Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .3032. . .138
19 апр 2017 14:03
Цитата "MyHouse":
Если сравнить с домом на Армянской за апрель 2016, то темпы приблизительно такие же.

Тільки на Вірменській одна спарена свічка, а не два довгих будинки в комплексі.
19 апр 2017 15:26
Цитата "Pilimen":

Тільки на Вірменській одна спарена свічка, а не два довгих будинки в комплексі.

Да, но у Династии 5 кранов, рабочих в раза 3-4 больше. Больше секций = больше ресурсов, время такое же. Смотрите в отдельности по секциям. Монолит 2-х секций уже готов. Даже если взять менее всего построенную секцию и сравнить ее с Армянской год назад, получим приблизительно одно и то же.
20 апр 2017 08:26
Цитата "MyHouse":

Да, но у Династии 5 кранов, рабочих в раза 3-4 больше. Больше секций = больше ресурсов, время такое же. Смотрите в отдельности по секциям. Монолит 2-х секций уже готов. Даже если взять менее всего построенную секцию и сравнить ее с Армянской год назад, получим приблизительно одно и то же.

Ви випадково не представник забудовника ?;)
Там ще внутрішніх робіт на півроку, подивіться на протилежну від Липківського сторону комплексу там, ще поверхи доливати і доливати + внутрішні роботи.
20 апр 2017 08:30
Цитата "Pilimen":

Ви випадково не представник забудовника ?;)
Там ще внутрішніх робіт на півроку, подивіться на протилежну від Липківського сторону комплексу там, ще поверхи доливати і доливати + внутрішні роботи.


Почему этот форум иногда превращается в квест "вычисли представителя застройщика".
По темпам - они действительно оч. высоки, но судить успеют/не успеют на данном этапе рано.
20 апр 2017 13:51
Поддержую))) судить реально рано. Темпы у них очень высокие и не дураки планируют. Где то выкладывали фото их стенда с выставки и там на интерактивном экране показывали проект Династии. Мое мнение, что это их так сказать показательный проект и они разобьются но достроят вовремя. Но время покажет. Мое мнение в сентябре будет все ясно
20 апр 2017 18:00
Цитата "Spiller":
Поддержую))) судить реально рано. Темпы у них очень высокие и не дураки планируют. Где то выкладывали фото их стенда с выставки и там на интерактивном экране показывали проект Династии. Мое мнение, что это их так сказать показательный проект и они разобьются но достроят вовремя. Но время покажет. Мое мнение в сентябре будет все ясно


Не волнуйтесь так, достроят, у них все объекты показательны, как и все остальное: качество шлакостроя, тарифы, ковальскажитлосервис и прочие будущие няшки.
21 апр 2017 07:07
Цитата "Spiller":
Поддержую))) судить реально рано. Темпы у них очень высокие и не дураки планируют. Где то выкладывали фото их стенда с выставки и там на интерактивном экране показывали проект Династии. Мое мнение, что это их так сказать показательный проект и они разобьются но достроят вовремя. Но время покажет. Мое мнение в сентябре будет все ясно

Добудувати можливо добудують, от тільки якість цього будівництва яка буде ?
21 апр 2017 07:25
Цитата "Pilimen":

Добудувати можливо добудують, от тільки якість цього будівництва яка буде ?


Вы хотите сказать, что объекты "Элита центр" которые "строятся" поныне с начала нулевых - показатель самых высоких стандартов качества, как вино многолетней выдержки?))

В процессе возведения объекта такого плана, сроки необходимо соблюдать только в части заливки монолита. Я не думаю, что если в вашей квартире будет ставить окна одна бригада за 3 дня или три бригады за 1 день - качество установки будет отличаться.
В целом "Ковальская" по качеству предыдущих объектов строит на тройку+, исходя из отзывов Зеленого Острова.
22 апр 2017 18:56
Интересно, кто же строит на 5?
23 апр 2017 05:56
Цитата "Gorduj":
Интересно, кто же строит на 5?


Те кто строит из красного кирпича, дома которых расположены не в ямах забитого босяцкого района привокзалья.
23 апр 2017 08:27
Не смогла пройти мимо "забитого босяцкого района" )) а вы из какого района? Я живу прямо рядом с династией со стороны ул. Кавказская. Так вот на этой улице еще в советское время получали кв. работники и артисты оперного театра, киностудии довженко, архитекторы и проэктировщики гос предприятий и многие другие люди интеллегентных профессий. Потому очень удивлена таким отзывом ) в 115 школу, которая находится на склоне ямы босяцкого района, водители привозят детей даже с бучи, а родители платят почему-то огромные деньги, чтоб их дети тут учились, хотя большинство учителей опять таки проживают в соломенском районе. в общем, очень волнуюсь, чтоб будущие жители жк династии не были купи-продай с троещины и пригорода и не разбавили наш босяцкий привокзальный район :) хотя уже даже потенциальные покупатели паркуют машины на тротуарах, плохая тенденция )
23 апр 2017 09:53
Цитата "invest2016":


Те кто строит из красного кирпича, дома которых расположены не в ямах забитого босяцкого района привокзалья.

Данный ник 80% ответов даёт на ветке жк Варшавский, причём очень хвалит там стройку и квартиры, рассказывает как там классно, тепло будет в квартирах и какой там хороший район. А у нас на ветке только негатив постит(. Ув invest 2016 сидите на небосяцком Виноградаре и ждите метро в позе ЖДУНА как у вас на плакатах по Киеву (чекаємо на М) и нечего здесь гадить наш дом.
23 апр 2017 10:44
Цитата "Spiller":

Данный ник 80% ответов даёт на ветке жк Варшавский, причём очень хвалит там стройку и квартиры, рассказывает как там классно, тепло будет в квартирах и какой там хороший район. А у нас на ветке только негатив постит(. Ув invest 2016 сидите на небосяцком Виноградаре и ждите метро в позе ЖДУНА как у вас на плакатах по Киеву (чекаємо на М) и нечего здесь гадить наш дом.


Спасибо за пожелания)Вспомните мои посты, когда обживетесь с ковальской)
24 апр 2017 07:08
Цитата "invest2016":


Спасибо за пожелания)Вспомните мои посты, когда обживетесь с ковальской)


А как там Варшавский, расскажите?
24 апр 2017 07:53
Цитата "ButthurT":


А как там Варшавский, расскажите?

Навіщо мені той Варшавський, там навіть при добудованого метро будівництво району буде ще 5 років по плану тривати, а мешкати на буд майданчику і тікати кожні вихідні з міста (щоб до тиші) ой як не хочеться.
24 апр 2017 08:29

Я думаю, тут каждому свое... И не вижу смысла хвалить свое "болото", более того, нагонять на чужой выбор. //forum.domik.ua/posting.php?mode=reply& f=292&t=29348#
Сейчас насколько много строек по Киеву, и не только, что каждый может выбрать свое, себе по душе/по карману...

24 апр 2017 13:46
Цитата "Novem":
Не смогла пройти мимо "забитого босяцкого района" )) а вы из какого района? Я живу прямо рядом с династией со стороны ул. Кавказская. Так вот на этой улице еще в советское время получали кв. работники и артисты оперного театра, киностудии довженко, архитекторы и проэктировщики гос предприятий и многие другие люди интеллегентных профессий. Потому очень удивлена таким отзывом ) в 115 школу, которая находится на склоне ямы босяцкого района, водители привозят детей даже с бучи, а родители платят почему-то огромные деньги, чтоб их дети тут учились, хотя большинство учителей опять таки проживают в соломенском районе. в общем, очень волнуюсь, чтоб будущие жители жк династии не были купи-продай с троещины и пригорода и не разбавили наш босяцкий привокзальный район :) хотя уже даже потенциальные покупатели паркуют машины на тротуарах, плохая тенденция )


:super:
24 апр 2017 13:50
Цитата "Spiller":
Поддержую))) судить реально рано. Темпы у них очень высокие и не дураки планируют. Где то выкладывали фото их стенда с выставки и там на интерактивном экране показывали проект Династии. Мое мнение, что это их так сказать показательный проект и они разобьются но достроят вовремя. Но время покажет. Мое мнение в сентябре будет все ясно


ой, только вот про интерактивный экран давайте не будем.
Эти менеджеры, такое впечатление, что боятся его как огня. И пользоваться им не умеют. так расстроилась девочка, когда я уже как бы почти и ушла из ОП, но попросила мне показать :faceoff:
тупняка было минут на 10
24 апр 2017 16:25
Цитата "a_a":


ой, только вот про интерактивный экран давайте не будем.
Эти менеджеры, такое впечатление, что боятся его как огня. И пользоваться им не умеют. так расстроилась девочка, когда я уже как бы почти и ушла из ОП, но попросила мне показать :faceoff:
тупняка было минут на 10

Это как говорится к вопросу реализации задумки силами отдельных людей. Это говорит о непрофессионализме людей в ОП и этим сейчас страдают все сферы бизнеса. Все хотят срубить бабла, а рости профессионально нет. Возможно своим поведениям девушка лишилась потенциального покупателя)))
24 апр 2017 17:04
Цитата "Spiller":

Это как говорится к вопросу реализации задумки силами отдельных людей. Это говорит о непрофессионализме людей в ОП и этим сейчас страдают все сферы бизнеса. Все хотят срубить бабла, а рости профессионально нет. Возможно своим поведениям девушка лишилась потенциального покупателя)))

Или даже потенциального жениха :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее