Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .8789. . .138
03 янв 2018 18:07
Ура,ура,ура!👏☺

Есть кто рядом живёт? Сделайте свежие фото!😶
03 янв 2018 18:09
Просмотр квартир, скорее всего, перенесут...;)
03 янв 2018 18:10
Цитата "Twismine":
Ура,ура,ура!👏☺

Есть кто рядом живёт? Сделайте свежие фото!😶

Фото чего?
03 янв 2018 18:17
Двора.🙃
03 янв 2018 18:25
А если бы была возможность сфоткать изнутри дома (отделку квартиры, МОПы) - было бы чудесно.☝)
03 янв 2018 19:56
КГС собирается что-то тоже строить на Липковского? У них недавно был присвоен адрес на Освіти-16А только, что далековато
04 янв 2018 08:57
Цитата "Roman_R":



Прекратите истерить и сеять панику! Достали! Никто вводить в эксплуатацию дом в отопительный сезон НЕ БУДЕТ - это дополнительные затраты для застройщика. Нужно понимать, что это ОБЩЕПРИНЯТАЯ практика и Вы на это не повлияете - смотрите ДОГОВОР.

Другой вопрос, что нужно создавать "громадське" объедение "Інвестори ЖК "Династія" и системно делать шаги, а не бегать "ааааа ....все пропало..." :
1. Составить акты по недочетам благоустройства територии (забор, асфальт...);
2. Добиться организованного посещения наших квартир (график, дежурные от ОП, инвесторов);
3..
Сколько мы тут ныть будем? Или начнем само организовываться. Совдеповское "нам все и вся должны и нам должны помогать чужие" оставьте в своем детстве.


УВАЖАЕМЫЙ,
во-первых, никто панику не разводит и тем более не истерит. Во-вторых, речь идет о заявленных самим застройщиком сроках, которые он сам же и не выполнил.
В-третьих, не надо рассказывать тут людям про "общепринятую практику" потому что это - бред. Полно домов сдаются в эксплуатацию в зимний период времени. Да, это не всегда выгодно экономически застройщику, потому что должен подключить отопление и платить за те квартиры, которым еще не переданы собственникам, но дома сдаются в отопительный сезон!
В-четвертых, моё детство было наполнено людьми, которые всегда выполняли свои обещания поэтому ныть - не в моей привычке. Как и выдумывать "общепринятые практики" :winky:
04 янв 2018 11:01
Цитата "a_a":


УВАЖАЕМЫЙ,
во-первых, никто панику не разводит и тем более не истерит. Во-вторых, речь идет о заявленных самим застройщиком сроках, которые он сам же и не выполнил.
В-третьих, не надо рассказывать тут людям про "общепринятую практику" потому что это - бред. Полно домов сдаются в эксплуатацию в зимний период времени. Да, это не всегда выгодно экономически застройщику, потому что должен подключить отопление и платить за те квартиры, которым еще не переданы собственникам, но дома сдаются в отопительный сезон!
В-четвертых, моё детство было наполнено людьми, которые всегда выполняли свои обещания поэтому ныть - не в моей привычке. Как и выдумывать "общепринятые практики" :winky:


С уважением отношусь к Вашему ответу. Но давайте исходить из практики. У нас половина законов и обещаний "на бумаге" не выполняются - начиная с правил дорожного движения и заканчивая статьями Конституции. Миром правят деньги и сила.
Так вот:
1. Деньги не "позволяют" :) "Ковальской" ввести в эксплуатацию дом и отапливать за свой счет не выкупленные квартиры;
2. Сила пока также на стороне "Ковальской". Мы "сильные" тут в переписке. Я несколько раз предлагал создать объедение "Инвесторы ЖК Династия". И тогда СИЛА появится и на нашей стороне. И вопросы мы сможем закрывать на практике, а не в не результативных спорах тут.
04 янв 2018 13:03
Всем доброго времени суток! Заезжали в ОП 2го января, говорят что прошли все проверки, ждут сертификат после праздников, до 10го ЖК опечатан в связи с праздниками, работы не ведутся, уже есть ключи от показательных квартир (на сколько я поняла, это 8 этажи), попасть в них после 10го можно будет
04 янв 2018 15:27
Цитата "ElleBlond":
Всем доброго времени суток! Заезжали в ОП 2го января, говорят что прошли все проверки, ждут сертификат после праздников, до 10го ЖК опечатан в связи с праздниками, работы не ведутся, уже есть ключи от показательных квартир (на сколько я поняла, это 8 этажи), попасть в них после 10го можно будет


Сегодня мне аналогично ответил менеджер из отдела ОП:
1. Комиссия была;
2. Сертификат ждут;
3. Подписание актов осмотра с 1 февраля;
4. После праздников от застройщика на сайте официальная информация по этой ситуации.
04 янв 2018 20:37
В эксплуатацию действительно вводят в от.сезон и сдают - пример предыдущее жк на Армянской. Кстати там и по срокам вроде уложились. Ну и извините, что "жую" эту тему - мы когда впервые пришли в ОП и задали вопрос о реальных сроках сдачи менеджер сказала, что если бы мы имели раньше дело с Ковальской, то знали бы, что одна из их фишек - это сдача объектов ранее сроков. Поэтому официально объявленный срок - конец 4 квартала, а по факту должно было быть раньше. И показом квартир с паркингом кормят еще с августа. Поэтому факт, мягко говоря, невыполнения обещаний налицо.
Теперь тот минус со смещением сроков ввода, который меня чрезвычайно беспокоит - это то, что отопление не включат в этом году. А значит его включат в октябре-ноябре 2018, когда часть ремонтов будет сделана. Из форума на Армянской - проблем с протеканием там хватало: и радиаторы рвало, и трубы, и проблемы с соединениями были. Но все это с той лишь разницей, что подавляющая часть этих боков вылезла до ремонтов.Повторюсь еще раз - найдите время и прочтите форум с Армянской, чтобы избежать допущенных там ошибок.
Поддерживаю мнение о том, что мусоропровод - это жуткая антисанитария.
По поводу инициативной группы тоже мысль интересная.
04 янв 2018 20:40
P.S.: Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
04 янв 2018 21:47
Забыла добавить, в оп так же сказали, что в квартиру попадём не раньше конца февраля, а на ремонт можно будет зайти к концу апреля
05 янв 2018 11:39
Цитата "ElleBlond":
Забыла добавить, в оп так же сказали, что в квартиру попадём не раньше конца февраля, а на ремонт можно будет зайти к концу апреля

Наша песня хороша.... )) Ремонт начнём делать с середины лета. Это ещё оптимистичный прогноз!😆😀😀😇
05 янв 2018 12:08
Меня так это выводит: "...ОП ОФИЦИАЛЬНО заявила..." :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Бумагу показали, документ какой то??? Официально должны были сдать заранее установленного срока + стадион отреставрировать!!! Это то, что мне ОП в уши запихивали в свое время!
Капец, опять лапшу на уши вешают... И снова "незабаром"!!!

Дайте хоть какую то инфо по состоянию! И ради Бога, не от отдела продаж!!!!
05 янв 2018 12:46
А где вообще этот рейтинг застройщиков? Хотелось бы отзыв оставить о Ковальской =)
05 янв 2018 13:28
ОП действительно заврались, сдачи дома нет в обещанный строк, на просмотры не пускают, парковку не продают до сих пор.

Нужно объединятся и совместно обращаться к Ковальской, что бы дали внятный ответ инвесторам.
05 янв 2018 13:32
Последний раз заходил в конце декабря, говори после праздников уже точно будут просмотры и документы, что дом сдан.

Готов объединятся и совместно требовать выполнения обещаний. И еще их нужно фиксировать на камеру, что-ли.
05 янв 2018 14:24
Работа "Ковальской" в целом (её ЖЕКа - сюда же) - это не просто неуважение к людям, которые несут ей деньги (хотя на это расчёта нет в нашей бытности), это откровенное ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Так, например, менеджер ОП некая Оксана в начале осени уверяла меня, причём убедительно так)))), что дом будет сдан в конце октября... 😂 Я ей не повер., естественно... потому что, судя по объёму работ на тот момент, это было unreal. Держат за лОхов, что ли?!)🤑🤑 Надеюсь, ей когда-нибудь станет стыдно. За свое поведение.
05 янв 2018 14:54
//dynastija.com.ua/about/parking/ Паркинг - "сторінка у розробці"... 😱)) Дом "уже сдан", а сайт доделать - сил не осталось.😴😵
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8789. . .138
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее