Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .108110. . .138
18 апр 2018 16:45
Цитата "Zoz68":

Здравствуйте! А на каком этаже течет, и в каком стояке? У меня квартира в 1й секции.

11 этаж 1-1 а перед входом в квартиру слевой стороны мокрая полоса снизу до верху. Есть ли на других этажах не понятно, по данному вопросу умалкивают. Прошла неделя ответа тоже нет, откуда, что это!?
19 апр 2018 04:40
Вчора оглянули свою квартиру . Все класно. Вікна можна залишати , батареї теж! Будемо чекати дозволу робити ремонт! На буд майданчику робота кипить - асвальтуют , обладнують дитячий майданчик і футбольне поле! Все норм! Не отримання сертифікату пояснюють відкритим судовим провадженням. Приватний сектор допомагає:)))))! А ще класний хол при вході в під'їзд і тихі та швидкі ліфти! Це у нас перша квартира і ми задоволені ! Друзі купували в іншого забудовника , так там багато нарікань!
19 апр 2018 08:08
Цитата "vv07":
Вчора оглянули свою квартиру . Все класно. Вікна можна залишати , батареї теж! Будемо чекати дозволу робити ремонт! На буд майданчику робота кипить - асвальтуют , обладнують дитячий майданчик і футбольне поле! Все норм! Не отримання сертифікату пояснюють відкритим судовим провадженням. Приватний сектор допомагає:)))))! А ще класний хол при вході в під'їзд і тихі та швидкі ліфти! Це у нас перша квартира і ми задоволені ! Друзі купували в іншого забудовника , так там багато нарікань!


У Вас випадково немає фоток холу?
19 апр 2018 13:23
Через одну хату - 800-900 інвесторів документи вчасно не отримають? А з нашими судами - це може затягнутись на роки... Якшо це правда, то це просто жах!
Треба баннер/плакат приліпити прям на вїзді в комплекс, щоб набуло "огласки", хай всі знають причину, через яку документи вчасно не отримають, якшо взагалі отримають)))
19 апр 2018 19:46
Желательно со стрелкой на дом того самого "доброжелателя"!
20 апр 2018 06:46
Неоновой с мигающими лампочками)))
20 апр 2018 07:54
на самом деле доброжелатель это Ковальская. Которая все свои провтыки, в том числе и в работе с жителями перекладывает на посторонних.
Никто не "парился" с этим судебным делом. Думая что само отпадет. Да, если есть проблема надо было ее решать. А теперь это не проблема, это уже почти катастрофа.
Но виноват кто угодно, но не застройщик...
20 апр 2018 08:41
Хоча прочитавши Порядок введення в експлуатацію та отримання сертифікату я не бачу як одне співвідноситься із наявністю судових позовів....отримання сертифікату це більш технічний момент
20 апр 2018 15:08
Договориться с жителями по-соседству - прямая обязанность застройщика.Как можно было допустить такую ситуацию, не совсем понятно. Думали, что рассосется само по себе, но не выщло. Эта проблема была всем известна с самого начала. Тянуть время, чтобы переложить проблему на инвесторов? Не захотели разрулить, а теперь нужно решать и те вопросы, которые "благодарные соседи" наковыряли за это время.А подводных камней по Династии достаточно.
20 апр 2018 15:09
не вышло
21 апр 2018 20:18
Цитата "JuliaJJJJJ":


У Вас випадково немає фоток холу?
был я в том холе.Хол как хол , стандартный.Чтотам такого выдающегося? :notsure:
21 апр 2018 20:33
Цитата "JuliaJJJJJ":
Хоча прочитавши Порядок введення в експлуатацію та отримання сертифікату я не бачу як одне співвідноситься із наявністю судових позовів....отримання сертифікату це більш технічний момент
Ага,по вашему получается можно налепить дом где попало и пытаться его сдать.Получение сертификата это ж технический момент да?

А про жить в официально не сданном доме как кто-то тут писал это вообще песТня :faceoff: .А чё, жить то можно :yes: .Думаю "жильцы" УКОвских домов вас поддержат :super:.
Провтык ковальской который по факту перекладывается на голову инвесторов.Как выше уже писали проблемы надо было решать, а не сидеть собирать деньги и думать что само рассосется.
22 апр 2018 13:22
Сегодня проходили мимо дома! Что-то до делывают активно, даже в воскресение. Есть все же надежда , что до 30 многое бу сделано и можно бу заезжать и делать ремонт. А сертификат получат, это репутация , и Ковальская ,как по мне , ею дорожит. Может чиновники , что-то много просят...... верим , что все бу ок!
22 апр 2018 15:37
Та бу все ок)) только не ясно когда - через год , два... Ещё удивляет четкое указание адреса «виновника в задержке».... Как-будто расчёт на то, что инвесторы пойдут сами разговаривать и решать претензии жителей в частный сектор...
23 апр 2018 07:13
Цитата "Bvz ":
Ага,по вашему получается можно налепить дом где попало и пытаться его сдать.Получение сертификата это ж технический момент да?

А про жить в официально не сданном доме как кто-то тут писал это вообще песТня :faceoff: .А чё, жить то можно :yes: .Думаю "жильцы" УКОвских домов вас поддержат :super:.
Провтык ковальской который по факту перекладывается на голову инвесторов.Как выше уже писали проблемы надо было решать, а не сидеть собирать деньги и думать что само рассосется.[/quote

ЖК Династія не "наліплено де попало" - Комплекс забудовник розпочинав будувати з усіма необхідними дозволами від уповноважених органів) порівняння його з будівництвом Войцеховського як мінімум виглядає дивно... якщо Ви наш милий сусід із приватного сектора і Вам не подобається наш будинок - то це ще не значить що він є об'єктом самочинного будівництва і потрібно так агресивно і злорадно бажати інвесторам жити без нормальних для цього умов.Так, позови є, але, для прикладу, так само і на Вас можуть адвокати Ковальської скласти позов до суду про наклеп)Про який такий "провтик"Ковальської Ви пишете? можна конкретно?
24 апр 2018 11:24
Соседи, подскажите, кто когда планирует начинать ремонт?
24 апр 2018 11:42
Мы хотим сразу же как разрешат! :)
24 апр 2018 12:35
і ми)
24 апр 2018 13:21
Особиста думка така: Ковальська просто не захотіла платити приватному сектору неоправданно великі кошти або взагалі якісь кошти "морального ущербу". Норми витримані в плані відстані комплексу до ближніх будинків от і все, ті будинки могли і без Ковальської руйнуватися, ніхто ж не знає в якому стані вони були до початку стройки...От і судяться))) А "Феміда" в нас весела, роками судитися можна...
Я просто там не раз була і все чекала, коли на "пустирі" почнеться рух, бо місце прям просилося шоб його заcтроїли)))) Так шо повезло що ще Ковальська, доріжки поробила і все таке, будував би Войцеховський, так загалі мусором ты будинки засипали б, як на Позняках )))
Просто мені байдуже хто з ким не розібрався, я не хочу через це щоб документі мені затримували....
24 апр 2018 13:57
Ремонт можно будет начинать сразу после получения ключей?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .108110. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx