Подать объявление

Книги, бизнес, деньги

А вы много ли читаете?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
22/24%
51/55%
15/16%
4/4%
0/0%
23 фев 2015 13:54
Цитата "Xaxa69":

Добрый день!!! Для того что бы больше разбираться в бизнесе нужно читать не что попало,а качественные издательства.


Издательство печатает то, что приносим им деньги.
05 янв 2016 10:30
Цитата "VadoS":
Многих интересует вопрос: как заработать на квартиру?
Я пока свою не приобрел, но книги, которыми хочу поделиться, уверен, помогут многим людям сделать свою жизнь комфортной и счастливой.

Что имеете сказать по итогам прошедших лет, помогли книги?
Я считаю, что в зарабатывании денег, как и в любом другом человеческом занятии, есть элементарные принципы, которые можно понять за час, и нюансы, которые можно постигать всю жизнь. Как заработать много-много денег? Да очень просто! Возьми много денег (в кредит или накопи), купи что-то подешевле и продай подороже - PROFIT!
Или сделай что-то, что будет пользоваться спросом (да хоть книжку о том, как заработать миллион напиши) и продай - PROFIT!
Или стань супер-пупер специалистом востребованного профиля, которому готовы платить реально много -PROFIT!
Никаких секретов! Нюансов много, да, но они отнюдь не секретные - учебники по маркетингу, микро-макро экономике, бухгалтерскому учету, сборники законов, гражданский и налоговый кодекс и прочая, прочая лежат в открытом доступе, бери и изучай. Но это скучно, проще ждать, что кто-то в одной книжке раскроет какие-то секретные секреты. Люди зарабатывают деньги тысячи лет, секретов в этом деле не осталось.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее