Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .9294. . .138
16 янв 2018 13:34
Большой проблемой будет то, что ремонты начнут делать до создания инициативной группы, соответственно остекление будет происходить раньше без единого образца.
Как выйти из этой ситуации?
16 янв 2018 13:34
Здравствуйте! Была 11 января в ОП. Девушка-консультант сказала стеклить балконы можно
16 янв 2018 15:19
Цитата "Litak":
Здравствуйте! Была 11 января в ОП. Девушка-консультант сказала стеклить балконы можно


Конечно же стеклить можно!
Дело не в том можно ли или не можно стеклить, а в том, чтобы остекление было одинаковым, не портящим внешний вид дома.
16 янв 2018 16:07
Народ когда собираетесь начинать ремонты?
16 янв 2018 16:16
Цитата "иностранец":
Народ когда собираетесь начинать ремонты?


пусть сначала ключи выдадут))
16 янв 2018 16:25
Цитата "иностранец":
Народ когда собираетесь начинать ремонты?

А есть где?
16 янв 2018 16:56
Цитата "Litak":
Здравствуйте! Была 11 января в ОП. Девушка-консультант сказала стеклить балконы можно

Стеклить может быть и можно, но давайте делать это цивилизованно в одном стиле, одинаково, чтобы сохранить нормальный внешний вид дома
16 янв 2018 19:42
Добрый вечер, хотим инвестировать в Династию или Малахит, не можем определиться, может кто подскажет какие плюсы и минусы у данного, на что обратить внимание :winky:
16 янв 2018 20:08
мне кажется в вопросе остекления балконов кроме единого стиля - важный момент количество. то есть тут или всем централизованно, или никому. потому что если будет точечное остекление пускай даже одинаковое - красоты дому это не добавит
16 янв 2018 20:24
котельня в династии вроде как плюс.планировки
16 янв 2018 20:33
Цитата "Onix":
Добрый вечер, хотим инвестировать в Династию или Малахит, не можем определиться, может кто подскажет какие плюсы и минусы у данного, на что обратить внимание :winky:

Здравствуйте! Тоже долго решали какой комплекс выбрать Династию или Малахит, выбрали Династию. От Малахита оттолкнуло поведени и постоянная ложь ОП, 5 дом который собираются строить на месте паркинга, всего 25 паркомест на огромное количество квартир, проблемы и затягиванние ввода 2 дома в эксплуатацию, прорыв труб во вторрм доме... в Династии тоже не все устраивает, но для нас плюсов больше)
16 янв 2018 20:50
Цитата "Onix":
Добрый вечер, хотим инвестировать в Династию или Малахит, не можем определиться, может кто подскажет какие плюсы и минусы у данного, на что обратить внимание :winky:

На форуме династии вам все Династию посоветуют, на форуме Малахит - Малахит, и т.д.
Лучше сходить, посмотреть и самому делать выводы.
16 янв 2018 21:13
Цитата:

Относительно ОСББ: по какой причине "пока не будет возможности создать [ОСББ]"?
Спасибо!


Есть определенная процедура создания ОСМД, подготовка и оформление документов... Это занимает немало времени.
А вообще-то первые несколько лет создавать его невыгодно. Никто не знает, какие косяки могут вылезти в доме... Пусть ЖЭО Ковальской выруливает... Взять, например, поломку лифта. Вы знаете сколько денег стоит хороший ремонт, замена деталей?! В некотор. домах с ОСМД это влетает в копеечку жильцам.
16 янв 2018 22:50
👍
По поводу стекления и кондеев: с самого начала было инфо от ОП - стеклить можно, вешать можно, но дизайн должен соответствовать, кондеи располагаться по строгой схеме. Оба момента будет отслеживать ЖЭК.(ТОЧКА). И не надо никакой самодеятельности. В других ЖК были приценденты, когда несогласованную по дизайну конструкцию заставляли демотировать.
17 янв 2018 10:22
хочу застеклить профилями "под дерево". меня никто не сможет остановить
17 янв 2018 10:38
Цитата "Vozdvizenka":
хочу застеклить профилями "под дерево". меня никто не сможет остановить


Круто) следующий захочет в "в горошек".
Если стеклить, то давайте уже хоть в стилистике дома - профиль белого цвета, по стояку согласно утвержденной раскладки ЖЕКа.
Зачем уродовать свой дом!
17 янв 2018 10:38
С внутреней стороны хоть под пэрсик.
17 янв 2018 10:42
А я бы хотел камеры в лифте и на всех этажах, как в кадоровских домах.
17 янв 2018 10:49
Цитата "Vozdvizenka":
хочу застеклить профилями "под дерево". меня никто не сможет остановить


если это прямое нарушение договора с жеком - оштрафуют через суд и заставят демонтировать. вам нужны такие затраты?
17 янв 2018 11:15
С внутренней стороны как хотите так и делайте профиль, хоть в горошек, хоть чорный, а фасад - нет! Если поставите, будут конфликты с инициативной группой, с Жэком и жильцами, которым будет не приятно смотреть на изуродованный фасад. Вот это Ваше "хочу" напоминает 3-летнего ребенка, который не анализируя ситуацию просто хочет, но Вы взрослый человек и ведите себя как адекватный человек.


Цитата "Vozdvizenka":
хочу застеклить профилями "под дерево". меня никто не сможет остановить
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9294. . .138
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее