Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .7476. . .138
22 ноя 2017 10:21
Цитата "Vitorios":
Вы еще больше тут репетуйте про паркинг, будет вам цена от маркетологов. По соотношению кол-ва квартир к кол-ву паркомест Династия наверное на первом месте по дефициту последних. Расчет понятен. Паркомест дорогие и в других ЖК их продажи идут со скрипом. Поэтому что нужно сделать? Создать дефицит и ажиотаж, в том числе путем придержания информации.
У кого 3-2В и желание переделать в 3К, есть какие варианты?

Хочу зєднати кухню і коридор(кухня студія) кімнати зменшити в площі і розширити кухню. Все ж таки більше часу ми проводимо на кухні чим в спальні.
22 ноя 2017 10:57
Цитата "oleksinski":
Доброе время суток, форумчане!

Известно ли что-нибудь о лифтовом оборудовании в Династии?
По идее, в ЖК комфорт класса таким вопросом можно не заморачиваться, но может оказаться актуальным особенно инвесторам высоких этажей.

В шоу-руме недвижимости представитель ОП Ковальской как-то рассказала, что застройщик недавно принял решения отказаться от лифтового оборудование Otis в пользу китайских лифтов, поскольку с Otis'ами возникли определенные проблемы. Была названа фирма, кажись, Матис.
Поиск в интернете выдал китайскую фирму лифтового оборудования "Matiz Elevator Co", однако каких-либо связей с Ковальской обнаружить не удалось.
В онлайн-каталоге производителя есть такой пассажирский лифт https://www.matiz.com.cn/en/view.php?aid=214.
Смотрится современно, на сайте приведены его полные характеристики. Остается надеятся, что он такой же надежный и уже есть опыт использования данного лифтового оборудования.

Кому-то известен тип лифтов в ЖК на Армянской?


На армянской и в династии бдут Misui или Mizui как то о так вообщем.
22 ноя 2017 11:25
Цитата "Jaros":
На армянской и в династии бдут Misui или Mizui как то о так вообщем.


Точно, спасибо! Mizui.
Нашел обсуждение лифтов в ветке ЖК на Армянской
https://forum.domik.ua/ul-armyanskaya-6a-kovalskaya-t27230-1260.html
22 ноя 2017 11:35

Информация с странички застройщика на фейсб.

Ліфти марки Mitsui та швидкі автомобілі - що у них спільного?
Корпорація Mitsubishi - саме на її технологічній базі були розроблені ці ліфти.
А ми встановили їх у будинках ЖК «Династія».
Цінуємо ваш час, комфорт та безпеку > goo.gl/E8JP8L



Цитата "oleksinski":
Доброе время суток, форумчане!

Известно ли что-нибудь о лифтовом оборудовании в Династии?
По идее, в ЖК комфорт класса таким вопросом можно не заморачиваться, но может оказаться актуальным особенно инвесторам высоких этажей.

В шоу-руме недвижимости представитель ОП Ковальской как-то рассказала, что застройщик недавно принял решения отказаться от лифтового оборудование Otis в пользу китайских лифтов, поскольку с Otis'ами возникли определенные проблемы. Была названа фирма, кажись, Матис.
Поиск в интернете выдал китайскую фирму лифтового оборудования "Matiz Elevator Co", однако каких-либо связей с Ковальской обнаружить не удалось.
В онлайн-каталоге производителя есть такой пассажирский лифт https://www.matiz.com.cn/en/view.php?aid=214.
Смотрится современно, на сайте приведены его полные характеристики. Остается надеятся, что он такой же надежный и уже есть опыт использования данного лифтового оборудования.

Кому-то известен тип лифтов в ЖК на Армянской?
22 ноя 2017 15:55
Соседи, кто был в шоуруме, - стоит туда идти?
22 ноя 2017 16:11
Цитата "+Oleg-":
Соседи, кто был в шоуруме, - стоит туда идти?


Так шоу рум в династии не готов вроде, или вы о чем то другом?))
22 ноя 2017 16:36
О нем. Мне в сентябре в ОП говорили, что он будет в конце октября максимум )
22 ноя 2017 16:47
Судя по всему тебя обманули и вообще они много чего обещают((((

Цитата "+Oleg-":
О нем. Мне в сентябре в ОП говорили, что он будет в конце октября максимум )
22 ноя 2017 17:08
Цитата "+Oleg-":
Соседи, кто был в шоуруме, - стоит туда идти?


Был в шоу-руме недвижимости HATS на Олимпийской.
На нем представлено несколько застройщиков (до 5), включая Ковальскую.
Со слов девушки на ресепшене, в планах привлекать большее число девелоперов на одной площадке.
Потенциальным покупателям должно быть удобно получать информацию по разным объектам недвижимости в одном месте.
22 ноя 2017 18:49
[/quote]
Хочу зєднати кухню і коридор(кухня студія) кімнати зменшити в площі і розширити кухню. Все ж таки більше часу ми проводимо на кухні чим в спальні.[/quote]

Спасибо.Но интересует все-таки вариант перепланировки в треху
22 ноя 2017 20:26
Цитата "Dyn":

Хочу зєднати кухню і коридор(кухня студія) кімнати зменшити в площі і розширити кухню. Все ж таки більше часу ми проводимо на кухні чим в спальні.[/quote]

Спасибо.Но интересует все-таки вариант перепланировки в треху[/quote]


А какие тут варианты, окон нет, делать комнату без окна ? Пытаться поделить на две части окно? Мне кажется что хороших вариантов нет, иначе Ковальская сама бы сделала 🙂
22 ноя 2017 20:51
Как раз в этой планировке в одной комнате 2 окна. Для утечнения - речь идет о 3-2В в пево доме.
22 ноя 2017 21:04
Скоро начнется веселуха когда ремонты начнутся
22 ноя 2017 21:58
Цитата "Dyn":
Как раз в этой планировке в одной комнате 2 окна. Для утечнения - речь идет о 3-2В в пево доме.

Можно перенести кухню в спальню и сделать кухню-гостинную, 22 м вполне позволяют, а с кухни сделать спальню.
22 ноя 2017 22:01
А если еще получиться выбить стенку и соединить с балконом, то вообще шыкарная комната получаеться большая и светлая.
23 ноя 2017 08:15
Если не выбивать стены, то можно рассмотреть такой вариант (смотреть ниже).

У меня похожая квартира 1-2В. И пока не планирую делать перепланировку, так как взял квартиру в рассрочку.

Но для квартиры 3-2В, возможно лучше сделать спальную зону на востоке, а кухню на севере.
23 ноя 2017 08:32
Добрый день,

по поводу парапета общих балконов. Устанавливать ограждения по типу забора в парке не только небезопасно, но и непрактично.

В холодное время года, межсезонье и зима, на общие балконы будет попадать куча осадков, которые, вероятно, будут создавать массу неудобств и дополнительно добавят проблем к безопасности использования общих балконов.

Кто что думает, если составить коллективное обращение к Ковальской и просить/требовать заменить, так называемые, заборы на общих балконах на безопасные парапеты?
23 ноя 2017 08:44
По закону кухню можно переносить только в места, где на нижнем этаже не жилая комната. То есть в коридор, ванную, но в спальню нельзя и за такое оч большой штраф.

Цитата "Vik-13":

Можно перенести кухню в спальню и сделать кухню-гостинную, 22 м вполне позволяют, а с кухни сделать спальню.
23 ноя 2017 08:46
Я за. У меня 18 этаж и я не хочу подскользнуться и случайно облокотиться на скольский парапет с которого можно выпасть.

Цитата "Mr. Timo":
Добрый день,

по поводу парапета общих балконов. Устанавливать ограждения по типу забора в парке не только небезопасно, но и непрактично.

В холодное время года, межсезонье и зима, на общие балконы будет попадать куча осадков, которые, вероятно, будут создавать массу неудобств и дополнительно добавят проблем к безопасности использования общих балконов.

Кто что думает, если составить коллективное обращение к Ковальской и просить/требовать заменить, так называемые, заборы на общих балконах на безопасные парапеты?
23 ноя 2017 09:10
Цитата "Maliin":
Я за. У меня 18 этаж и я не хочу подскользнуться и случайно облокотиться на скольский парапет с которого можно выпасть.

+1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7476. . .138
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее