Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .121123. . .138
08 авг 2018 06:06
Цитата "юл1512":

Извините, но это наивная ерунда. Говорю, как человек постоянно находящийся в судах. Такое даже комментировать сложно. Настолько далеко от правовых аспектов.
У меня всё


Та да, ерунда, конечно, для человека в судах как в шелках:))) но что тогда мешает Ковальской уже почти год получить сертификат? Если суды — ерунда?:)
В принципе, вы ничего толкового не сказали, а у вас уже все:) как говорится, можно было и не начинать.
10 авг 2018 17:15
скажите, а как насчет того что комплекс находится в низине? Это не будет проблемой, когда начнет таять снег весной? Хочу инвестировать в этот проект, но беспокоит эта горка при подъезде к дому со стороны Липковского
12 авг 2018 06:32
Цитата "Odilliya":


Та да, ерунда, конечно, для человека в судах как в шелках:))) но что тогда мешает Ковальской уже почти год получить сертификат? Если суды — ерунда?:)
В принципе, вы ничего толкового не сказали, а у вас уже все:) как говорится, можно было и не начинать.


Про какие суды вы пишете? Суд один. Он подходит к завершению. Ссылка мной приведена. И эта ссылка - толковая.
12 авг 2018 18:25
Цитата "Helga000":
скажите, а как насчет того что комплекс находится в низине? Это не будет проблемой, когда начнет таять снег весной? Хочу инвестировать в этот проект, но беспокоит эта горка при подъезде к дому со стороны Липковского


Все зависит от того, с какой целью Вы хотите инвестировать:перепродажа, для себя, на подарок детям/родителям, для аренды и тд.
Потому что тающий снег - это больше проблема частоты его уборки комунальщиками и дворниками, а низина - это проблема смотря для какой возрастной категории, а также наличия авто, времени выезда/возвращения с работы, и еще с десяток других факторов.
Для молодой семьи с маленькими детьми - это идеальное место, учитывая ландшафтный парк рядом,школу, ВУЗы. Но как для стариков место не очень.
Все относительно.
18 авг 2018 20:39
Подскажите, какая стоимость кв метра однокомнатной квартиры? Прицениваюсь к Династии, Адамант и Тайм
18 авг 2018 20:42
Как вы думаете, какие преимущества Династии по сравнению с Адамантом и Таймом?
18 авг 2018 20:47
И еще хочу спросить) Слышала была акция у Династии, какие там были условия?
19 авг 2018 09:11

У династии один плюс,что он готов для жилья и то что его строила Ковальская,значит качество постройки более менее нормальное.Хотя на мой взгляд династия самый неспешный проект из последних.Геос вроде и не плохо строит,хоть и медленно,но его Сохо Резиденс жуть жутчайшая и по качеству и по виду комплекса и придомовой,а цена была за 30кус/м2, может Адамант илучше будет или тот который на Кудри.А тайм строит Bud,ну так его ещё лет 5строить будут,а качество как на жк Заречный эконом как на заявленный бизнес и не пахнет.Берите лучше Интеграл Малахит,если уж в этом районе или Же Квартал от Столицы.Как по мне лучше меньше площади,чем ждать журавля в небе и тешить себя лишними десятью метрами в непонятно какой перспективе.хорошо цены сравнивать на www.lun.ua, у династии тоже сайт есть.смотрите сами.

20 авг 2018 07:35
В малахите или стройка за окном во дворе - кран стоит или видон на дорогу. А ценник - ужас. Одни перекупы. В доме ремонтов не видно. На династию приезжаешь - всё гудит в ремонтах, стать негде. Династия - со всех сторон закрытый двор. После сертификата - цены подтянутся тысяч на 10, а после того, как перекупы сольют всё, сравняется до окружающих комплексов. Династия - перспективный проект
20 авг 2018 11:26
Цитата "юл1512":


Про какие суды вы пишете? Суд один. Он подходит к завершению. Ссылка мной приведена. И эта ссылка - толковая.


Пусть для вас будет потом «сюрприз», что суд не один:)) а толковость вашей ссылки никак не влияет на получение сертификата вовремя.
20 авг 2018 14:01
Форумчане приветствую!!!
Подскажите, кто то меняет входные двери? Если да, то почему?
20 авг 2018 16:29
По осуществлению что двери это форпост и защита квартиры.Но у всех подход конечно,разный,но как по мне она может быть с виду простой,но внутри,полный фарш.я лучше на другом сьекономлю.также смысла менять дверь для вас нет,если вы бюджет имеете до 20тыс,будет чуть красивей.хорошая дверь от 25до 40тыс.но опять же каждому свое
20 авг 2018 17:08
Цитата "ant.kul":
Форумчане приветствую!!!
Подскажите, кто то меняет входные двери? Если да, то почему?



Також було б цікаво почути =)
21 авг 2018 07:44
Цитата "natritta":
Как вы думаете, какие преимущества Династии по сравнению с Адамантом и Таймом?

Вам правильно написали - смотря кто будет жить и для каких целей. Я не купила Династию (давно живу в этом районе и школа 115 тоже мне не чужая:)поскольку собиралась здесь жить с семьей не один год по ряду причин: 1. Стройка осуществлена на месте болота и это болото здесь будет всегда ибо рядом река и болото никуда не денется. 2. Зима и Кавказская - столько лет я наблюдала картину как чудно здесь зимой ехать, идти и т.д. Эти прочищеные съезды, а чудесные водители на лысой резине и смартах в зимних заносах особенно великолепны. 3. Яма - это яма, до остановки, магазинов, парка (а даже если у тебя 2-3 машины, то, иногда, жизнь все равно заставялет пользоваться ОТ) в любом случае идти на неслабую горку, а с коляской, покупками, великом - это проблематично. Не дай Бог заболеть или что-то сломать - все ты заложник ямы. 4. Кавказская - улица-пробка в школьное время всегда, а с Династией ситуация станет еще незабываемей. Но если квартра для сдачи или молодой и активной плюс физически выносливой семьи - то почему бы и нет.
У Тайма и Адаманта свои плюсы - это не в яме, это не комплексы из десятка домов,но и минусы - это у дороги, это не так быстро как Династия, это чуть дороже. Решать в любом случае Вам - шашечки или ехать:)
21 авг 2018 15:52
Дорогие инвесторы, подскажите пожалуйста что с документами и когда обещают дать ?Что с коммуникациями ?
22 авг 2018 08:41
Цитата "юл1512":


Про какие суды вы пишете? Суд один. Он подходит к завершению. Ссылка мной приведена. И эта ссылка - толковая.


Аппеляционный суд ответ дал, ДАБИ со своими липовыми претензиями может быть свободно.
22 авг 2018 12:46
Цитата "Buratos":


Аппеляционный суд ответ дал, ДАБИ со своими липовыми претензиями может быть свободно.

Кассация со стороны ДАБИ подана?
22 авг 2018 15:19
Цитата "Garagh":


по этому стоит не забывать что эти люди могут находится здесь и направленно мутить воду, соответственно истина может быть искажена 6-) ближайшее заседание уже совсем скоро 24го и покажет кто прав.


И сидят, и читают и пишут: так что все слухи и новости особенно с "плохим" подтекстом я тщательно профильтровываю :no: :no: :no:
22 авг 2018 15:25
Цитата "Odilliya":


Или вас волнует только один из судов?
Причём тут, кто прав, вся проблема в том, что это может длиться годами.


При чем здесь дела соседей которые пытаются развести Ковальскую на деньги к получению сертификата о сдаче - это никак не связанно. ДАБИ уже уделалось в суде второй инстанции и кстати решение было полным и вступает в действие с момента оглашения. по этому вопрос должен скоро разрешиться.
22 авг 2018 15:28
Цитата "DinHome":

да мне все равно что у других. я у Ковальской купила.
Ковальская это треш!


Вы видно еще в КГС не инвестировали, где и полтора года может пройти до сдачи объекта, и в судах по самое не хочу и это один из самых крупных городских застройщиков! Тут года еще не прошло, это вполне адекватно тем более по весомым причинам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .121123. . .138
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее