Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .6466. . .206
26 апр 2015 11:05
Театр одного актера )))
26 апр 2015 11:12
А вы второй
26 апр 2015 12:47
Давайте организовывать ОСББ.Потому что, у меня в доме на Саперно-Слободской 22 ОСББ и квартира там намного больше, а плачу я там в 2 раза меньше по квитанции с отоплением.И стоят и камеры и консьержки сидят и никакого бардака как тут. Или вам еще доказательств мало? Может вам еще фото показать ?
26 апр 2015 13:03
Про ОСББ тут была здравая мысль что логичнее подождать всех трех домов. Плюс тем, кто будет там работать, тоже платить надо.
Насчет что лучше вопрос не такой однозначный — знакомый своим ОСББ очень недоволен. Я в общем за, но детально пока не изучал.
Домофон поддерживаю однозначно.
26 апр 2015 13:04
Уважаемая rus007, не превращайте форум в выброс своих мнений и обид на все, что вокруг происходит. :blah: Поедъте отдохните в Тайланд , по дороге заскочите в заречный. Не забудьте, что у вас два высших образования. И, да, не забудьте свою лайку. :hi:
26 апр 2015 13:44
А вы Sard не читайте, если вам что-то не нравится или примите успокоительные если так я вас раздражаю.Какая-то от вас толи зависть, толи злость исходит и никаких конструктивный предложений .Простое прожигание жизни , смешанное с ненавистью к людям и животным.
26 апр 2015 13:51
Если Sard так нравится все, то флаг вам в руки.
26 апр 2015 14:01
Sard вы просто мечтатель с 57 квартиры, надеюсь у вас ничего не получится с французским балконом, потому что фасад будет испорчен уж точно.
26 апр 2015 14:59
RUS007, Вы очень интересная дама, с Вами чертовски весело! Первый раз зашла к вам на ветку - очень понравилось :clap: :clap: :clap:
26 апр 2015 15:10
Это успех! :faceoff:
26 апр 2015 15:16
Не спугните! А то опять обидется и уйдет, и снова в ветке скучно будет ))))

P.S. Rus007, ваши слова "надеюсь у вас ничего не получится" в адрес Сарда более чем красноречиво говорят, из кого из вас злоба прет.
26 апр 2015 16:05
Я пошутила, потому что вижу что у него французкий балкон главная мечта в жизни .
26 апр 2015 21:52
Sard
Я думал объединить кухню с балконом, потом походил по квартирам, где было проведено такое объединение и что вы думаете? Там очень холодно! Минусы на столько велики в такой перепланировке, что те 2-4 метра что ты выигрываешь, того не стоят. Так я и решил оставить всё как оно есть.
27 апр 2015 05:10
Друзья, вы счетчики воды у себя в квартире ставите?
С одной стороны, они уже стоят в шкафу на этаже.
А с другой стороны, каждый месяц брать ключи от шкафа и туда заглядывать снимать показания? Или это централизованно будет делать ЖЭК и сам вписывать в расчетку показания? Непонятна процедура.... Насколько мне известно, водоканал переходит на прямые договора, то есть ЖЭК тут вообще не при делах станет... Какие у вас есть мысли на сей счет?
27 апр 2015 06:17
Цитата "Rus007":
Я хочу чтоб Александр Павлович дал мне письменный отказ того, что он отказывается мое заявление по поводу пересмотра цены на отопление за прошлый месяц передать в ЖКХ.Просто я не понимаю такого отношения. Да еще вопросов у меня много.Но я пока промолчу.


для решения вопроса надо написать заявление в ЖЕК и оформить заказным письмом. себе оставить копию. все вопросы сразу снимутся и не нада никого просить ничего передавать.
27 апр 2015 08:17
Цитата "LeXXkiev":
Друзья, вы счетчики воды у себя в квартире ставите?

Думал ЖЭК сам будет показания снимать. Если даже и нет, себе ставить все равно не думаю. А ключ имхо есть смысл чтобы был у всех на этаже -- мало ли что, тьфу-тьфу, а бежать за единственным в такой ситуации нервных клеток не добавит.

(шутка:) а может там счетчики, с которых показания можно удаленно снимать?
27 апр 2015 12:17
кто знает по опыту других комплексов какое (реальное!) время занимает период с момента ввода в эксплуатацию и получение права собственности? смотрю, что Лидер и Малахит уже задерживают..может есть у кого-то знакомые в жк на саперной?
27 апр 2015 12:22
Цитата "LeXXkiev":
Друзья, вы счетчики воды у себя в квартире ставите?
С одной стороны, они уже стоят в шкафу на этаже.
А с другой стороны, каждый месяц брать ключи от шкафа и туда заглядывать снимать показания? Или это централизованно будет делать ЖЭК и сам вписывать в расчетку показания? Непонятна процедура.... Насколько мне известно, водоканал переходит на прямые договора, то есть ЖЭК тут вообще не при делах станет... Какие у вас есть мысли на сей счет?

Лично я не рассматривал вариант с счетчиками в квартире...буду использовать уже установленные в коридоре. По поводу ЖЕКа и Водоконала пока ничего не могу добавить.
27 апр 2015 12:26
Цитата "Bakcs":
Sard
Я думал объединить кухню с балконом, потом походил по квартирам, где было проведено такое объединение и что вы думаете? Там очень холодно! Минусы на столько велики в такой перепланировке, что те 2-4 метра что ты выигрываешь, того не стоят. Так я и решил оставить всё как оно есть.

С учетом того, что в трешке только один полноценный балкон мы решили его не трогать и тоже оставить все как есть + дизайнер предложил удачные идеи его оформления. С французким также есть идеи как его обыграть без ущерба для фасада. Когда будет готова визуализация я поделюсь, если интересно, конечно.
27 апр 2015 21:53
Цитата "Sard":

С учетом того, что в трешке только один полноценный балкон мы решили его не трогать и тоже оставить все как есть + дизайнер предложил удачные идеи его оформления. С французким также есть идеи как его обыграть без ущерба для фасада. Когда будет готова визуализация я поделюсь, если интересно, конечно.

Конечно делитесь!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6466. . .206
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее