Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .8890. . .138
06 янв 2018 11:07
Ключи должны получать в начале февраля. Максимум конец марта. Они гарантируют сдачу вовремя и на то есть порука.+ в договоре прописанно и все знают после сдачи идёт 3мес. Говорю сразу с газом и отоплением задержка, подключат позже но к отопительному сезону все будет готово. Так что ремонт начнём к весне когда будет хоть немного тепло..
06 янв 2018 11:39
Хочу фото! Очень!:)
07 янв 2018 16:02
Цитата "Djek14":
Ключи должны получать в начале февраля. Максимум конец марта. Они гарантируют сдачу вовремя и на то есть порука.+ в договоре прописанно и все знают после сдачи идёт 3мес. Говорю сразу с газом и отоплением задержка, подключат позже но к отопительному сезону все будет готово. Так что ремонт начнём к весне когда будет хоть немного тепло..


С каким еще "газом"? :)
07 янв 2018 17:21
В нашем ЖК предусмотрено отопление и горячая вода от своей котельной. Для функционирования котельной нужен газ. Газ подключат только к следующему отопительному сезону. Как то так :)
07 янв 2018 18:19
Грустно... без горячей воды... Нужно бойлер ставить сразу! Хотелось бы, что бы электричество хоть не по временной схеме было.🤓
07 янв 2018 18:24
Цитата "Prikhana":
В нашем ЖК предусмотрено отопление и горячая вода от своей котельной. Для функционирования котельной нужен газ. Газ подключат только к следующему отопительному сезону. Как то так :)


Понятно. Спасибо.
Ну, так или иначе, все равно нужно ставить и бойлер и керамические панели отопления на стены вешать. Практика трех новостроев показала, что лишними никогда не бывают.
07 янв 2018 19:31
А нужен ли бойлер, если горячая вода от своей Котельни. А то, что до отопительного сезона не будет, вряд ли так быстро переедете, думаю не раньше осени заселяться начнут все.



Цитата "Anisim2":


Понятно. Спасибо.
Ну, так или иначе, все равно нужно ставить и бойлер и керамические панели отопления на стены вешать. Практика трех новостроев показала, что лишними никогда не бывают.
07 янв 2018 20:28
Очень надеюсь, что с отоплением все будет ок, доп оборудование вешать не прийдеться... был в доме Ковальской на осокорках, очень тепло. У хозяев батареи постоянно выключенные или стоят на минималке.
07 янв 2018 20:44
ага, а в кутових трьошках вода позамерзала на вірменській(((в перший опалювальний сезон
08 янв 2018 19:10
Цитата "Draka":
Хочу фото! Очень!:)


Вот только сегодня сфоткал проходя мимо. Мало того что с пожарного балкона до жилого рукой подать, так еще и оба поручня прикрепили с внешних сторон балконов, чтобы ворам перелезать удобнее было!
Я такого дебилизма еще не видел...
Так что балконы обязательно нужно стеклить, при чем первые два окна от пожарного балкона должны быть глухими, а в идеале - бронированными.
08 янв 2018 19:28
Я переживаю за устойчивость конструкции перил на общем балконе. Как видно на фото они закреплены только в пол и неимеют привязки к стене... очень надеюсь, что это еще не законченная конструкция.
Если кто то будет в ОП покажите им, может передадут строителям :)
08 янв 2018 19:39
Цитата "Prikhana":
Я переживаю за устойчивость конструкции перил на общем балконе. Как видно на фото они закреплены только в пол и неимеют привязки к стене... очень надеюсь, что это еще не законченная конструкция.
Если кто то будет в ОП покажите им, может передадут строителям :)


Да, я тоже это заметил. Когда выловлю прораба то уточню.
Но, в любом случае, я планирую ставить за свой счет на пожарный балкон еще внутренние поручни, чтобы на 15-20 см вглубь оттесняли курильщиков, а также прикреплю к фасаду пластиковую перегородку между балконами - от зевак и того же сигаретного дыма курильщиков с пожарного балкона.
А ведь вспомните, как изначально они показывали пожарные балконы! (см.рисунок). И, как всегда, упростили...
09 янв 2018 07:19
Ну наконец-то хоть кто-то фото сделал. Спасибо.🕵
10 янв 2018 06:51
Спасибо за фото! Огорчает :faceoff:
11 янв 2018 07:11
Всем привет. У меня к форумчанам вопрос по паркингу. Кто уже покупал паркоместа в других паркингах, несет ли материальную ответственность охранная Компания паркинга в случае повреждения автомобиля (поджог, мех повреждения и т.д.). Это я к тому что у меня в доме за два года в платном паркинге сожгли 7 автомобилей, последний вчера ночью. И никто ни за что не отвечает. Вопрос, нафига твой паркинг с охраной? Что бы защитить от осадков Автомобили?
11 янв 2018 07:47
Обычно они сдают/продают место. Об охране речь не идет...
11 янв 2018 07:59
подозреваю что вы из Тур городка (КГ6). Вообще тоже интересен вопрос.
11 янв 2018 12:56
Цитата "Spiller":
Всем привет. У меня к форумчанам вопрос по паркингу. Кто уже покупал паркоместа в других паркингах, несет ли материальную ответственность охранная Компания паркинга в случае повреждения автомобиля (поджог, мех повреждения и т.д.). Это я к тому что у меня в доме за два года в платном паркинге сожгли 7 автомобилей, последний вчера ночью. И никто ни за что не отвечает. Вопрос, нафига твой паркинг с охраной? Что бы защитить от осадков Автомобили?

Какую ответственность несёт обслуживающая компания - это прописано в договоре с ними.
11 янв 2018 13:55
людей убивают машину жгут .шо еще?
11 янв 2018 14:09
Цитата "иностранец":
людей убивают машину жгут .шо еще?

Кражи ещё. По опыту ЖК на Армянской, 6. Это при том, что сидит охрана и камеры набл. есть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8890. . .138
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее