Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .2931. . .138
11 апр 2017 08:13
Цитата "222MARA":
Что-то не совсем понятно. Откуда взялись результаты увеличения площади. Кто проводил замеры - когда еще идет стройка.


Ковальская изменила планы некоторых квартир и уведомила инвесторов о увеличении площади. Это помимо замеров которые проведет БТИ.
11 апр 2017 08:54
Это касается пока планировок 1-1-в, дом 2, площадью 55 с чем-то метров.
Здесь планировка такова,что квартиры находятся в тупике общего коридора. Этот тупик от стены до двери квартиры площадью 4,3 м.кв.. Застройщик вдруг опомнился и решил переделать проект (меньше года до сдачи), включив эти квадраты в площадь квартир. Не пропадать же такому добру! Но, планировка этих квартир, их большая площадь (как для однушек) и так не располагала покупателей (утешало расположение в тупике), а теперь однокомнатная площадью 60 м.кв.тем более. Сделали бы для людей, уже купивших(их немного)какое-то специальное предложение, извинились бы за неудобства, как принято в этих случаях, но ничего такого не происходит. "Доплачивай, меняй на другую, или забирай деньги". Спасибо, что без штрафных санкций (об этом сказали, как о подарке).
11 апр 2017 09:56
Цитата "ray2":
Это касается пока планировок 1-1-в, дом 2, площадью 55 с чем-то метров.
Здесь планировка такова,что квартиры находятся в тупике общего коридора. Этот тупик от стены до двери квартиры площадью 4,3 м.кв.. Застройщик вдруг опомнился и решил переделать проект (меньше года до сдачи), включив эти квадраты в площадь квартир. Не пропадать же такому добру! Но, планировка этих квартир, их большая площадь (как для однушек) и так не располагала покупателей (утешало расположение в тупике), а теперь однокомнатная площадью 60 м.кв.тем более. Сделали бы для людей, уже купивших(их немного)какое-то специальное предложение, извинились бы за неудобства, как принято в этих случаях, но ничего такого не происходит. "Доплачивай, меняй на другую, или забирай деньги". Спасибо, что без штрафных санкций (об этом сказали, как о подарке).


Хорошенький "подарочек" с попаданием почти на 4000к зелени ))).
11 апр 2017 10:19
Ковальская же достраивает! В остальном- жесть! Чего ждать дальше?
11 апр 2017 14:00
Добрый день! А кто-то уже думал как перепланировать тип 1-1Б или 1-1В 2 дом? Из тех, кто приобрел, есть ли интересные варианты перепланировки? Или оставите планировку как есть?
11 апр 2017 15:26
Цитата "ray2":
Ковальская же достраивает! В остальном- жесть! Чего ждать дальше?

Вам по всей видимости ничего)) А нам ждать скорой сдачи дома, хорошо построенного, введённого в эксплуатацию без геморроя)
Сегодня надёжный застройщик - на вес золота! Ковальская именно такая.
11 апр 2017 15:42
Мы купили с такой же целью.
13 апр 2017 14:20
Цитата "JuliaJJJJJ":


у Вас теж площа збільшилась на 4,3 квадрата?


Офиигеть... меня в ОПе уверяли, что у них в рамках 1 метра бывают колебания.
И когда я сказала, что знаю людей, у которых на квартире в 55 метров приросло 7 метров, манагер так смеялась, так смеялась...
13 апр 2017 14:33
Товарищи, Ваши прогнозы по срокам сдачи?

у меня закрадаются смутные сомнения, сделают ли к концу 4 квартала фасады. Их в холодное время года не делают. Или делают, но они потом того могут.
14 апр 2017 03:36
Я думаю встигнуть! Щодня проходжу біля будинку і бачу, які темпи будівництва. На сьогодні вже активно утеплюють фасад 2 будинку! При цьому у всіх інших секція 1 будинку йде хаотичне утеплиння балконних лодж. Дострокова здача чи точна здача встрок будинків ковальською є їхньою фішкою, тому не думаю , що забудовник захоче втратити такий репутаційних багаж!
14 апр 2017 11:48
Очень хотелось бы в это верить.
Ну утепление фасада именно дома №2 со сторны Урицкого - оно и понятно - ведь оттуда больше всего просматривается комплекс, поэтому для поддержания эффекта оперативного ведения работ, конечно же логично там в первую очередь делать.

А вот почему хаотично идут работы по утеплению дома №1 - не понятно :notsure:

А меня он как раз и интересует больше всего...
14 апр 2017 12:17
Тут питання, що значитьздати в термін 4 кв починається в жовтні а закінчується 31 грудня;)) от вони вам під ялинку і видадуть ключі в неопалювальних квартирах відповідно ремонт можливо буде починати не раніше квітня.
14 апр 2017 13:10
а чего в нетапливаемых?
они ключи отдают только вместе с подписанием договора с их ЖЭКом, а как только договор подписан - сразу все коммунальные ложатся на нас, соотетственно и отопление.
А дом не может быть не подключен к коммуникациям, тем более, что тестирование ж проводится до сдачи в эксплуатацию.
не?
14 апр 2017 13:19
Цитата "a_a":
а чего в нетапливаемых?
они ключи отдают только вместе с подписанием договора с их ЖЭКом, а как только договор подписан - сразу все коммунальные ложатся на нас, соотетственно и отопление.
А дом не может быть не подключен к коммуникациям, тем более, что тестирование ж проводится до сдачи в эксплуатацию.
не?

В відділі продажу сказали, що тепла ще не буде коли ключі видадуть. Ремонт можете починати, але.....
14 апр 2017 13:23
очень интересно...
В моих планах, например, было в апреле уже въехать :shuffle:
14 апр 2017 21:12
Цитата "Pilimen":
Тут питання, що значитьздати в термін 4 кв починається в жовтні а закінчується 31 грудня;)) от вони вам під ялинку і видадуть ключі в неопалювальних квартирах відповідно ремонт можливо буде починати не раніше квітня.

Вы так уверенно об этом рассуждаете как будто что-то знаете)) Чем Вы руководствуетесь?
К примеру, объект по улице Армянская этот застройщик обещал закончить в 4-ом квартале 2016 г. В середине октября уже были выданы ключи, в ноябре я начала ремонт. Это при том, что изначально Ковальская планировала сдать этот объект в 1-ом квартале 2017, но потом поняли, что опережают план и уменьшили срок в договорах на 1 квартал.
18 апр 2017 06:56
ну по состоянию строительной готовности сложно надеяться, что история будет аналогичной.
Даже, если в мае включат турбо-режим. Там монолит еще не долили. А еще стеклить, утеплять, фасад красить, инженерия вся внутренняя, а внутренние работы еще (двери, разводка, счетчики, радиаторы, лифты)...
Очень надеюсь, что в срок успеют обещанный изначально.
19 апр 2017 10:25
Цитата "Vol Kat":

Вы так уверенно об этом рассуждаете как будто что-то знаете)) Чем Вы руководствуетесь?
К примеру, объект по улице Армянская этот застройщик обещал закончить в 4-ом квартале 2016 г. В середине октября уже были выданы ключи, в ноябре я начала ремонт. Это при том, что изначально Ковальская планировала сдать этот объект в 1-ом квартале 2017, но потом поняли, что опережают план и уменьшили срок в договорах на 1 квартал.


Роблю такі висновки дивлячись на кількість виконаної роботи (ще навіть всі поверхи не долили, а утеплення фасаду взагалі відбувається хаотично і не зрозуміло як)
19 апр 2017 11:04
Я вообще не вижу повода для беспокойства.
Если оценить время, от старта строительства до заявленного времени завершения это составляет порядка 1,5года (с мая 2016 по октябрь 2017г). При этих расчетах - осталось еще порядка 0,5 года. Это значит еще есть 1/3 времени…
При этом, если оценить их темпы, и они не убавят ход, то монолит дольют еще до лета… Пару секций первого дома закончат в начале лета…. В целом готовность достаточно высокая, в цифрах не прикину, я не строитель... (Может кто прикинет – было бы интересно!)
Все остальные работы – не очень завязаны на времени готовности последних секций…
Стеклить – это одни ребята, утеплять, фасад красить – другие…
И главное, это все может происходить (в основном) одновременно…
19 апр 2017 13:32
Если сравнить с домом на Армянской за апрель 2016, то темпы приблизительно такие же.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx