Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .201203. . .206
07 ноя 2017 10:59
Цитата "alpy":


Во 2 доме индивидуальные счетчики должны быть у всех - их ставит застройщик

Ресскажите это инвесторам дома, они сейчас активно ставят счетчики за свой счет.
07 ноя 2017 11:30
Цитата "LeXXkiev":

Ресскажите это инвесторам дома, они сейчас активно ставят счетчики за свой счет.


Каким образом инвесторы что-то ставят если дом еще строится? Я говорю о втором доме ... хотя вы возможно правы и счетчики тепла (а так же двухзонные счетчики электричества) поставить "забудут".
07 ноя 2017 11:44
Цитата "alpy":


Каким образом инвесторы что-то ставят если дом еще строится? Я говорю о втором доме ... хотя вы возможно правы и счетчики тепла (а так же двухзонные счетчики электричества) поставить "забудут".

Пардон, я имел ввиду 1 дом, тот который на 2 подъезда.
09 ноя 2017 10:30
Подскажите, кто заморачивался с рассрочкой от застройщика? Есть какие-то вещи на которые стоит обратить внимание?
09 ноя 2017 10:35
На то, что цена квартиры в рассрочку делает эту квартиру золотой и бриллиантовой.
09 ноя 2017 10:43
Цитата "Эндорфин":
На то, что цена квартиры в рассрочку делает эту квартиру золотой и бриллиантовой.


100%

С кредитом из банка на год-два и то "на бумаге" выглядит дешевле.
09 ноя 2017 10:55
Цитата "Эндорфин":
На то, что цена квартиры в рассрочку делает эту квартиру золотой и бриллиантовой.


по-подробнее и по-конкретнее можно? Они там доп платежи платежи закатывают или цену завышают?
09 ноя 2017 11:03
Цитата "Смотритель":

по-подробнее и по-конкретнее можно? Они там доп платежи платежи закатывают или цену завышают?


Очень, очень сильно завышается цена за квадрат и идет привязка этой цены к доллару (конкретных чисел уже не помню). Поэтому и говорю что стоит рассмотреть и вариант взять в банке с привязкой к гривне (тем более что некоторые банки имеют программу сотрудничества с интергалом) - может получится дешевле.
09 ноя 2017 11:20
Цитата "alpy":


Очень, очень сильно завышается цена за квадрат и идет привязка этой цены к доллару (конкретных чисел уже не помню). Поэтому и говорю что стоит рассмотреть и вариант взять в банке с привязкой к гривне (тем более что некоторые банки имеют программу сотрудничества с интергалом) - может получится дешевле.


привязка к доллару - это распространенная практика. А вот удорожание - это они не правы. Я так понимаю надо отталкиваться от суммы первого взноса и считать, считать, считать...
09 ноя 2017 11:33
Цитата "Смотритель":


по-подробнее и по-конкретнее можно? Они там доп платежи платежи закатывают или цену завышают?


К цене за квадрат доплюсуйте 100уе сразу
то есть при 50 квадратах переплата 5000уе, при 70 - 7000уе
15 ноя 2017 11:51
FYI: отопления в 16 доме нет и когда будет, никто не знает. Каждый раз ставят крайний срок и постоянно переносят его. Интергал говорит, что это не их проблема, ЖЭК говорит, что они тут не причём. Интергал не пописал договор с КиевЭнерго.
15 ноя 2017 11:52
FYI: отопления в 16 доме нет и когда будет, никто не знает. Каждый раз ставят крайний срок и постоянно переносят его. Интергал говорит, что это не их проблема, ЖЭК говорит, что они тут не причём. Интергал не пописал договор с КиевЭнерго.
20 ноя 2017 21:18
Отопление уже есть, нужно открыть свои краны в щитке (два) и спустить воздух.
22 ноя 2017 23:44
Ребята, не забудьте забрать термоголовки в ЖЭКе. При строительстве дома их снимают, так как они недешевые и боятся, чтобы их не поворовали. Но они являются частью батарей отопления.
23 ноя 2017 05:50
А их уже выдают? Во вторник звонил в жек, там ответили что застройщик ещё не передал термоголовки в жек.
23 ноя 2017 09:04
Вы думаете, вам кто-то позвонит и скажет:"Приходите за термоголовками."? Конечно нет. Как оказалось, их надо у ЖЭКа выбивать потому что, насколько я понимаю, некоторые персоны в ЖЭКе сами заинтересованы в том, чтобы их перепродать. И конечно же они давно уже переданы застройщиком.
23 ноя 2017 12:19
Так вы свои уже забрали в жеке?
23 ноя 2017 12:46
Дело в том, что я в Киеве не живу и поручила это сделать своим знакомым. Они говорят, что никак не могут добиться этого. На прошлой неделе я звонила Олегу Петровичу, он сказал, что оставит консьержу. Ждём до сих пор.
24 ноя 2017 21:07
А кому-то уже говорили, что финальная площадь квартиры увеличилась? Вы как-то проверяли измерения? Если да, то как?
24 ноя 2017 21:22
На полметра увеличилась. Приблизительно квартиру меряли перед ремонтом, вроде сходиться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .201203. . .206
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее