Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .160162. . .206
06 сен 2016 12:23
Цитата "lv28":


Как я понимаю, петиция позволить просто вынести вопрос на повестку дня горсовета. И это только маленький шаг в направлении принятия конкретных решений. Поэтому сначала нужно 10 тыс. подписей, чтобы обратить внимание на этот вопрос еще раз.


Я в любом случае подпишусь. Но надо помнить, что когда проблема выглядит выше Эвереста, то у власть имущих опускаются руки :)
06 сен 2016 12:30
Цитата "Oldos":


Я в любом случае подпишусь. Но надо помнить, что когда проблема выглядит выше Эвереста, то у власть имущих опускаются руки :)


Надо помнить, что законность стройки под взлетно посадочной полосой как бы не совсем законна. В случаи судебных разбирательств им будет что предъявить ЖК Демеевка.
06 сен 2016 12:34
Цитата "Bakcs":


Надо помнить, что законность стройки под взлетно посадочной полосой как бы не совсем законна. В случаи судебных разбирательств им будет что предъявить ЖК Демеевка.


ЖК Демеевка не стоится просто по собственному желанию. На это есть разрешительные документы. Поэтому, если горсовет дал такое разрешение - то он и предполагал как то решать этот вопрос. Надо помочь им вернуться к этому вопросу...
06 сен 2016 12:37
лично я не против существование аэропорта Киев. Пусть будет, но только для маленьких самолетов и (в случаи необходимости) н-р. посадки больших аэробусов и боингов. но, взлеты в 3 часа ночи - это перебор.
06 сен 2016 12:45
46 подписей за петицию, печально. Там самые идиотские петиции и то больше подписей собирают(
06 сен 2016 12:47
Цитата "NSinv":
46 подписей за петицию, печально. Там самые идиотские петиции и то больше подписей собирают(


надо подключать больше людей) вот и все) когда пройдет 1 тыс. дальше голоса подтянутся, так как будет петиция в ТОПе.
06 сен 2016 12:57
Цитата "Bakcs":


Надо помнить, что законность стройки под взлетно посадочной полосой как бы не совсем законна. В случаи судебных разбирательств им будет что предъявить ЖК Демеевка.


Вообще-то мы в 4-х километрах от аэропорта, поэтому не совсем понимаю к чему здесь это замечание. Здания, которые построены прямо под забором Жулян, естественно построены без документов. Но Московская площадь не может считаться взлетной полосой с какой стороны ни посмотри. Кстати, глисада на посадку проходит прямо над ЖК Бульвар Фонтанов ;) Как это их угораздило.
06 сен 2016 15:36
Цитата "gonzov":
От скольки за квадрат пока нет информации?

В трешках от 25 тысяч, в однушках от 26500
08 сен 2016 16:12
Что то давно фоточек не было :)
Может кто поделится свежими ?
10 сен 2016 21:45
Немного новых фото.
11 сен 2016 09:44
Кстати, уже изменили планы - обещают закончить третий дом к 31 декабря 2017 года.
11 сен 2016 18:01
Спасибо. Круто! :super:
13 сен 2016 12:27
Дело в том что раньше во времена СССР - самолёты из Жулян над Голосеево НЕ взлетали - они уходили на Теремки - но потом барыги от авиации плюнули на Кодекс Воздушного транспорта, который запрещал летать над густонаселёнными районами городов, и изменили траектории взлёта и посадки авиалайнеров. :ded:
Сочувствую жителям ЖК Демеевка :faceoff:
Петицию никто не будет подписывать - у нас все сидят по своим хатам - всем на всех наплевать - да и если предположить немыслемое 10 тыс. подписей под петицией - Кличко и кто за ним стоит - наплевать на обычных граждан и их проблемы, он вопросами переноса Жулян не будет заниматься - это Мэр временьщик, проходной - Киеву нужен МЭР - Киевлянин, который родился в Киеве и ценит свой город и Киевлян - вот тогда что то будет меняться в лучшую сторону в нашем городе.
13 сен 2016 12:50
Вопрос застройщику :protest: :
1. Почему при кладке внешней стены из Кератерма - не придерживаются ТЕХНОЛОГИИ Кладки? :no-no:
2. Почему БЛОКИ КЕРАТЕРМА уже многие с ТРЕЩИНАМИ по середине? :no-no:
3. Почему БЛОКИ КЕРАТЕРМА кладут на цемент а не на специальный раствор? :no-no:
13 сен 2016 13:15
Цитата "Sergey Korolov":

Сочувствую жителям ЖК Демеевка :faceoff:

А жителям Парк Авеню и Сохо тоже сочувствуете?
13 сен 2016 13:35
Самолеты ведь не главная беда, чего на них так акцентируют, вон в соседней теме расписали минусы. Ржавая вода, проваливающийся асфальт, нету рядом адекватной школы, магазинов рядом нет, звукоизоляции нет, завышеное ЖКХ, и т. д. и т. п.
Зато есть "шлифованые потолки" - да какая им разница под натяжными то?
Можно подумать - не станет самолетов - все эти проблемы исчезнут.
13 сен 2016 13:44
Цитата "NSinv":
...нету рядом адекватной школы, магазинов рядом нет...


А можно подробнее - что не так с соседними школами?
И разве рядом мало магазинов - велика кишеня в парк авеню и рядом с м. Голосеевская, Ашан в Оушн плазе, демеевский рынок?
13 сен 2016 13:51
кишеня и оушен плаза это не рядом. Я живу в обычном спальном районе, у меня в какую сторону от дома не пойти - через 50-100 метров магазин.
А по школам достаточно посмотреть запущеность снаружи и почитать отзывы на профильном сайте. В одной уклон во французкий , во второй - в английский, да только по часам в простой школе выйдет тоже.
13 сен 2016 13:56
спросил в ветке про ремонт за кафель, за усадку дома - все в рот воды набрали
13 сен 2016 14:50
Цитата "NSinv":
кишеня и оушен плаза это не рядом. Я живу в обычном спальном районе, у меня в какую сторону от дома не пойти - через 50-100 метров магазин.
А по школам достаточно посмотреть запущеность снаружи и почитать отзывы на профильном сайте. В одной уклон во французкий , во второй - в английский, да только по часам в простой школе выйдет тоже.

О! Как вы правы!
Во французскую школу страшно ребенка отпускать, то, что она еще не рассыпалась, - считаю чудом.
В русскую школу - неадекватный отбор, сборы на все на свете, нет полноценного спортивного поля или площадки, перед школой постоянно курят старшеклассники, дыры в заборе, а усиленный английский - это смешно, по часам он такой же, как везде.
Сейчас начнут строить дом возле Сохо и как ходить в школу - уже не представляю, в обход микрорайона или как?

Из магазинов рядом только Лоток с неадекватными ценами и товаром сомнительной свежести.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .160162. . .206
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее