Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .107109. . .138
09 апр 2018 06:25
Цитата "MarinaTsubanova":


Дальше не известно. Застройщик подал в суд, дело принято к рассмотрению, по реестру судебных решений суд пока не начался. По идее должен уже начаться, будут судиться. Сколько не понятно. Сертификат на 37Г им не дают и по закону не должны давать.

спасибо за информацию. Пожалуй, стоит подождать и понаблюдать, как разрешится спор.
11 апр 2018 06:47
Вместо того чтобы здать в сроки(по договорам) комплекс,4 месяца назад ,нам предлагают с четвертого месяца посмотреть многосерийный сериал .Красиво!
11 апр 2018 07:19
Какой толк возмущаться? Надо ждать. Возмущениями делу не поможешь.
11 апр 2018 07:43
Толку от молчания ТОЧНО НЕТУ
11 апр 2018 07:57
Можно ждать молча а можно и при своих неостаться -если вовремя ноги неунести(продать)
Если кино длинное то квадратный метр способен менять свою цену.
11 апр 2018 09:26
Добрый день, сертификат на дом уже получил застройщик? :smoke:
11 апр 2018 09:31
Цитата "marinam2901":
Можно ждать молча а можно и при своих неостаться -если вовремя ноги неунести(продать)
Если кино длинное то квадратный метр способен менять свою цену.


хотите продать квартиру?
11 апр 2018 09:55
У мене є підозра, що насправді вони тягнуть час, так як об'єктивно комплекс недобудований. А продовжити роботи вони могли тільки з потеплінням. Хтось вище писав, що це могла б бути стратегія: мол Ковальська будинок здала вчасно, просто сертифікат довго чекала. Панікувати не треба, немає сенсу. Та і нервами ділу не поможеш. Але десь дістати інформацію про справжню причину затримки і взагалі про те, що коїться, було б добре.
11 апр 2018 11:07
Продать ,подарить ........вариантов много.
А вы хотите опять заболтать ситуацию увести в сторону .......
12 апр 2018 08:39
я думаю, дом никуда уже не денется, все равно нам его отдадут. Есть свои бюрократические причины. когда государство хочет получить взятки в тех размерах. в которых хочет. Я знаю истории, когда сертификат выдали через 2 года.
12 апр 2018 09:57
Ну... если потратить 4 часа свободного времени и перечитать все 108 страниц, то ранее описывалась и даже «писала» сама причина здесь отсутствия сертификата ... На данный объект заведены уг.дела от близлежащих «частных» соседей ... и пока идут судебные тяжбы, то и сертификат не получается получить... извините за тавтологию ..
12 апр 2018 14:45
Цитата "anastasi-ltd":
я думаю, дом никуда уже не денется, все равно нам его отдадут. Есть свои бюрократические причины. когда государство хочет получить взятки в тех размерах. в которых хочет. Я знаю истории, когда сертификат выдали через 2 года.

Без сертификата жить можно. Но не будем прав собственности, прямых договоров с Киевэнерго и водоканалом, и отопления не будет.
12 апр 2018 15:27
В сложившийся ситуации было бы очень уместно обьяснения от Ковальской. уже и так дотянули до точки, когда инвесторы морально готовятся жить без отопления и комуникиций :down:
12 апр 2018 16:22
есть у кого-то ещё проблема с мокрыми стенами и как решался данный вопрос? в 2 доме в 1 секции тоже проблема мокрая стена снизу до верху в ширину 70 см со стороны корридора и при входе в квартиру, чёткого понимания откуда, в результате чего и не будет ли данной проблемы в будущем ответа на данный момент нет.
13 апр 2018 06:51
//dynastija.com.ua/about/news/2018/kvite n-2018/laskavo-prosimo-investoriv-do-zas elennya-u-zhk-dinastiya/

Запрошуємо всіх інвесторів отримати ключі від власних квартир у житловому комплексі по вул. Василя Липківського, 37г. Кожного, хто придбав квартиру, чекаємо для оформлення актів огляду житла під заселення.
15 апр 2018 08:26
Цитата "lavr.":
есть у кого-то ещё проблема с мокрыми стенами и как решался данный вопрос? в 2 доме в 1 секции тоже проблема мокрая стена снизу до верху в ширину 70 см со стороны корридора и при входе в квартиру, чёткого понимания откуда, в результате чего и не будет ли данной проблемы в будущем ответа на данный момент нет.

Здравствуйте! А на каком этаже течет, и в каком стояке? У меня квартира в 1й секции.
15 апр 2018 08:45
Супер, давайте платите нам по сумашедшим тарифам , а права собственности как не было так и нет, но с жеком договор заключите мы начинайте платить, лохотрон какай то, можно возразить и сказать что это для тех кому нужен ремонт , а что делать потом когда отопление не дадут , так как писали выше ..... но вы платите жеку, ковальская это не обязательный застройщик полное разочарование ((((
15 апр 2018 18:52
Цитата "JuliaJJJJJ":
//dynastija.com.ua/about/news/2018/kviten-2018/laskavo-prosimo-investoriv-do-zaselennya-u-zhk-dinastiya/

Запрошуємо всіх інвесторів отримати ключі від власних квартир у житловому комплексі по вул. Василя Липківського, 37г. Кожного, хто придбав квартиру, чекаємо для оформлення актів огляду житла під заселення.


Ничего "не завершено", какие там ремонты на смех курам!? За решение ощвученной еще 3 недели назад проблемы с мокрыми стенами в Д.1 с.3 так никто и не брался.
16 апр 2018 07:34
Цитата:

Житловий комплекс «Династія»
Шановні інвестори, щодо сертифікату ситуація наступна: після завершення всіх будівельних робіт у житловому комплексі «Династія» орган Державної архітектурно-будівельної інспекції здійснив ряд перевірок для видачі сертифікату, що засвідчує відповідність закінченого будівництвом об’єкту. Проте до ДАБІ надійшло окреме звернення з проханням провести позапланову перевірку від групи осіб, що представляються мешканцями району і проживають за адресою: пров. Рощинський,10, права та інтереси яких нібито порушуються забудовником об’єкта при здійсненні будівництва. Забудовник і раніше мав справу із подібними діями вказаної групи осіб. На цей час її представники є позивачами у судових справах, що стосуються оскарження дозволу на виконання будівельних робіт. У зв’язку з цим у видачі Сертифікату було відмовлено. У свою чергу, компанія оскаржує акт перевірки у судовому порядку, адже існують факти, які доводять, що дії цих осіб не носять випадкового характеру та створені цілком штучно з метою дискредитації нашої компанії та перешкоджання законному вводу будинку в експлуатацію. Хочемо запевнити, що питання буде вирішено найближчим часом.
Оформлення житла буде відбуватися згідно укладання Актів огляду квартир, про це повідомлено в інформації за посиланням:
//dynastija.com.ua/about/news/2018/kvite n-2018/laskavo-prosimo-investoriv-do-zas elennya-u-zhk-dinastiya/
Будинок підключений до газопроводу, проте проведення пуско-налагоджувальних робіт котельні буде відбуватися після укладення договорів на надання житлово-експлуатаційних послуг.



Выше - ответ с ФБ Династии по поводу сертификата. Думаю, можно считать это официальной позицией Ковальской.
16 апр 2018 09:05
Цитата "dfn":



Выше - ответ с жб Династии по поводу сертификата. Думаю, можно считать это официальной позицией Ковальской.

В целом ничего нового. Пока не решат все вопросы в судах, то прав собственности не будет и котёл не включат.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .107109. . .138
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее