Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .8082. . .138
09 дек 2017 07:30
Цитата "Igorek94":
Як варіант перепланувати квартиру 3-2В :@-:
09 дек 2017 08:01
Цитата "иностранец":
Скажите выгоднее намного сдавать квартиру с парковкой или парковка не очень влияет ?

Квартиру окремо, паркомісце окремо
09 дек 2017 10:32
Цитата "Savochka":
Как думаете, может быть, связан провал тротуарной плитки с тем, что это на стыке плиты бетонной,который имеет полость?
На фото стык плиты (именно в этом месте) виден четко!Это серьезная недоработка. Консультанты по строительству есть на ветке? Можете откоментировать?


Естественная усадка грунта. Паркинг монолитный, к нему подсыпали заезд, вот он немного и просел, ничего критичного нет.
09 дек 2017 12:47
Цитата "Iveta ":
Я стеклить балкон не буду!
Не хочу никого обижать, но реально что за мода закалачивать скворечники? Чтобы барахло хранить? Зачем портить фасад дома? Что эти два метра решают? Я понимаю если бы лоджия была и хотели за счёт неё увеличить пространство квартиры. А так...
Просто подумайте над альтернативой. Может будем подходить к жилищу как в Европе, а не как в хрущевках.
Ещё раз, ничего личного, но может быть даст повод задуматься


100% согласна :thanks:
09 дек 2017 22:55
Цитата "Iveta ":
Я стеклить балкон не буду!
Не хочу никого обижать, но реально что за мода закалачивать скворечники? Чтобы барахло хранить? Зачем портить фасад дома? Что эти два метра решают? Я понимаю если бы лоджия была и хотели за счёт неё увеличить пространство квартиры. А так...
Просто подумайте над альтернативой. Может будем подходить к жилищу как в Европе, а не как в хрущевках.
Ещё раз, ничего личного, но может быть даст повод задуматься


Ну если говорить о памятниках архитектуры, как в Европе, тогда уместно говорить о сохранении определенной концепции в фасад виде открытых красивых резные балкончиков. А если говорить о постройке такого пошива, то не понятно что тут сверх-ах-архитектурного. К тому же открытый балкон крайне не практичен, только летом нормально и то грязь наносит. А в другое время мокро, листья - разве что в сапогах да в кожухе на него выходить. Лучше уж застеклить и иметь пригодный для использования балкон в любое время года и да, как дополнительных пространство для хранения тех же продуктов. Кстати застекленный балкон и комнату делает теплее. Это просто в порядке обмена личными мнениями, а так каждому своеё
10 дек 2017 07:14
Цитата "Iveta ":
Я стеклить балкон не буду!
Не хочу никого обижать, но реально что за мода закалачивать скворечники? Чтобы барахло хранить? Зачем портить фасад дома? Что эти два метра решают? Я понимаю если бы лоджия была и хотели за счёт неё увеличить пространство квартиры. А так...
Просто подумайте над альтернативой. Может будем подходить к жилищу как в Европе, а не как в хрущевках.
Ещё раз, ничего личного, но может быть даст повод задуматься


Хочу поделиться и своим мнением.
Действительно, в большей части Европы не остекляют балконы. Был очень удивлен этому. Я не говорю о туристической части старых городов! Очень редко встретишь закрытый балкон...
Но, основной здесь фактор - это климат. Зима в Франции, Италии, Испании и тд... намного мягче чем в Украине. У нас не остекленный балкон может использоваться только 3 месяца, максимум 4 месяца в году... Зимой ты туда не высунешься без скафандров. Климат у нас такой, никуда не деться!
Подумайте и над этим. Может будет аргументом...
А дизайн и внешние виды домов - создаются, создаются человеком, это не водопад Виктория и не скалы Корнуэлла ...
10 дек 2017 07:55
как думаете когда хату смтреть дадут?
10 дек 2017 11:44
Цитата "Draka":


Хочу поделиться и своим мнением.
Действительно, в большей части Европы не остекляют балконы. Был очень удивлен этому. Я не говорю о туристической части старых городов! Очень редко встретишь закрытый балкон...
Но, основной здесь фактор - это климат. Зима в Франции, Италии, Испании и тд... намного мягче чем в Украине. У нас не остекленный балкон может использоваться только 3 месяца, максимум 4 месяца в году... Зимой ты туда не высунешься без скафандров. Климат у нас такой, никуда не деться!
Подумайте и над этим. Может будет аргументом...
А дизайн и внешние виды домов - создаются, создаются человеком, это не водопад Виктория и не скалы Корнуэлла ...


Тем более что балконы по нормативам застеклять нельзя, если это не предусмотрено проектом.
10 дек 2017 18:36
Цитата "Iveta ":

Цікаві варіанти
11 дек 2017 13:33
Люди как будите делать ремонт ? с дизайнером?
11 дек 2017 13:36
Цитата "Draka":


Хочу поделиться и своим мнением.
Действительно, в большей части Европы не остекляют балконы. Был очень удивлен этому. Я не говорю о туристической части старых городов! Очень редко встретишь закрытый балкон...
Но, основной здесь фактор - это климат. Зима в Франции, Италии, Испании и тд... намного мягче чем в Украине. У нас не остекленный балкон может использоваться только 3 месяца, максимум 4 месяца в году... Зимой ты туда не высунешься без скафандров. Климат у нас такой, никуда не деться!
Подумайте и над этим. Может будет аргументом...
А дизайн и внешние виды домов - создаются, создаются человеком, это не водопад Виктория и не скалы Корнуэлла ...


Согласен. Ответ лаконичный и в "яблочко".
Так что оформлять фасад и наводить "практичную" красоту все таки будем :)
11 дек 2017 18:05
Цитата "Iveta ":
Я стеклить балкон не буду!
Не хочу никого обижать, но реально что за мода закалачивать скворечники? Чтобы барахло хранить? Зачем портить фасад дома? Что эти два метра решают? Я понимаю если бы лоджия была и хотели за счёт неё увеличить пространство квартиры. А так...
Просто подумайте над альтернативой. Может будем подходить к жилищу как в Европе, а не как в хрущевках.
Ещё раз, ничего личного, но может быть даст повод задуматься


А Вам не даст задуматься повод того, что к жителям квартир 2-го дома, у которых окна выходят на Лыпкивського, очень легко можно перелезть из пожарного на ихние жилые балконы? Сходите посмотрите со стороны Адаманта, или через вторую веб-камеру, насколько глупо архитекторы спроектировали этот момент, не продумав вопрос безопасности.
И если не застеклить такие балконы, то домушники-альпинисты зачастят к ним в гости. Плюс сигаретный дым от курильщиков на пожарном балконе также будет регулярно заходить.
Так что вариантов нет - необходимо стеклить.
12 дек 2017 05:31
Цитата "svt11":


100% согласна :thanks:

а для чего тогда платить за эти метры квадратные (20-30 тыс)? изначально постановка определения не верна, застройщик должен сдавать объект с остекленением балкона и не экономить.
и почему сразу барахло хронить? даже элементарно поставить сушилку для одежды,куда?! в квартире и пусть всё испаряется.
У кого есть дети тот поймёт, и с ребёнком не всегда можно выйти погулять, можно выставить на балкон каляску,только желательно, чтоб балкон был застеклён.
12 дек 2017 06:13
скока стоит застеклить балкон?
12 дек 2017 08:41
Цитата "lavr.":

а для чего тогда платить за эти метры квадратные (20-30 тыс)? изначально постановка определения не верна, застройщик должен сдавать объект с остекленением балкона и не экономить.
и почему сразу барахло хронить? даже элементарно поставить сушилку для одежды,куда?! в квартире и пусть всё испаряется.
У кого есть дети тот поймёт, и с ребёнком не всегда можно выйти погулять, можно выставить на балкон каляску,только желательно, чтоб балкон был застеклён.

Не все так однозначно.
Застеклённый балкон всегда по коэффициенту 1 продается. Открытый дешевле, 0,3 или 0,5.
В Европе открытый былкон тоже ценится, типа выйти на свежий воздух и очень многие не сьеклят.
Белье уже давно все в сушильных машинах сушат, а не на балконе.
12 дек 2017 09:36
По поводу остекления балкона - во-первых с застекленной лоджией будет теплее в комнатах/кухнях где они есть; во-вторых так будет энергоэффективнее - меньше расходов на отопление, в третьих сравнивать Европу (Франция, Италия) по климату и Украину - это небо и земля. Конечно у них не стеклят, цветочки висят, всё красиво и зелено - у нас же по колено снега, слякоть, солнца зимой почти нет, полный мрак.
А вот если кто-то из соседей сверху или снизу не будет стеклить балкон, а вы решили увеличить площадь за счет балкона, вынести оконный блок с балконной дверью и остеклить его, то возникнут дополнительные теплопотери и надо будет утеплить балконное перекрытие, причем желательно по наружной части, которое контактирует с холодным воздухом.
12 дек 2017 09:55
стеклите хоть одинакого ато будет село разноцветное
12 дек 2017 11:09
Цитата "иностранец":
стеклите хоть одинакого ато будет село разноцветное

В захваті від коменту :P
12 дек 2017 11:20
У большинства квартир свет и так плохо попадает в квартиру через окна в связи с плотностью застройки.если стеклить балконы в таких квартирах -разочерование будит еще больше чем до остикления.Проверено на другом обьекте.
12 дек 2017 17:00
Скажите , а что слышно когда будет дом сдан и когда в конце концов пустят посмотреть квартиру, по моб телефон менеджера ЖК Династмя дозвонится не могу , написали сообщения полный игнор.честно говоря как то не по себе становится от такого обслуживания ......
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8082. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx