Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .6264. . .206
15 апр 2015 14:37
Тут хтось цікавився цінами на теплові лічильники, телефон фірми давав нач. ЖЕКУ при врученні ключів. 4800 - механічні, 5500 - ультразвукові. З установкою.
16 апр 2015 08:31
Цитата "Soft":

:wow: 8-() :ne figa sebe:
Это точная информация? Сюда включены охрана, ресепшн и др. "плюшки"?
Звезда в шоке....

Охрана не входит, это отдельный платеж. Я сравнила только графу в квитанции-обслуживание дома и придомовых территорий. То, что, по идее, утверждает город. Остальные "плюшки" за отдельные деньги.
16 апр 2015 08:43
Цитата "lv28":


Тарифы, под которыми подписывались жильцы, которые зашли на ремонт, не утверждены в горсовете. На всех уже подписанных договорах стоит дата, а она раньше, нежели произойдет официальное утверждение тарифов. ЖЭК мог пустить в дом и обязать жильцов оплатить воду, электроэнергию, которая будет использована в период ремонта, но никак не требовать оплачивать полный тариф за придомовую территорию. Они что мусор уже вывозят? Например. Или, уборщик выходит каждый день на работу? «Переходной» тариф был бы более справедливый. Поэтому, обсуждать нужно! И создавать инициативную группу нужно :yes:

Совершенно с Вами согласна. Только есть небольшая разница между тем, когда ты являешься собственником квартиры с документами на руках, или пока инвестор, заинтересованный в том, чтобы раньше сделать ремонт, так как живешь в арендованном жилье. Во втором случае приходиться соглашаться на все предложенные условия.Ведь меня никто не принуждал подписывать договор. А вот, когда будет почтовый адрес и город будет официально утверждать тарифы-это будет возможность побороться.
16 апр 2015 11:00
Цитата "Bakcs":


Малахит и Лидер по 5,50 по моему. У них на форуме есть тоже обсуждение, что дорого.


Я цифры взяла из //www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/
Вроде как официальный источник. Но могу ошибаться, нужно уточнять с юридической стороны и тд. Пока этим вопросом не занималась.
16 апр 2015 18:41
Цитата "Lavazza":

Я цифры взяла из //www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/
Вроде как официальный источник. Но могу ошибаться, нужно уточнять с юридической стороны и тд. Пока этим вопросом не занималась.



Цитата с форума Малахита
Цитата "Fortis":
Как вы относитесь к одностороннему поднятию цены за обслуживание с 5.50 до 6.50 за 1кв.м?
17 апр 2015 08:22
Чем дальше в лес, тем интереснее. Причем доллар дешевеет, что парадоксально :)
5.50-6.50 это как-то совсем..
17 апр 2015 09:49
Цитата "andrew_z":
Чем дальше в лес, тем интереснее. Причем доллар дешевеет, что парадоксально :)
5.50-6.50 это как-то совсем..


А чего парадоксально? Сезонная закономерность. До октября он уже расти не будет
17 апр 2015 13:31
Имел в виду что курсом рост тарифов тоже не оправдаешь :)
Хотя и так, последние полтора года выработали странную реакцию на удешевление уё.
23 апр 2015 06:53
кто-нибудь интересовался получением адреса в ОП и оформлением документов?
23 апр 2015 18:51
23 апр 2015 20:48
Всем привет! Хотела узнать кто это за моей спиной меня обсуждает? Кто такой Leхх и Другие ? Говорите прямо в лицо при встрече , а не прячетесь под никами и только способны на обсуждение и перемывание кому-то костей.Да, многие мечтают чувствовать себя выше других хоть в чем-то, хоть на форуме, хоть в желании просто плюнуть дальше всех. Сейчас продолжу...
23 апр 2015 20:53
Продолжаю мои дорогие друзья инвесторы нашего дома...Много воды ушло и много изменилось за эти два месяца моего отсутствия на форуме. Многие уже заканчивают ремонты.Некоторые начинают уже вселяться.
23 апр 2015 20:59
Вместе с предчувствием радости получения права собственности на наши квартиры, мы набиваем оскомину и начинаем видеть все недостатки. Я знаю, что наш форум читают и представители ЖКХ и представители Интегралбуд.Поэтому я пока думаю говорить все что я думаю или льстить и врать...
23 апр 2015 21:14
Я первая протестую против необоснованных тарифов навязанного нам ЖКХ и я первая хочу со следующего месяца за услуги консьержа платить 35 гр., а не 70.Тогда всЕ эти деньги будут идти им (1100 гр. в месяц) а не еще кому-то. Во вторых -этот труд консьержа -это просто рабский труд, Получается человек сидит привязан к работе 24 часа в сутки за 6 $. Конечно мы хотим, что-бы за эти 6$ нам еще и двери открывали как в лучших отелях Парижа. Конечно чтоб консьерж не только сидел, а как положено у всех проверял паспорта и записывал номер квартиры и три раза в день умудрился еще и пол до блеска помыть. Но главного мы пока не хотим-это посчитать и узнать за что мы так много переплачиваем....
23 апр 2015 21:36
И еще хотела написать-когда консьержки не видно -это хорошо.Это не значит , что вы прошли не замечены.Но когда консьержка пьяная на работе-это уже что-то новое.Слава богу эту консьержку уже сняли с работы и мы больше ее не увидим.Но она умудрилась меня завалить угрозами и нецензурной лексикой, чем мало удивила. Причиной снятия ее с работы послужили современные технологии Вай бер телефона, с помощью которого даже если этот ее поступок никто не видел, но могут узнать все.Хотя морального права сейчас говорить что-то больше я не имею. Но я имею полное право требовать минимум услуг от консьержа , хотя-бы по охране имущества дома, которое принадлежит нам всем.
23 апр 2015 21:43
Еще хотела сказать, что раньше я почему-то делала тут на форуме бесплатную рекламу сантехника и электрика дома.Сейчас я хочу им сделать антирекламу. Эту антирекламу я делаю, получивши уже опыт общения с ними.
24 апр 2015 03:51
Я две недели каждый день по 4 раза проходил мимо комнатки консъержки. Видел всех четырех консьержей (или по крайней мере четырех разных людей, сидящих на рабочем месте). НИ РАЗУ никто у меня не поинтересовался, кто я такой и куда я иду. Делаю вывод, что меня все знают )))
24 апр 2015 09:45
Вчера были с мужем, нас вахтер спросил из какой квартиры.
24 апр 2015 10:39
Цитата "LeXXkiev":
Я две недели каждый день по 4 раза проходил мимо комнатки консъержки. Видел всех четырех консьержей (или по крайней мере четырех разных людей, сидящих на рабочем месте). НИ РАЗУ никто у меня не поинтересовался, кто я такой и куда я иду. Делаю вывод, что меня все знают )))

Меня, видимо, тоже):
24 апр 2015 21:30
Зачем вам так хочется чтоб вас останавливали и спрашивали с какой вы квартиры? Неужели не понятно, что консьерж не будет всех подряд спрашивать.Ведь есть же какая-то память на лица и все давно знают кто заходит не в первый раз и даже тупому понятно, что переспрашивать 100 раз никто не будет, если человек там не в первый раз проходит. Просто предлагаю у кого претензии какие-то просто перестать платить за консьержа и все... А поставить себе камеру в режиме онлайн возле своей двери в подъезде и все... Лично я так и сделаю.Во первых я не понимаю зачем там вообще консьержи сидят .Они ведь не видят что на этажах делается. Во вторых лично меня раздражает нахождение консьержа в доме.Такое впечатление , что зашел в общежитие и должен отчитывааться зачем ты пришел перед консьержем , лишняя трата времени и чувствуешь себя не совсем свободно.И главное на одних консьержах зарплате, кто-то неплохо себя чувствует в этой жизни.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6264. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее