Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .6365. . .206
25 апр 2015 18:29
Ребата, давайте ставить домофон.
Консьерж - это хорошо, но консьерж + домофон - намного эффективнее.
И да, еще я за шлагбаум.
25 апр 2015 19:16
Цитата "Vika2277":
Ребата, давайте ставить домофон.
Консьерж - это хорошо, но консьерж + домофон - намного эффективнее.
И да, еще я за шлагбаум.


И мы за домофон, и шлагбаум.
25 апр 2015 19:22
а мы за охрану, домофон и шлагбаум.
25 апр 2015 20:26
Я только за Домофон
25 апр 2015 20:39
И вообще я жалею что купила тут квартиру.Сегодня была возле ЖК Заречный и была удивлена красоте комплекса и уровню бизнес класса а не нашего эконом.А еще воздух чистый с видом на Днепр.Так что устанавливайте тут уже что хотите, но только без меня.Я потеряла интерес к этому дому и меня слишком нагружают разные тут проблемы, которые возникают постоянно по любой мелочи.Одно затопление фекалиями первого этажа , которое возникало постоянно пока не поставила обратный клапан на канализацию испортило на долго мне настроение.Потом эта испорченная сигнализация которая сигналила однажды безостановочно всю ночь ,потом сантехник свою работу сделал и побыстрее убежал, что пришлось после него другого звать сантехника чтоб доделал и переделал.Вот так и рекламируй ихнего сантехника Илью, который даже не хочет здороваться.Да уж, жаль что связалась с этим домом....эта совдеповская система с консьержками и необоснованными тарифами ЖКХ.Короче делайте что хотите, но я участия ни в чем не хочу тут принимать.
26 апр 2015 03:38
Потом мне Александр Павлович говорил бери только нашего электрика. Он очень хароший Электрик .Я взяла-он мне обещал что всю электрику сделает без проблем и на вопрос цены говорил постоянно что договоримся и ничего конкретно.Но говорил , что дешевле всех сделает.Мы с ним только поехали на рынок все купили, притом провод купили не тот( гибкий а не монолит) и лишнего провода купили метров 130.Потом я за ним долго бегала чтоб начал делать, а он все занят и занят был, пока не взяла другого электрика , который уже все сделал и я забыла.Вот только возмущался зачем столько лишнего провода я купила . Говорит знает зачем, но это уже слишком...
26 апр 2015 03:51
Когда вы договора с ЖКХ предписывали чтоб нам выдали ключи, вы помните нам подсовываем и ознака сливали с прайсами на различные дополнительные работы, если мы их будем заказывать? Там допустим установка или демонтаж унитаза или еще что-то ... Цены там заоблачные, притом говорили мне что не совсем актуальные, так как низковатые и установлены давно.Просто интересно кто это делал бы, если бы человек согласился ? .... Но не буду усугублять обстановку еще больше , потому что если я так буду пороть тут правдой , то некоторые даже не проверят . Так что живем счастливо, пока многое не знаем.
26 апр 2015 05:34
Еще у меня один из вопросов по поводу отопления, которое отключили в начале месяца, а в квитанции стоит сумма за отопление за целый месяц.В доме непосредственно задать этот вопрос представителю ЖКХ бесполезно.Он даже мое заявление по поводу пересмотра этой цены не принял, а сказал езжайте на Парковые Озера в ЖКХ и там ищите к кому обратиться и сами туда везите свое заявление.Я скептически это проглотила. Значит нужно теперь по всем вопросам ехать на край города и искать кому мы доверили управление домом и все наши финансовые вопросы по оплате за комунальные услуги.
26 апр 2015 05:44
Еще я очень зла на сантехника Иллю, которого мне так расхваливали.Павлович говорил, что это самый лучший сантехник .Я знаю что многие сантехники такие, но так как Илья делает чтоб побыстрее , а потом мне из за этого нужно думать как к этой канализации что-то придумать чтоб эти трубы как -то прятать , то знала бы наперед, никогда бы не брала этого сантехника. Теперь и деньги заплачены и переделывать не каждый захочет.Хотя другим может больше повезло с этим сантехником.Просто у меня были обратные клапана на канализацию и я так поняла что он их впервые видел вообще .
26 апр 2015 06:08
Это клапан обратный
Обратный клапан
26 апр 2015 06:09
Это один из обратных клапанов, у меня их два.
26 апр 2015 06:38
Я хочу чтоб Александр Павлович дал мне письменный отказ того, что он отказывается мое заявление по поводу пересмотра цены на отопление за прошлый месяц передать в ЖКХ.Просто я не понимаю такого отношения. Да еще вопросов у меня много.Но я пока промолчу.
26 апр 2015 06:39
Домофон плюс коньсерж-это необходимый минимум.
26 апр 2015 06:44
Домофон плюс нормальная уборщица, а не консьерж.
26 апр 2015 06:53
Я не понимаю почему нет нормальной уборщицы в нашем доме? Надеюсь это временно.Но кто в наше время еще семечки плюет?
Вот как мне сегодня смену передали
26 апр 2015 06:56
Рада, что этого больше не увижу, что это последний месяц моей работы тут и что впереди у меня море, Тайланд, лето....
26 апр 2015 08:01
Цитата "Rus007":
Да уж, жаль что связалась с этим домом....эта совдеповская система с консьержками и необоснованными тарифами ЖКХ.Короче делайте что хотите, но я участия ни в чем не хочу тут принимать.

Означает ли это, что Вы продаете квартиру? Уходите с неблагодарной должности консьержа?

П'С' хорошего отдыха в Тайланде, завидую белой завистью, так как у нас на это лето в планах только ремонт
26 апр 2015 08:25
Я не собираюсь продавать квартиру, но так как сантехника и электрика сделаны, а стены во всех квартирах дома имеют очень качественную штукатурку, то с отделочными работами проблем не должно возникнуть.Тем более, что я сама имею собственный опыт отделки жидкими обоями.Я делаю это быстро.Лично мне нравится.Даже могу кому-то с этим помочь . Если удастся сейчас мне показать фото как я делала на даче, то я покажу.Ждите фото .
26 апр 2015 08:31
Одна их фото
Жидкие обои
26 апр 2015 08:38
Еще фото
Жидкие обои на стенах
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6365. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее