Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .128130. . .138
23 окт 2018 18:41
Подскажите, пожалуйста, сколько и куда нужно платить налогов при получении квартиры в собственность?
23 окт 2018 19:55
Цитата "seansun":
Сертификат и отопление когда будет?
Я думаю, что этого не будет, до июня 2019 года?


Очередной вброс detected, интересно кто из заинтересованных лиц задействован? :shuffle: И конечно уже новая зрадотема нарисовывается :faceoff:
23 окт 2018 20:01
Цитата "olinka132":
вопрос к инвесторам,кто проплачивал полную сумму,не интерисуется ли банк происхождением денег...


Зависит от банка, есть сейчас определенная линия по отношению к частным банкам со стороны налоговой - но кто то ее соблюдает, а кто то нет. На практике в моем меня просто попросили актуализировать место работы и индификационный код когда началось это движение, на этом все
23 окт 2018 20:01
Цитата "olinka132":
вопрос к инвесторам,кто проплачивал полную сумму,не интерисуется ли банк происхождением денег...


Зависит от банка, есть сейчас определенная линия по отношению к частным банкам со стороны налоговой - но кто то ее соблюдает, а кто то нет. На практике в моем меня просто попросили актуализировать место работы и индификационный код когда началось это движение, на этом все
25 окт 2018 02:26
Цитата "kot_v_labutenax":


Зависит от банка, есть сейчас определенная линия по отношению к частным банкам со стороны налоговой - но кто то ее соблюдает, а кто то нет. На практике в моем меня просто попросили актуализировать место работы и индификационный код когда началось это движение, на этом все


простым языком - если не планируете продавать и купили квартиру основательно для семьи то можете делать на свой страх и риск что не поменяются правила и документооборот, а если это временное вложение то я бы не рисковал так точно))
27 окт 2018 08:31
Цитата "kot_v_labutenax":


Очередной вброс detected, интересно кто из заинтересованных лиц задействован? :shuffle: И конечно уже новая зрадотема нарисовывается :faceoff:

ну вообще-то отопления нет и не предвидится пока. Комфорт класс на лицо
27 окт 2018 18:33
Цитата "DinHome":

ну вообще-то отопления нет и не предвидится пока. Комфорт класс на лицо

4-го должны дать отопление. При чем отопление к классу жилья. И для очень умных, комфорт клас как и бизнес клас у нас почти нету домов которые бы 100% соответсвовали такому критерию
28 окт 2018 09:37
Цитата "tyrd":

4-го должны дать отопление. При чем отопление к классу жилья. И для очень умных, комфорт клас как и бизнес клас у нас почти нету домов которые бы 100% соответсвовали такому критерию

откуда информация про 4е? ЖЭК вообще-то говорит что не знает когда его запустит
и для не очень умных класс комфорт заявлял застройщик. по факту конечно это эконом
28 окт 2018 13:09
Цитата "DinHome":

откуда информация про 4е? ЖЭК вообще-то говорит что не знает когда его запустит
и для не очень умных класс комфорт заявлял застройщик. по факту конечно это эконом


Незалежний рейтинг
//euro-rating.com.ua/rejtingi-stroitelno go-kompleksa/analitika-2/rejting-komfort nosti-zhilishhnyh-kompleksov-v-klasse-ek onom-konkurentsiya-rezko-usilivaetsya/
28 окт 2018 15:10
Цитата "DinHome":

откуда информация про 4е? ЖЭК вообще-то говорит что не знает когда его запустит
и для не очень умных класс комфорт заявлял застройщик. по факту конечно это эконом

И еще раз прочитайте сообщение то что выше "для сильно умных при чем отопление к класу жилья?"
А вообще для всепропалых, поедьте в ЖК с заявленным эконом класом и сравните.
31 окт 2018 21:13
Цитата "Zoriana15":


бо в кухні не має де вмістити толком столика :faceoff:


Это смотря какой "столик" вы хотите вместить - если широкий на 15 персон, то вряд ли :) Тут кухня в 13,5 метров - это гораздо больше старых 5-7-9 метровых совдеповских, и туда даже уголок умудрялись втюхать :yes: На плане квартиры кстати есть стол - для 4-6 человек станет без проблем, еще и валом места останется :) особенно если поставить холодильник к кухне или к перпендикулярной ей стенке :thanks:

31 окт 2018 21:18
Цитата "Pysarska":
Здравствуйте! Если у кого-то есть идеи перепланировки квартиры (2)3-3В, поделитесь пожалуйста :) Эти треугольные (и не только) комнаты заводят в тупик)
Заранее спасибо!


А что тут перепланировать, все расписано по мелочам изначально это как велосипед изобретать. я бы только вместо одной гардеробной кладовку сделал и это все. Скорее только длина полок, стенок может варьировать

31 окт 2018 21:20
Цитата "malan2929":
Во сколько обошелся ремонт (материалы+работа) за 1м2?
"Глобальные косяки" от застройщика были?


Были бы косяки - тут бы уже трубили во всю :yes: значит косяки не обнаружены :no:
31 окт 2018 21:22
Цитата "Antony30":
Добрый день.
Когда в эту субботу пришёл в квартиру (недавно принял ключи), обнаружил что замки закрыты не все и не до конца, - есть подозрение что были пожарные- включали сигнализацию. Хотя ключи все только у меня, по заверению ЖЕКа. Кто-то может подтвердить, что ходили пожарные с 18 по 19 октября или что-то ещё могло быть ?


Непонятно, уверены что не спешили и не закрыли не до конца или рабочие не закрыли полностью после ухода?
31 окт 2018 21:23
Цитата "Antony30":
А що з отримання адреси, як гадаєте коли можливо буде оформити це забудовнику, а мешканцям право власності ? Чи є ризики з отриманням або його запізненням ?


А какие могут быть риски? У Ковальской все стабильно пока что было, потому то и вкладывал. :shuffle:
01 ноя 2018 11:05
Цитата "kot_v_labutenax":


В Верховной Раде стоит Mizui, не думаю что себе бы плохой поставили
А вот обзор с экспертной оценкой от профессионального лифтовика: https://youtu.be/KfTcJ3nDhv8
Вкратце - "выглядит стильно, ломается редко".


вообще эта тема когда то серьезно раскапывалась - производство в Китае дает комплектующие на Mitsubishi, Kone, Otis, вот и у нас решили лифты собирать
01 ноя 2018 13:54
Цитата "DinHome":

у меня не объект инвестирования. я тут живу если что.. и мне пофиг что у кого. я выбрала ковальскую именно за то, что они обещали не просрочить и всегда все делали вовремя. это была составляющая цены.


:umnik: По этой причине и спрашивали ж, первый объект или нет - инвестор который в Киеве не первый год как вкладывает деньги в курсе что задержка в рамках полгода или 1 года: приемлимая (главное чтобы это договор фиксировал). :umnik:
02 ноя 2018 20:03
Честно , уже надоїли - булинок отримав сертифікати :)))! Чекаємо документи про право власності . Багато інвесторів і я сам , уже робимо ремонт. Дехто уже живе . Говорять навіть про новонароджених :)))!
02 ноя 2018 20:03
Честно , уже надоїли - булинок отримав сертифікати :)))! Чекаємо документи про право власності . Багато інвесторів і я сам , уже робимо ремонт. Дехто уже живе . Говорять навіть про новонароджених :)))!
03 ноя 2018 09:46
Сделал ремонт, пришел в ЖЭК уточнять какие провайдеры интернет доступны, оказалось 2 ноунейма: оптоволокно от некоего тeлегруп и обычная медь.
Думаю нужно брать оптоволокно – заказал подключение. Оказалось, что сейчас можно подключить только интернет, телевидения пока нет. Ладно, ок, давайте хоть интернет.
Провели интернет, говорят: "поставите роутер наберете поддержку они вам пропишут mac адрес и все будет работать". Короче говоря 2 дня они мне прописывали mac адрес, так как поддержка работает только в будни, до 9 вечера. :faceoff:
Сегодня интернет отвалился, звоню в поддержку, берет трубку привычный овощ, который говорит: "завтра с вами свяжутся для решения проблемы, сегодня у нас ВЫХОДНОЙ".
Я как будто бы вернулся в 2005 год...
Знаю, что провайдеры интернета платят огромные деньги застройщику за эксклюзивные права, на подключение жильцов, но это уже перебор.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .128130. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее