Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .200202. . .206
19 окт 2017 11:15
Дом № 2:
Ведется устройство плиты перекрытия 20-го этажа.
Смонтированы вентиляционные блоки и лестничные марши по 15-й этаж
включительно.
Закончена кирпичная кладка на 1-5, 7-10 и 13 этажах.
Продолжаются работы по кирпичной кладке на 6, 11, 12 этажах.
Ведётся монтаж стояков водоснабжения.
Закончена гидроизоляция цокольного этажа.
Готовность монолитных конструкций входных групп – 90 %.
Ведется монтаж окон 2-6-го этажей.
25 окт 2017 07:52
Забетонировано перекрытие 20-го этажа.
На крыше ведутся работы по обустройству парапетов и ж/б конструкций
машинных помещений.
Смонтированы вентиляционные блоки на уровне 19 этажа.
Монтаж лестничных маршей – 100 %.
Закончена кирпичная кладка на 1-13 этажах.
Продолжаются работы по кирпичной кладке на 14-17 этажах.
Ведётся монтаж стояков водоснабжения, отопления и бытовой
канализации – 50 %.
Готовность монолитных конструкций входных групп – 99 %.
Закончен монтаж окон 1-4-го этажей.
Ведется монтаж окон 5-7-го этажей.
Разводка горизонтальных приводов отопления и воды: 2-6 этажи.
Работы по установке электрики: 2-6 этажи.
25 окт 2017 09:42
Друзья, а подскажите плз.
Думаю, это касается не только меня.
Квартира достроена, ключи я еще не забрал и ремонт делать не собираюсь пока.
Отопление на квартиру перекрыто, я так понимаю. Впереди зима.
Можно ли оставить квартиру на зиму в таком состоянии (без отопления)?
27 окт 2017 11:31
Цитата "ДжекПоскорей":
Друзья, а подскажите плз.
Думаю, это касается не только меня.
Квартира достроена, ключи я еще не забрал и ремонт делать не собираюсь пока.
Отопление на квартиру перекрыто, я так понимаю. Впереди зима.
Можно ли оставить квартиру на зиму в таком состоянии (без отопления)?


А акт приема квартиры вы уже подписывали? Раз вы волнуетесь, я бы позвонил в отдел продаж и поинтересовался. Хотя мне кажется это должна быть давно отлаженная рутина для строителей - следить, чтобы квартира не испортилась.
27 окт 2017 21:22
28 окт 2017 09:19
Цитата "Domik - Inform":
В ЖК «Демеевка» остались к продаже последние 20 квартир!

Кто то знает по чём 2к готовые продают? Звонить в ОП нет желания.
01 ноя 2017 21:12
а Вы позвоните, заодно спросите об отгороженом участке, о задержке документов.
И о самолетах подумайте - вон, кто еще полгода назад был не против самолетов и хлопал им в ладоши, сегодня уже не довольны))

З.Ы.
отопление везде еще не включили, или только в 16-м?
Как бы не протопили нас при включении, с их качеством работ
05 ноя 2017 10:30
Здравствуйте. Хочу купить квартиру в ЖК Демеевка. Большая просьба к уже получившим права собственности ответить на вопросы:
1) Как много "лишней" площади вам насчитали после окончательного промера?
2)Я так понимаю обычно она "увеличивается" в сравнении с указанной в предварительным договоре?
3) В предварительном договоре цена за кв.м фиксируется в USD за кв.м на момент заключения предварительного догвора? То есть, если на момент заключения пред. договора цена была, условно говоря, 1000USD за квадрат, и насчитали лишних 1.5 кв. м - надо будет доплатить 1500usd?
Спасибо.
05 ноя 2017 10:59
Увеличилась на 1 метр. Да, доплата как за 1 квадрат стоимостью, указанной в договоре.

Но неужели это все, что вас волнует???
05 ноя 2017 11:37
Цитата "Эндорфин":

Но неужели это все, что вас волнует???

Спасибо за ответ.
Волнует, конечно, масса вопросов. Вот, к примеру, читаю образец предварительного договора и совсем не понимаю пункт 4.2.:

"Стороны договорились, что на протяжении 10 рабочих дней с момента зачисления на текущий счет Стороны-1 полного размера Обеспечительного платежа с учетом его уточнения в порядке, предусмотренным п4.2.1 этого Предварительного договора, Стороны обязуются заключить и нотариально заверить Договор о внесении изменений к этому Предварительному договору, предметом которого является уточнение и определение Ориентировочной цены Основного договора"

Какие могут быть изменения к Предварительному договору, если я уже оплатил квартиру по цене зафиксированной в этом договоре, а Основной договор (с оплатой "лишней" площади) еще не скоро будет подписан?
05 ноя 2017 15:49
Цитата "damusu":
Здравствуйте. Хочу купить квартиру в ЖК Демеевка. Большая просьба к уже получившим права собственности ответить на вопросы:
1) Как много "лишней" площади вам насчитали после окончательного промера?
2)Я так понимаю обычно она "увеличивается" в сравнении с указанной в предварительным договоре?
3) В предварительном договоре цена за кв.м фиксируется в USD за кв.м на момент заключения предварительного догвора? То есть, если на момент заключения пред. договора цена была, условно говоря, 1000USD за квадрат, и насчитали лишних 1.5 кв. м - надо будет доплатить 1500usd?
Спасибо.

1. Ровно 1 кв.м
2. Да, всегда. Очень редко остается той же.
3. Совершенно верно.
05 ноя 2017 16:00
Я имею в виду, неужели это все, что вас волнует в данном жилом комплексе, а не в договоре.

А про договор, тоже есть куда более спорные пункты. Например, какой у вас размер неустойки прописан, если решите его разорвать?
05 ноя 2017 16:49
Цитата "LeXXkiev":

1. Ровно 1 кв.м
2. Да, всегда. Очень редко остается той же.
3. Совершенно верно.

Спасибо.
05 ноя 2017 17:08
Цитата "Эндорфин":
Я имею в виду, неужели это все, что вас волнует в данном жилом комплексе, а не в договоре.

А про договор, тоже есть куда более спорные пункты. Например, какой у вас размер неустойки прописан, если решите его разорвать?


Да, волнует многое. Например размер коммунальных платежей. Как много вы платите за отопление, в частности? В зимние месяцы прошлого года, скажем. За электроэнергию? За придомовую тер-рию? Какие вообше платежки приходят, вопрос конечно немного некорректный, поскольку у всех разные площади и потребности, но все же хотелось бы иметь какую-то статистику.
Самолеты как будто не раздражали особо, когда я был в домах и на территории. Но это, насколько я понимаю, очень субъективно. Возможно на низких этажах, не так слышно?
Задержки с вводом в эксплуатацию и получением прав собственности - очень плохо, но этим грешат абсолютно все застройщики.
Возможно, вы могли бы обратить мое внимание на какие-то негативные моменты? Я был бы признателен.


По поводу моего вопроса о договоре, о котором я спрашивал выше, я не говорил, что это спорный момент. Я просто не понял вовсе этого пункта. Хотел что бы мне растолковали "на пальцах".
По поводу неустойки. В моем типовом образце договора - 5%, если я туда смотрю.
05 ноя 2017 21:35
Цитата "damusu":
Возможно на низких этажах, не так слышно?

Большое заблуждение. Звук самолета отражается от соседних зданий и становится громче.

Мне вот интересно, средняя коммуналка по Киеву 4-8грн метр. Это 280-640 за двушку. Вода и электричество стоят вроде как везде одинаково. А двушка в этом ЖК стоит от 1 800 000 грн. Итак, речь идет о 0.02% стоимости квартиры. За 10 лет это 2.5%. Да какая разница? при такой сумме инвестиции это же просто не существенно. Или я не прав?
06 ноя 2017 07:04
Цитата "mmib":

Большое заблуждение. Звук самолета отражается от соседних зданий и становится громче.

Мне вот интересно, средняя коммуналка по Киеву 4-8грн метр. Это 280-640 за двушку. Вода и электричество стоят вроде как везде одинаково. А двушка в этом ЖК стоит от 1 800 000 грн. Итак, речь идет о 0.02% стоимости квартиры. За 10 лет это 2.5%. Да какая разница? при такой сумме инвестиции это же просто не существенно. Или я не прав?


Да, вы не правы.
Прежде всего, не у всех есть возможность купить двушку. Я, например, смотрю на 1-к. Это гораздо меньше 1 800 000. А размер коммунальных платежей существенный момент (лично для меня, по крайней мере).
Вашу калькуляцию не понял вообще. 1800000*0,02%=360. Вы платите 360 грн. коммуналки за квартиру в Демеевке? В январе ? Пускай даже в июле...
06 ноя 2017 10:51
5.60 кажется комуналка, умножайте на метраж и считайте.Вода и Электричество - это уже от вас зависит. Летом было меньше тысячи с водой и светом.
06 ноя 2017 11:13
Цитата "mmib":
5.60 кажется комуналка, умножайте на метраж и считайте.Вода и Электричество - это уже от вас зависит. Летом было меньше тысячи с водой и светом.

Спасибо большое. А отопление в Демеевке платится по общедомовому счетчику, верно? У вас, как я понял 2к квартира? Как много, если это не секрет, вы платили зимой (если вы из 3-го, уже заселенного, дома)?
06 ноя 2017 19:09
Цитата "damusu":

Спасибо большое. А отопление в Демеевке платится по общедомовому счетчику, верно? У вас, как я понял 2к квартира? Как много, если это не секрет, вы платили зимой (если вы из 3-го, уже заселенного, дома)?

Те, у кого нет личного счетчика (а таких чуть меньше половины) платят по показаниям общедомового счетчика.
06 ноя 2017 20:46
Цитата "LeXXkiev":

Те, у кого нет личного счетчика (а таких чуть меньше половины) платят по показаниям общедомового счетчика.


Во 2 доме индивидуальные счетчики должны быть у всех - их ставит застройщик
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .200202. . .206
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее