. Если вид одно из главных требований - лучше смотреть другую планировку.

Для себя решил что это далеко не главное, особенно с учетом скидки. Я снимал долгое время видовую квартиру и "наслаждался видом" от силы раза 2-3 в год.
18 июнь 2017 08:20
В ОП есть 3д модель квартиры, там же можно посмотреть и вид из окон. Ну и походить рядом со стройкой, оценить тоже можно.

Соседний дом достаточно близко и будет перекрывать половину обзора, но при грамотной планировке это компенсируется.

Собственно, тоже сомневались, но рациональность взяла свое.
18 июнь 2017 09:23
Цитата "mcrey":
В ОП есть 3д модель квартиры, там же можно посмотреть и вид из окон. Ну и походить рядом со стройкой, оценить тоже можно.

Соседний дом достаточно близко и будет перекрывать половину обзора, но при грамотной планировке это компенсируется.

Собственно, тоже сомневались, но рациональность взяла свое.


Вот также и я. Цена и квадратура очень устраивают.....планировка не плохая. Но вот дом напротив напрягает. Если б зайти в квартиру и посмотреть своими глазами, тогда легче думать. Есть смысл брать повыше этаж, это спасёт, как думаете? Я выбираю между 14 и 22, 22 думаю, только из-за того что больше откроется возможно пространство и тень с соседнего дома не так падать будет.
19 июнь 2017 12:44
Нужен совет опытных. Решил воспользоваться акцией, и выбрал квартиру 3-2Б. Мне нравится и планировка и вид, но возможно из-за опытности я не вижу каких-то недостатков и явных минусов!?

Почему вы не стали бы покупать этот вариант, какие недостатки видите вы?! :???:
19 июнь 2017 13:57
Цитата "Joiv":
Нужен совет опытных. Решил воспользоваться акцией, и выбрал квартиру 3-2Б. Мне нравится и планировка и вид, но возможно из-за опытности я не вижу каких-то недостатков и явных минусов!?

Почему вы не стали бы покупать этот вариант, какие недостатки видите вы?! :???:


Хорошая квартира. Думаю цена там немного выше чем в тех, которые смотрят во двор.
19 июнь 2017 14:22
Цитата "Ksyuuu":
Есть смысл брать повыше этаж, это спасёт, как думаете?



Если некритично дороже, то лучше выше, сверху не так давить будет :)
19 июнь 2017 14:41
Цитата "Joiv":
Нужен совет опытных. Решил воспользоваться акцией, и выбрал квартиру 3-2Б. Мне нравится и планировка и вид, но возможно из-за опытности я не вижу каких-то недостатков и явных минусов!?

Почему вы не стали бы покупать этот вариант, какие недостатки видите вы?! :???:

По моему, нормальная, стандартная планировка, без каких либо серьезных изьянов.
19 июнь 2017 19:22
Цитата "Joiv":
Нужен совет опытных. Решил воспользоваться акцией, и выбрал квартиру 3-2Б. Мне нравится и планировка и вид, но возможно из-за опытности я не вижу каких-то недостатков и явных минусов!?

Почему вы не стали бы покупать этот вариант, какие недостатки видите вы?! :???:

Это квартира, которая смотрит на соседнюю квартиру?
19 июнь 2017 19:24
Цитата "Joiv":
Нужен совет опытных. Решил воспользоваться акцией, и выбрал квартиру 3-2Б. Мне нравится и планировка и вид, но возможно из-за опытности я не вижу каких-то недостатков и явных минусов!?

Почему вы не стали бы покупать этот вариант, какие недостатки видите вы?! :???:

Отличная планировка :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3638. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx