Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .120122. . .138
27 июль 2018 06:25
Не нужно переживать, все будет хорошо
27 июль 2018 06:35
Цитата "IamWinner":


:no-no: Я имею ввиду трубы (коммуникации) которые проложены, надеюсь понимаете что сертификат о сдаче в эксплуатацию дают после того как будет пройдена проверка электрики, тепла, газа и воды. Такой же инвестор как и вы - но не в аренде :winky:


В аренде вы, не в аренде или ещё где — не это было предметом спора и обсуждения. Как вы можете, будучи инвестором, иметь в виду какие-то абстрактные коммуникации, если речь идёт о подаче газа, который, в свою очередь, не будет пущен при судебных процессах? И на этом делался акцент, что дом зимой может остаться без тепла. На что вы бодро рапотртовали, что коммуникации проложены:)))) то есть для вас наличие пустой трубы автоматически означает тепло зимой??:)
И ещё: сертификат дают не только после проверки тепла (кстати, что вы имели в виду?:))), но и после того, как закрыты все судебные дела.
27 июль 2018 06:36
Цитата "IamWinner":


:) Если конец 2018го то еще есть полгода, я лично более оптимистично настроена :)


Я ошиблась:) конец 2017—го:) оптимизм по—прежнему зашкаливает?:)
30 июль 2018 11:42
Цитата "Odilliya":
Номер дела сейчас не подскажу, но истец — частное лицо. Это соседи из частного сектора, дело «висит» с июня 2016 года. Суть — незаконность постройки и нарушения в строительстве. Ближайшее судебное должно быть в сентябре. Надеюсь, оба суда закончатся разом в пользу Ковальской:)


вечный конфликт - частный сектор и застройщики многооэтажек. Всех можно понять, но, надеюсь,или даже не сомневаюсь, что вопрос решится в пользу Ковальской
30 июль 2018 20:19
Цитата "marinam2901":

а ковальская давно неждет а загоняет инвесторов на ремонты через кабальные договора аренды с жесткими условиями.Неподписывать? аааа?

никто никого никуда не загоняет, что не помню чтобы на меня кто то давил - каким это образом Ковальская будет дополнительно зарабатывать на деньгах которые просто будут уходить городским коммунальным службам по тарифу? это явно перебор :) :no-no: :)
31 июль 2018 15:25
Цитата "marinam2901":

вы наверно точно не снашего дома поскольку те кто решился делать ремонтпланируют заселятся и жить так как они мз тех людей у которых аренда каждый день


Я как раз из "нашего дома" и еще из пары-тройки других, можно инвестировать не только под собственное жилье, а еще под перепродажу или аренду кстати :no: :no:
31 июль 2018 15:31
Цитата "Odilliya":


У нас аренда и мы наблюдаем... :( Я не верю, что дадут сертификат до конца года


Не помню ни одного проекта в Киеве где сдали день в день, полгода-год задержки это вообще скорее норма - печаль в аренде понятна, но четко предугадать сроки тоже нельзя, только плюс-минус.
06 авг 2018 09:30
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/755594 45

КИЇВСЬКИЙ АПЕЛЯЦІЙНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУДСправа № 826/5618/18 Суддя (судді) першої інстанції: Григорович П.О.

ПОСТАНОВА

ІМЕНЕМ УКРАЇНИ

24 липня 2018 року м. Київ

ПОСТАНОВИЛА:

Апеляційну скаргу Державної архітектурно-будівельної інспекції України залишити без задоволення, а рішення Окружного адміністративного суду від 4 червня 2018 року - без змін.

В ОП сказали в сентябре будут выдавать доки.
троллей, завистников просим не злопыхать, а оперировать фактами
06 авг 2018 09:39
Цитата "юл1512":
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/75559445

КИЇВСЬКИЙ АПЕЛЯЦІЙНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУДСправа № 826/5618/18 Суддя (судді) першої інстанції: Григорович П.О.

ПОСТАНОВА

ІМЕНЕМ УКРАЇНИ

24 липня 2018 року м. Київ

ПОСТАНОВИЛА:

Апеляційну скаргу Державної архітектурно-будівельної інспекції України залишити без задоволення, а рішення Окружного адміністративного суду від 4 червня 2018 року - без змін.

В ОП сказали в сентябре будут выдавать доки


Прекрасная новость. А что с остальными тремя судами, не подскажете? Они не влияют на получение сертификата?
06 авг 2018 10:49
Цитата "юл1512":
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/75559445

КИЇВСЬКИЙ АПЕЛЯЦІЙНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУДСправа № 826/5618/18 Суддя (судді) першої інстанції: Григорович П.О.

ПОСТАНОВА

ІМЕНЕМ УКРАЇНИ

24 липня 2018 року м. Київ

ПОСТАНОВИЛА:

Апеляційну скаргу Державної архітектурно-будівельної інспекції України залишити без задоволення, а рішення Окружного адміністративного суду від 4 червня 2018 року - без змін.

В ОП сказали в сентябре будут выдавать доки.
троллей, завистников просим не злопыхать, а оперировать фактами


Так, це чудова новина! але можлива подача касації до 28.08, яка затягне суди ще на пару місяців.
06 авг 2018 19:22
Цитата "Odilliya":


Прекрасная новость. А что с остальными тремя судами, не подскажете? Они не влияют на получение сертификата?


номер дела - в студию плиз. понимаете, все пишут о каких то судах, а заглянуть поискать в реестр - так где они, эти мифические суды?
06 авг 2018 20:33
Цитата "юл1512":


номер дела - в студию плиз. понимаете, все пишут о каких то судах, а заглянуть поискать в реестр - так где они, эти мифические суды?


Из официального ответа Ковальской — суд за позовом Зинченка про скасування дозволу на будiвництво, окружний админсуд — перенесён на 19.09.
За позовом того же Зинченка про зупинення будiвельних робiт, Соломенский райсуд, розгляд 20.11.
За позовом ТОВ Жежерiн до ДАБI — окружний админсуд, дата пока неизвестна.
Это очень коротко, если вам нужны номера дела — сделайте официальный запрос. Но ничего мифического в этих делах нет:)
07 авг 2018 17:46
Цитата "Odilliya":


Из официального ответа Ковальской — суд за позовом Зинченка про скасування дозволу на будiвництво, окружний админсуд — перенесён на 19.09.
За позовом того же Зинченка про зупинення будiвельних робiт, Соломенский райсуд, розгляд 20.11.
За позовом ТОВ Жежерiн до ДАБI — окружний админсуд, дата пока неизвестна.
Это очень коротко, если вам нужны номера дела — сделайте официальный запрос. Но ничего мифического в этих делах нет:)

Я могу сейчас на вас и на любого человека или организацию в суд подать, а вы на меня. Это написано в конституции. Подайте на меня в суд. Мне запрещено из за этого получить какие то документы, что ли?
Если есть дело в суде, его может найти любой желающий в открытом доступе. Дел - не нашлось. Точка.
07 авг 2018 17:52
Друзья, прошу, не ведитесь, пожалуйста, на любую ахинею, высосанную из пальца. Есть судебное разбирательство. Есть номер дела. Видно из решения суда, что весь этот бред этой лже структуры под названием ГАСК, разнесен в прах.
Всё. Точка. Какой то дядя вася может пачками подавать или не подавать в суд на кого угодно. Это всё сплетни или байки.
Есть номер дела? Окей. Тогда можно и обсудить
07 авг 2018 17:56
И ещё. У каждого застройщика этих дел - пачки. Ни на что это не влияет.
Просто ГАСК выдаёт декларацию, он же и штрафует. Только поэтому это судебное дело как то влияет на срок введения в эксплуатацию.
07 авг 2018 19:12
Цитата "юл1512":
И ещё. У каждого застройщика этих дел - пачки. Ни на что это не влияет.
Просто ГАСК выдаёт декларацию, он же и штрафует. Только поэтому это судебное дело как то влияет на срок введения в эксплуатацию.

да мне все равно что у других. я у Ковальской купила. Оленька из отдела продаж врала мне в лицо 23 декабря что сертификат уже получен.
По договору дом должен быть введен 4 кв 2017 г. Сейчас август 2018 а сертификат все еще под вопросом.
Ковальская это треш! Никогда никому не посоветую.
07 авг 2018 20:34
Цитата "DinHome":

да мне все равно что у других. я у Ковальской купила. Оленька из отдела продаж врала мне в лицо 23 декабря что сертификат уже получен.
По договору дом должен быть введен 4 кв 2017 г. Сейчас август 2018 а сертификат все еще под вопросом.
Ковальская это треш! Никогда никому не посоветую.


Вы правы.
Но тогда скажите, кто из застройщиков Украины - не треш. И кого бы вы посоветовали?
07 авг 2018 22:15
Цитата "юл1512":

Я могу сейчас на вас и на любого человека или организацию в суд подать, а вы на меня. Это написано в конституции. Подайте на меня в суд. Мне запрещено из за этого получить какие то документы, что ли?
Если есть дело в суде, его может найти любой желающий в открытом доступе. Дел - не нашлось. Точка.


Можете подать, конечно. Могу и я подать на вас в суд — и вы, например, не сможете выехать за границу, не сможете продать имущество, так как будет наложен арест и тд.
И да, именно из-за открытого судебного дела у вас могут быть определенные проблемы в жизни, и у Ковальский они есть именно из-за этого. Из-за незавершённых судебных дел.
То, что вы не знаете номеров дел, ещё не говорит том, что их нет. Если вы не хотите этого знать — это дело другое. Я, например, тоже не все номера знаю, но повторюсь — чтобы не кричать об открытом доступе, сделайте запрос, вам ответят компетентно и в сроки.
07 авг 2018 22:17
Цитата "юл1512":
Друзья, прошу, не ведитесь, пожалуйста, на любую ахинею, высосанную из пальца. Есть судебное разбирательство. Есть номер дела. Видно из решения суда, что весь этот бред этой лже структуры под названием ГАСК, разнесен в прах.
Всё. Точка. Какой то дядя вася может пачками подавать или не подавать в суд на кого угодно. Это всё сплетни или байки.
Есть номер дела? Окей. Тогда можно и обсудить


Кстати, здесь ранее давали ссылку на дело дядя Васи, как вы его называете:) полистайте форум, там и номер будет.
08 авг 2018 05:58
Цитата "Odilliya":


Можете подать, конечно. Могу и я подать на вас в суд — и вы, например, не сможете выехать за границу, не сможете продать имущество, так как будет наложен арест и тд.
И да, именно из-за открытого судебного дела у вас могут быть определенные проблемы в жизни, и у Ковальский они есть именно из-за этого. Из-за незавершённых судебных дел.
То, что вы не знаете номеров дел, ещё не говорит том, что их нет. Если вы не хотите этого знать — это дело другое. Я, например, тоже не все номера знаю, но повторюсь — чтобы не кричать об открытом доступе, сделайте запрос, вам ответят компетентно и в сроки.

Извините, но это наивная ерунда. Говорю, как человек постоянно находящийся в судах. Такое даже комментировать сложно. Настолько далеко от правовых аспектов.
У меня всё
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .120122. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее