Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .8183. . .138
12 дек 2017 19:08
в этом месяце вроде дадут хаты смотреть
12 дек 2017 20:30
Цитата "zamotay":
Скажите , а что слышно когда будет дом сдан и когда в конце концов пустят посмотреть квартиру, по моб телефон менеджера ЖК Династмя дозвонится не могу , написали сообщения полный игнор.честно говоря как то не по себе становится от такого обслуживания ......

Когда договор был не подписан они были очень любезны) Сейчас такая же фигня. Что-то узнать приходится выпрашивать. Купив квартиру оказывается они мне одолжение сделали) Раньше с 3-го гудка брала трубку, а сейчас не всегда с 3-го раза. Если честно, то меня это уже кумарит. Это как минимум не профессионализм, как максимум по мудацки выглядит.
13 дек 2017 05:41
скажите спасибо шо дом вообще построили
13 дек 2017 07:45
Цитата "иностранец":
скажите спасибо шо дом вообще построили

Это не отмазка. Сейчас все строят и все сдают. (Стройки Войцеховского в расчет не берём)
13 дек 2017 07:53
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто-то думал как с однокомнатной квартиры 1-1В, сделать двухкомнатную?
13 дек 2017 09:16
дом 2 - я за остекление!
13 дек 2017 10:00
стеклите но одинакого все
13 дек 2017 15:19
Стеклить будем одинаково в любом случае, надеюсь все заинтересованы в сохранности красивого фасада, также надеюсь ЖЭК будет заставлять всех делать в олном формате. Вопрос по кондиционерам, будут ли выведены отдельные места, будет ли ЖЭК всех заставлять в едином месте, размере, цвете устанавливать кондиционеры? Насколько ЖЭК заинтересован?
Не нравиться, что ОП даже не сообщают примерную дату сдачи и когда возможно будет посетить квартиры, в чём тайна, зачем нам такие сюрпризы, определили б будет в 4 кв. сдача или нет, чего тянуть. Надеюсь ЖЭК будет более сговорчив.
13 дек 2017 15:32
Уважаемые инвесторы.

Предлагаю следующее :hi: :
1. Дождаться просмотра квартир и сдачи дома.
2. Отметить Новый Год.
3. Создать таблицу со списками и контактными данными кто желает стеклить + по решеткам для кондиционеров (могу создать я).
4. Совместно выбрать фирму, марку, тип балконов и решеток.
5. Договориться о скидке, о рассрочке и сроках предоставления услуг, возможно среди инвесторов кто-то сможет посоветовать.
6. Договриться с Жэком, чтобы дали возможность остеклить и повесить решетки до апреля/мая (как вариант коллективное письмо).
7. Назначить встречу со всеми желающими, обсудить детали.

Всем хорошего вечера))))
13 дек 2017 15:52
Цитата "Maliin":
Предлагаю обратиться в ОП по данному вопросу и после сдачи организовать встречу всем, кто согласен.




+1
13 дек 2017 16:00
согласен)
13 дек 2017 16:02
Цитата "Maliin":
Уважаемые инвесторы.

Предлагаю следующее :hi: :
1. Дождаться просмотра квартир и сдачи дома.
2. Отметить Новый Год.
3. Создать таблицу со списками и контактными данными кто желает стеклить + по решеткам для кондиционеров (могу создать я).
4. Совместно выбрать фирму, марку, тип балконов и решеток.
5. Договориться о скидке, о рассрочке и сроках предоставления услуг, возможно среди инвесторов кто-то сможет посоветовать.
6. Договриться с Жэком, чтобы дали возможность остеклить и повесить решетки до апреля/мая (как вариант коллективное письмо).
7. Назначить встречу со всеми желающими, обсудить детали.
8. В чате, который уже существует (смотрите выше как найти чат) обсуждать все детали.

Всем хорошего вечера))))


а где чат найти? что-то не нашла. Можете продублировать, пожалуйста? :)
13 дек 2017 16:08
Цитата "Maliin":
Уважаемые инвесторы.

Предлагаю следующее :hi: :
1. Дождаться просмотра квартир и сдачи дома.
2. Отметить Новый Год.
3. Создать таблицу со списками и контактными данными кто желает стеклить + по решеткам для кондиционеров (могу создать я).
4. Совместно выбрать фирму, марку, тип балконов и решеток.
5. Договориться о скидке, о рассрочке и сроках предоставления услуг, возможно среди инвесторов кто-то сможет посоветовать.
6. Договриться с Жэком, чтобы дали возможность остеклить и повесить решетки до апреля/мая (как вариант коллективное письмо).
7. Назначить встречу со всеми желающими, обсудить детали.
8. В чате, который уже существует (смотрите выше как найти чат) обсуждать все детали.

Всем хорошего вечера))))


Підтримую!)
13 дек 2017 16:09
Цитата "Iryna_Z":
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто-то думал как с однокомнатной квартиры 1-1В, сделать двухкомнатную?


оооо ми про це уже рік думаємо) а у Вас є якийсь варіант уже?здається з 60 квадрат і можна 2-ку зробити але ж вікна 6-)
13 дек 2017 16:47
Цитата "Maliin":
Уважаемые инвесторы.

Предлагаю следующее :hi: :
1. Дождаться просмотра квартир и сдачи дома.
2. Отметить Новый Год.
3. Создать таблицу со списками и контактными данными кто желает стеклить + по решеткам для кондиционеров (могу создать я).
4. Совместно выбрать фирму, марку, тип балконов и решеток.
5. Договориться о скидке, о рассрочке и сроках предоставления услуг, возможно среди инвесторов кто-то сможет посоветовать.
6. Договриться с Жэком, чтобы дали возможность остеклить и повесить решетки до апреля/мая (как вариант коллективное письмо).
7. Назначить встречу со всеми желающими, обсудить детали.
8. В чате, который уже существует (смотрите выше как найти чат) обсуждать все детали.

Всем хорошего вечера))))



Поддерживаю все пункты, кроме третьего. Список с контактами (номер квартиры, моб тел инвесторов ) здесь на форуме или в чате лучше не выкладывать. Данный форум открыт для всех, и не стоит его светить.
Да и это глобального вопрос не решит. Потому что подобными форумами пользуются до 20% жильцов. Остальные его не видят.
Поэтому, я бы предложил уточнить пункт 6. - договорится с ЖЭКом(или ОП) чтобы такой список вели они, и записывали контакты всех желающих, кто будет приходить к ним за ключами от квартир или договором. Тогда никто мимо не проскочит.
Спасибо за иннициативу.
13 дек 2017 17:02
Интциатива отличная! Я за!
По слухам сдадут с опозданием ориентировочно весной :(
13 дек 2017 19:32
массовое остекление даст скидку..квартиры сказали покажут в этом сесяце
14 дек 2017 08:48
Цитата "Anisim2":



Поддерживаю все пункты, кроме третьего. Список с контактами (номер квартиры, моб тел инвесторов ) здесь на форуме или в чате лучше не выкладывать. Данный форум открыт для всех, и не стоит его светить.
Да и это глобального вопрос не решит. Потому что подобными форумами пользуются до 20% жильцов. Остальные его не видят.
Поэтому, я бы предложил уточнить пункт 6. - договорится с ЖЭКом(или ОП) чтобы такой список вели они, и записывали контакты всех желающих, кто будет приходить к ним за ключами от квартир или договором. Тогда никто мимо не проскочит.
Спасибо за иннициативу.


Підтримую! :yes:
18 дек 2017 14:22
наши наверное сейчас тротуарную плитку кладут)
18 дек 2017 14:48
:oh:

Цитата "sasha_goa":
наши наверное сейчас тротуарную плитку кладут)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8183. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx