Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .159161. . .206
29 авг 2016 06:50
Нет, пока больше ничего не украли. Это про индивидуальные счетчики. Вот его и буду ставить.
За 1200$ за м2 средний класс на м.Демееская и должен жить. Самолеты пожалуй единственный минус этого дома, но если напрягают, то можно переехать. :)
Детская площадка будет большая у второго дома(ближнего). Однако, согласен, что большинство должно обсуждать всякие вазоны и тд.
31 авг 2016 19:28

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Демеевка":
Стоимость квадратного метра в строящихся новостройках экономкласса в Голосеевском районе Киева



Дом №2
Жилой комплекс "Демеевка"
Дата окончания: 1 квартал 2018
31 авг 2016 19:28
Компания «Интергал-Буд» 1 сентября объявляет старт продаж квартир в доме №2 жилого комплекса «Демеевка», расположенного в Голосеевском районе столицы. Это завершающий дом в данном комплексе. 20 этажей, 156 квартир с комфортными планировками от 42 до 103 кв. м

ЖК «Демеевка» имеет все необходимое для качественной и комфортной жизни человека в мегаполисе: центр города, но в то же время вдали от шумных трасс, собственная полноценная инфраструктура комплекса включает современные детские и спортивные площадки, футбольное поле, зоны отдыха, подземный и гостевой наземный паркинги.

Всего в 2-х минутах ходьбы от комплекса находится станция метро «Демеевская», а также главные артерии города – проспекты Голосеевский и Валерия Лобановского (Краснозвездный).

Рядом с жилым комплексом расположился Голосевский лес – один из самых больших и древнейших в Европе. Помимо прогулочных аллей и каскада живописных озер, в парке есть разнообразные аттракционы, проводить время на которых будет интересно и детям, и взрослым.

Монолитно-каркасная технология строительства позволяет возводить дома в кратчайшие сроки, поэтому завершение строительства дома №2 ЖК «Демеевка» запланировано на начало 2018 года.
01 сен 2016 11:52
Началась продаж квартир в последнем доме. Цена за 1 квадрат в 54квадратой квартире на 10 этаже – 1010 $, цена за 1 квадрат в 52квадратой квартире на 10 этаже в доме который посередине (уже построенный) – 1090 $. Я чего-то не понимаю, почему такая маленькая разница в ценах (всего лишь 80$) на квартиру, которая уже построенная и которая только на бумаге. Неужели найдется инвестор, который будет брать на себя огромные риски и экономить только 80$?
01 сен 2016 12:19
Цитата "StrikerKK":
Началась продаж квартир в последнем доме. Цена за 1 квадрат в 54квадратой квартире на 10 этаже – 1010 $, цена за 1 квадрат в 52квадратой квартире на 10 этаже в доме который посередине (уже построенный) – 1090 $. Я чего-то не понимаю, почему такая маленькая разница в ценах (всего лишь 80$) на квартиру, которая уже построенная и которая только на бумаге. Неужели найдется инвестор, который будет брать на себя огромные риски и экономить только 80$?

И 1200/квадрат в самом первом построенном доме на квартиру с документами!!!
01 сен 2016 12:47
Учитывая что застройщик вырыл только яму, очень высокая цена на старте
02 сен 2016 06:25
Цитата "StrikerKK":
Началась продаж квартир в последнем доме. Цена за 1 квадрат в 54квадратой квартире на 10 этаже – 1010 $, цена за 1 квадрат в 52квадратой квартире на 10 этаже в доме который посередине (уже построенный) – 1090 $. Я чего-то не понимаю, почему такая маленькая разница в ценах (всего лишь 80$) на квартиру, которая уже построенная и которая только на бумаге. Неужели найдется инвестор, который будет брать на себя огромные риски и экономить только 80$?

Думаю ИГ просто достаточно собственного капитала, потому скидки на старте продаж нет.
02 сен 2016 20:10
Цитата "Деятель":
А что опять своровали счетчики тепла ? Это явно умышленно и целенаправленно кто-то делает. И делает уже с регулярной периодичностью . На воду в квартире надо десяток фильтров ставить, чтоб ее пить. Такой воды как в этом районе я еще не встречала. И мои последние наблюдения показали что в доме живет средний класс или даже ниже чем средний. В основном люди приезжие, которые купили квартиру а потом узнали , что самолеты летающие так низко над домом и так громко будут их с частой периодичностью 20-30 раз в сутки оглушать не по детски.Некоторые жильцы дома озлоблены настолько , что не знают на кого свой негатив выбросить. Дошли до того что угрожают поразбивать зеркала в машине и отравить или усыпить элитную выставочную собаку, которая даже комара не обидит. А сами не могут даже позаботится о своем психическом состоянии и сходить к врачу. И все это они могут делать только сидя или лежа перед компьютером ,не выходя из дома.а прийти и сказать это прямо они боятся . Так что предлагаю в таких случаях говорить свои претензии в лицо или письменно по почте , чтоб знать на кого писать заявление в полицию. Все попытки с ОСББ свелись только к мелким шагам на счёт убрать ваз оны в холле и непонятного расширения детской площадки за счёт уменьшения стоянки для машин . Я против такой деятельности .. Стоянка для машин заложена изначально и ее наличие заложено в цену квартиры , которую я покупала и не надо такой самодеятельности. Мест для машин и так не достаточно. Обращайтесь на счёт детской площадки в ИБ- пусть выделят ее возле строящегося дома , а увеличивать ее тут -это уже анархия. И судя по таким шагам -я уже против ОСББ. Не с кем тут его делать . Обижайтесь -не обижайтесь , но это факт. И больше мне не интересно заходить на этот форум так-же как и на их страницу в ФБ., где они каждый пук с окна фоткают и обсуждают , а конкретных шагов никто не делает.

Фух...сложно но дочитал : :faceoff: Вы действительно считаете, что то, что делается для детей и ради детей это анархия? Мне вас жаль. Паркануть машину под подъездом куда важнее. И да у вас там масло течёт...
03 сен 2016 08:34
От скольки за квадрат пока нет информации?
05 сен 2016 06:29

Вот случайно попала на петицию к горсовету относительно переноса аэропорта Жуланы. Кому интересно - прошу подписать и распространить среди знакомых.

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4414&icf=1&sms=1

Конечно, это вопрос не одного дня, но Жуляны в последние время просто уже по голове пролетают. особенно в 3 часа ночи! беспредел!

05 сен 2016 09:44
Скажите, пожалуйста, кто делал оплату через банк, как вы подтверждали наличие денег? Были ли вообще какие-то проблемы с банком?
05 сен 2016 09:46
Цитата "StrikerKK":
Скажите, пожалуйста, кто делал оплату через банк, как вы подтверждали наличие денег? Были ли вообще какие-то проблемы с банком?


оплату осуществляли в том банке, где раньше были открыты валютные счета. Они по базе все быстро нашли и осуществили финоперацию. С юникредитом ничего не получилось. Но, это и хорошо, поскольку наш банк комиссии не брал.
05 сен 2016 10:28
Цитата "lv28":


оплату осуществляли в том банке, где раньше были открыты валютные счета. Они по базе все быстро нашли и осуществили финоперацию. С юникредитом ничего не получилось. Но, это и хорошо, поскольку наш банк комиссии не брал.


а почему с юникредитом ничего не получилось?
05 сен 2016 10:59
Цитата "StrikerKK":


а почему с юникредитом ничего не получилось?



Вы же сами знаете ответ: там надо подтверждение наличия денег. У нас его на руках не было. а в нашем банке есть база, где они по коду и паспорту находят историю клиента. Вот и все.
05 сен 2016 11:00
Цитата "lv28":



Вы же сами знаете ответ: там надо подтверждение наличия денег. У нас его на руках не было. а в нашем банке есть база, где они по коду и паспорту находят историю клиента. Вот и все.


Мне в юникредите сказали, что можно просто написать, что это семейные сбережения, и никаких вопросов у них не возникнет
05 сен 2016 11:01
Цитата "StrikerKK":


Мне в юникредите сказали, что можно просто написать, что это семейные сбережения, и никаких вопросов у них не возникнет


так а зачем тогда поднимать этот вопрос, если банк Вам уже предложил решение этого вопроса??
05 сен 2016 11:29
Цитата "lv28":


так а зачем тогда поднимать этот вопрос, если банк Вам уже предложил решение этого вопроса??


Да, Вы правы. Спасибо
05 сен 2016 19:31
В Доме №1 ведутся следующие работы:

— устройство монолитных конструкций выполнено на 99%;
— кирпичная кладка наружных стен: 1 секция — 97%, 2 секция — 90%;
— кирпичная кладка внутренних стен: 1 секция — 75%, 2 секция — 65%;
— установка окон: 1 секция — 95%, 2 секция — 90%;
— установка дверей: 1 секция — по 6 этаж работы выполнены, 2 секция — по 8 этаж работы выполнены;
— штукатурка стен: 17, 20 этажи в работе (выполнено на 80%);
— стяжка: по 8 этаж работы выполнены;
— трубная разводка: 10, 11 этажи в работе;
— устройство подпорных стен: ПС-1 выполнена на 90%, ПС-2 — 100%;
— прокладка сетей: К-1 — 15%, К-2 — 40%, теплотрассы — 90%.
06 сен 2016 11:56
Цитата "lv28":
Вот случайно попала на петицию к горсовету относительно переноса аэропорта Жуланы. Кому интересно - прошу подписать и распространить среди знакомых.

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4414&icf=1&sms=1

Конечно, это вопрос не одного дня, но Жуляны в последние время просто уже по голове пролетают. особенно в 3 часа ночи! беспредел!


Перенести аэропорт сложно. Едва ли это случится в ближайшие годы. А вот запретить работу аэропорта с 12 ночи до 6-ти утра очень даже можно. Особенно, если давить со стороны нарушения общественного спокойствия в ночное время и несоответствия шума нормам для ночного периода времени.
06 сен 2016 12:08
Цитата "Oldos":


Перенести аэропорт сложно. Едва ли это случится в ближайшие годы. А вот запретить работу аэропорта с 12 ночи до 6-ти утра очень даже можно. Особенно, если давить со стороны нарушения общественного спокойствия в ночное время и несоответствия шума нормам для ночного периода времени.


Как я понимаю, петиция позволить просто вынести вопрос на повестку дня горсовета. И это только маленький шаг в направлении принятия конкретных решений. Поэтому сначала нужно 10 тыс. подписей, чтобы обратить внимание на этот вопрос еще раз.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .159161. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx