Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .129131. . .138
03 ноя 2018 15:36
Цитата "kot_v_labutenax":


Непонятно, уверены что не спешили и не закрыли не до конца или рабочие не закрыли полностью после ухода?



Да, уверен что закрывал и строителям ещё не передавал ключи. После этого решил поменять замки
04 ноя 2018 18:06
Цитата "xSSDD":
Сделал ремонт, пришел в ЖЭК уточнять какие провайдеры интернет доступны, оказалось 2 ноунейма: оптоволокно от некоего тeлегруп и обычная медь.
Думаю нужно брать оптоволокно – заказал подключение. Оказалось, что сейчас можно подключить только интернет, телевидения пока нет. Ладно, ок, давайте хоть интернет.
Провели интернет, говорят: "поставите роутер наберете поддержку они вам пропишут mac адрес и все будет работать". Короче говоря 2 дня они мне прописывали mac адрес, так как поддержка работает только в будни, до 9 вечера. :faceoff:
Сегодня интернет отвалился, звоню в поддержку, берет трубку привычный овощ, который говорит: "завтра с вами свяжутся для решения проблемы, сегодня у нас ВЫХОДНОЙ".
Я как будто бы вернулся в 2005 год...
Знаю, что провайдеры интернета платят огромные деньги застройщику за эксклюзивные права, на подключение жильцов, но это уже перебор.

канком все четко, пользоволся в другом ЖК. Тоже хотел оптоволокно подключать, наверное буду делать выбор на канком
09 ноя 2018 16:58
Добрый вечер, ув.Инвесторы и Жильцы!Посетили сегодня Династию, рассматривали возможность покупки квартиры в вашем ЖК. Были очень приятно удивлены качеством (в сравнении с другими просмотренными ранее ЖК)строительства, хорошими планировками. Как для комфорт класса - это очень достойный ЖК. Но возникли некоторые вопросы, возможно они уже поднимались на форуме, но просто физически нет времени всё перечитывать с самого начала. Поэтому просьба, если не сложно, ответить. Первый, это то, что дом находится в низине, если с этим проблемы в зимнее время, например во время гололёда или во время сильных ливней нет ли подтоплений, не собирается и не застаивается ли вода на территории? И второй, как в квартирах со звукоизоляцией? При том, что в доме идут массово ремонты, мы не почувствовали, находясь внутри вибрации или сильного шума, но возможно те, кто уже проживает в доме ощущают это иначе. Спасибо.
13 ноя 2018 18:24
В 5ій секції при відкритих запасних дверях (можливо і вхідних) в холодну погоду,дуже сильний протяг з шахти ліфта. Вже тільки він сам - явище паскудне. Також, цей протяг в холі створює пронизливий свист. Також, протяг так сильно бомбить грузовий ліфт,що до кінця не закриваються двері і той просто відмовляється їхати.
13 ноя 2018 19:59
Цитата "johnny_walker":
В 5ій секції при відкритих запасних дверях (можливо і вхідних) в холодну погоду,дуже сильний протяг з шахти ліфта. Вже тільки він сам - явище паскудне. Також, цей протяг в холі створює пронизливий свист. Також, протяг так сильно бомбить грузовий ліфт,що до кінця не закриваються двері і той просто відмовляється їхати.

Мы были ещё раз на следующий день в первой секции и тоже самое. Свист очень сильный, но нам сказали, что это где то в шахте образовалась маленькая дырочка и ее скоро устранят, якобы уже работают над этим. А что Вам говорят по этому поводу? Это возможно как то устранить?
14 ноя 2018 07:21
Уже уточнили. Сказали, что надо плотно закрывать двери и это ни есть проблема).
16 ноя 2018 17:40
Цитата "Iren72":
Уже уточнили. Сказали, что надо плотно закрывать двери и это ни есть проблема).

конечно не проблема. но учтите что в квартирах из щитков не только сквозит, но и свистит в сильный ветер. из розеток сквозит.
16 ноя 2018 17:58
Цитата "DinHome":

конечно не проблема. но учтите что в квартирах из щитков не только сквозит, но и свистит в сильный ветер. из розеток сквозит.

Это устранимо, подскажите пожалуйста? А то мы были в первый день в тихую солнечную погоду и нам всё очень даже понравилось, мы уже абсолютно настроены на ваш ЖК и вот теперь ночь спать не буду))
16 ноя 2018 18:20
Цитата "Iren72":

Это устранимо, подскажите пожалуйста? А то мы были в первый день в тихую солнечную погоду и нам всё очень даже понравилось, мы уже абсолютно настроены на ваш ЖК и вот теперь ночь спать не буду))

спите спокойно. уходит ветер, уходит свист :) почитайте форум Армянской. Там люди много чего пишут. Тут еще все-таки нет массового заселения.
16 ноя 2018 19:22
Цитата "DinHome":

спите спокойно. уходит ветер, уходит свист :) почитайте форум Армянской. Там люди много чего пишут. Тут еще все-таки нет массового заселения.

Спасибо). Я всё таки осилила 130 страниц вашего форума за 4 дня. Попробую теперь взяться за форум на Армянской))
18 ноя 2018 13:47
а форум на армянской, это форум какого жк или дома?, подскажите, тоже интересно почитать.
18 ноя 2018 15:00
Цитата "Alex573":
а форум на армянской, это форум какого жк или дома?, подскажите, тоже интересно почитать.

//forum.domik.ua/ul-armyanskaya-6a-koval skaya-t27230.html
18 ноя 2018 15:02
Цитата "Iren72":

//forum.domik.ua/ul-armyanskaya-6a-koval skaya-t27230.html

благодарю, 268 страниц, страшно) а если коротко то о чем там речь? плохое качество выполненных работ?
18 ноя 2018 15:20
Цитата "Alex573":

благодарю, 268 страниц, страшно) а если коротко то о чем там речь? плохое качество выполненных работ?

Ещё пока не дошла до проблем). Но мне просто интересно мнение жильцов, которые уже пожили в сданном доме какое то время и наверняка там вылезли какие то нюансы. Не то чтобы проблемы серьёзные, но просто хочется понимать чего можно ожидать такого в Династии, ведь дома почти идентичные по своим характеристикам. Династия, если честно, мне понравилась, но за два просмотра ведь не возможно сложить полное мнение о качестве строительства в целом.
18 ноя 2018 15:27
Цитата "Iren72":

Ещё пока не дошла до проблем). Но мне просто интересно мнение жильцов, которые уже пожили в сданном доме какое то время и наверняка там вылезли какие то нюансы. Не то чтобы проблемы серьёзные, но просто хочется понимать чего можно ожидать такого в Династии, ведь дома почти идентичные по своим характеристикам. Династия, если честно, мне понравилась, но за два просмотра ведь не возможно сложить полное мнение о качестве строительства в целом.

Мне тоже понравилась, просмотрел примерно 7 разных объектов, и Династия на мое личное усмотрение была наилучшим вариантом и по цене и по внешнему виду, более глубоко не стал копать, уже приобрел однушку.
18 ноя 2018 23:50
Цитата "DinHome":

ну вообще-то отопления нет и не предвидится пока. Комфорт класс на лицо


Ну я ж говорю - опять "зрада" :no: Киев и отопление/горячая вода - это вечная тема по всему городу. Квартиры то подключают 8-) )
18 ноя 2018 23:54
Цитата "tyrd":

4-го должны дать отопление. При чем отопление к классу жилья. И для очень умных, комфорт клас как и бизнес клас у нас почти нету домов которые бы 100% соответсвовали такому критерию


Просто четких критериев никто не вывел - но по среднекиевскому если монолит, своя территория, холл, консьерж-сервис, охрана/безопасность, хорошие окна и лифты, детская площадка = комфорт класс :umnik:
18 ноя 2018 23:56
Цитата "DinHome":

откуда информация про 4е? ЖЭК вообще-то говорит что не знает когда его запустит
и для не очень умных класс комфорт заявлял застройщик. по факту конечно это эконом


Хотите узнать что такое эконом - поедьте посмотрите Оранж-сити или штамповку панельную от Аркады, тогда у вас сразу наступит понимание 6-)
18 ноя 2018 23:59
Цитата "xSSDD":
Сделал ремонт, пришел в ЖЭК уточнять какие провайдеры интернет доступны, оказалось 2 ноунейма.
Сегодня интернет отвалился


Самое интересное что мелкие провайдеры берут трафик у крупных и если у тех что то падает, то и они также пролетают :notsure: главное какой лимит и скорость предоставляют, пока видно работу не наладили в новом доме
19 ноя 2018 18:50
Цитата "kot_v_labutenax":


Ну я ж говорю - опять "зрада" :no: Киев и отопление/горячая вода - это вечная тема по всему городу. Квартиры то подключают 8-) )

слушайте, ну у вас зажигание со скоростью минус 2 недели. конечно подключают. околеть уже можно было много раз...
но в квартирах не жарко. надеюсь это из-за неживущих и нетопящих соседей
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .129131. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее