Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .3436. . .138
31 май 2017 05:46
Цитата "mparp":
Добрый день. Думаем купить акционную двушку - 1 дом планировка 5-2А. Есть вопрос по виду из окон, кто в курсе, насколько там все печально и не печально, насколько сильное перекрытие 4 корпусом и как близко окна и балконы 4 корпуса к этим квартирам? Вообщем за любую информацию спасибо большое.


Да там не совсем акции, цены подняли на 20%.
Я тоже загорелась купить по акции, но интересовалась ценами еще в марте, не хватало для 100% оплаты, решила дособирать.
Увидев акцию, подумала, что теперь могу купить, но оказалось, что акция не совсем то и акция. Я посчитала, что со скидкой получается на 100 000 тис дороже, чем до акции.
31 май 2017 07:15
Расстояние можно оценить по след фото.

Как бы и никто в балкон не запрыгнет. Но все-таки придется здороваться с соседями)
31 май 2017 14:59
Спасибо за ответ.
06 июнь 2017 14:51
Цитата "LinaY":


Да там не совсем акции, цены подняли на 20%.
Я тоже загорелась купить по акции, но интересовалась ценами еще в марте, не хватало для 100% оплаты, решила дособирать.
Увидев акцию, подумала, что теперь могу купить, но оказалось, что акция не совсем то и акция. Я посчитала, что со скидкой получается на 100 000 тис дороже, чем до акции.


LinaY, какую квартиру вы рассматривали?
08 июнь 2017 10:19
Виталий Руденко пишет:

Шановна громада!!
9 червня відбудеться судове засідання за ініциативою громади Солом"янського району щодо незаконної забудови житлового комплексу за адресою митрополита Липківського 37-А (37Г)
Судове засідання відбудеться в Окружному адміністративному суді за адресою: вул. Петра Болбочана ( командарма Каменева ), № 8, корпус 1, кабінет 36
Початок засідання о 10-00


Источник:
facebook, группа "Солом'янський голос"
08 июнь 2017 11:30
Цитата "atemi":
Виталий Руденко пишет:

Шановна громада!!
9 червня відбудеться судове засідання за ініциативою громади Солом"янського району щодо незаконної забудови житлового комплексу за адресою митрополита Липківського 37-А (37Г)
Судове засідання відбудеться в Окружному адміністративному суді за адресою: вул. Петра Болбочана ( командарма Каменева ), № 8, корпус 1, кабінет 36
Початок засідання о 10-00


Источник:
facebоok, группа "Солом'янський голос"


Застройщик уже занес денег кому надо, поэтому поводов для беспокойства нет.
08 июнь 2017 11:53
Цитата "ButthurT":


Застройщик уже занес денег кому надо, поэтому поводов для беспокойства нет.


При чому тут "занес денег"? У Ковальської весь пакет дозвільної документації, необхідний для будівництва є в наявності. взагалі не зрозуміло чому це раптом мова йде про незаконне будівництво
08 июнь 2017 12:12
При чому тут "занес денег"? У Ковальської весь пакет дозвільної документації, необхідний для будівництва є в наявності. взагалі не зрозуміло чому це раптом мова йде про незаконне будівництво[/quote]

Тому що Віталій Руденко живе в приватному секторі, що біля ЖК =)
08 июнь 2017 12:44
Цитата "JuliaJJJJJ":


При чому тут "занес денег"? У Ковальської весь пакет дозвільної документації, необхідний для будівництва є в наявності. взагалі не зрозуміло чому це раптом мова йде про незаконне будівництво


Вы так говорите, будто действительно верите в нерушимость ранее принятых решений, в том числе и о выделении земли.
08 июнь 2017 15:37
Здається, у когось з комплексів, які будуються поручбіля Ковальскої проблеми з продажами, от і зявилось судове засідання:)
08 июнь 2017 15:48
Цитата "Pilimen":
Здається, у когось з комплексів, які будуються поручбіля Ковальскої проблеми з продажами, от і зявилось судове засідання:)
:yes: точно!)
09 июнь 2017 06:40
Сняли уже 1 кран. По ходу два дома идут к завершению.
09 июнь 2017 09:26
эта земля Ковальской ПРИНАДЛЕЖИТ. Разницу чувствуете?) документя все в порядке. это 1000%. вы когда-нибудь вообще слышали о каких-либо проблемных стройках у Ковальской? .........вот и я нет.
09 июнь 2017 10:08
То як там суд пройшов?
09 июнь 2017 15:06
Цитата "MyHouse":
Сняли уже 1 кран. По ходу два дома идут к завершению.

А може то на фоні позову вже згортають будівництво ;))
09 июнь 2017 17:27
Номер дела: 826/13229/16
09 июнь 2017 17:34
Цитата "Vitalina ":
эта земля Ковальской ПРИНАДЛЕЖИТ. Разницу чувствуете?) документя все в порядке. это 1000%. вы когда-нибудь вообще слышали о каких-либо проблемных стройках у Ковальской? .........вот и я нет.

Я думаю Инициативная Группа хочет от Ковальской денег или конкуренты решили подкинуть гов@&ца на вентилятор, потому как строки сдачи дома очень короткие и любые задержки могут повлиять на репутацию застройщика. А репутация нынче дорогого стоит
09 июнь 2017 17:41
Цитата "Pilimen":
Здається, у когось з комплексів, які будуються поручбіля Ковальскої проблеми з продажами, от і зявилось судове засідання:)

Не сезон наверно, продажи у всех слабые. По Династиии сейчас рекламу без конца крутят и кредит на много лет предлагают.
09 июнь 2017 18:50
Цитата "atemi":
Номер дела: 826/13229/16


А вы проверяли этот номер по реестру, прежде чем такое писать?
10 июнь 2017 02:30
Цитата "Savochka":


А вы проверяли этот номер по реестру, прежде чем такое писать?


Конечно.
//court.gov.ua/fair/sud2670/
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3436. . .138
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее