Подать объявление

Давайте не будем покупать за их цены

1. . .467
29 сен 2009 19:32
Имя и история застройщика играет весомую роль при выборе новостроя. Так что компаниям, успешно реализовавшим несколько проектов, предпочтительнее будет сработать в ноль, чем кидать инвесторов. И зарабатывать также на своей репутации в дальнейшем.
29 сен 2009 19:49
Кстати, насчет скидок у застройщиков в размере 30-50%. Киевщина-жилье продает квартиры в Обухове по цене 7500 м2. При этом часть квартир была продана государству по программе достройки жилья по цене 4200 грн м2. Скидка составила около 44%. Как видим, при необходимости, размер скидки в 50% для застройщиков является вполне реальным.
29 сен 2009 19:54
Цитата:

Кстати, насчет скидок у застройщиков в размере 30-50%. Киевщина-жилье продает квартиры в Обухове по цене 7500 м2. При этом часть квартир была продана государству по программе достройки жилья по цене 4200 грн м2. Скидка составила около 44%. Как видим, при необходимости, размер скидки в 50% для застройщиков является вполне реальным.


Государству пожалус-та , сами продали деньги раздеребанили а потом за взятки ети же квартиры и раздали - а вы можете купить по таким ценам ;) ? Выкупили то зачем ? Чтоб не дать етим квартирам выйти на рынок по такой цене
29 сен 2009 20:26
Поэтому, товарищи покупатели, звоните застройщикам в отдел продаж, предлагайте свои условия покупки застройщикам, требуйте скидки в размере 30-50% и оставляйте свой номер. И,если несложно, отпишитесь сколько, за что, и кому предлагали. А также результат. Ну а наиболее лояльные застройщики получат рост продаж, благодаря форуму. ;-)
30 сен 2009 07:21
Цитата:

Поэтому, товарищи покупатели, звоните застройщикам в отдел продаж, предлагайте свои условия покупки застройщикам, требуйте скидки в размере 30-50% и оставляйте свой номер. И,если несложно, отпишитесь сколько, за что, и кому предлагали. А также результат. Ну а наиболее лояльные застройщики получат рост продаж, благодаря форуму. ;-)

Когда жрать засройщики реально захотят, тогда сами снизят на 50%. Этих разводил надо измором брать. :-B
29 ноя 2009 12:41
Цитата:

Мне тоже кажется что уже пока предел и рост не будет продолжаться. Но с другой стороны резкого спада тоже не будет. Люди просто не знают куда вкладывать деньги и в основном пока вкладывают в недвижимость, из-за чего цены так и растут.




Согласен, что люди незнают, но любой маломальский человек дружующий с головой, сейчас вложит скорее в золото в йену, в евро, да в щвейарский франк чем в постоянно активно дешевеющий недвиж, в слабо развитой, повищей в долгах, стране. После кризиса из украины сделают страну с низким уровнем зарплат и жизни и недвиж при таких условиях стоить много небудет. потомучто у население денег уменьшается. А строители захотят дальше получать хоть какуюто прибыль. При цене 300 за м2, это прибыль больше чем в развитых странах.
06 янв 2010 12:44
Цитата:

Согласен, что люди незнают, но любой маломальский человек дружующий с головой, сейчас вложит скорее в золото в йену, в евро, да в щвейарский франк чем в постоянно активно дешевеющий недвиж, в слабо развитой, повищей в долгах, стране. После кризиса из украины сделают страну с низким уровнем зарплат и жизни и недвиж при таких условиях стоить много небудет. потомучто у население денег уменьшается. А строители захотят дальше получать хоть какуюто прибыль. При цене 300 за м2, это прибыль больше чем в развитых странах.


Я хочу Вам дать очень хороший совет - на досуге посмотрите цены на стройматериалы :)
Наша страна будет "слаборазвиватся" до тех пор, пока с головы не уйдет подобное воприятие дальнейшего развития!!!!!!!!!!! Украину развивать дожен каждый из нас, а не кто-то "делать"!!!!! Для светлого будущего страны и каждого из нас в отдельности надо научится РАБОТАТЬ!!!!, а не ждать пока кто-то что-то из нас сделает....Не надо ждать пока все подешевеет - надо старатся больше зарабатывать ;)
06 янв 2010 16:16
Цитата:

Я хочу Вам дать очень хороший совет - на досуге посмотрите цены на стройматериалы :)
....Не надо ждать пока все подешевеет - надо старатся больше зарабатывать ;)


Дядя Игорь. Фигня ситуации в том, что имея доходы больше 90% населения украины за хотелками (строителей, продавцов, риэлторов ...) банально не угнаться!
Одно время угнаться давала возможность ипотека, но это время прошло и разрыв только увеличился.

Вывод: чтоб сделки шли нужен меньше разрыв, между покупательскими возможностями населения и жаждой бабла продающих и околоплавающих.
06 янв 2010 21:30
Цитата:

Я хочу Вам дать очень хороший совет - на досуге посмотрите цены на стройматериалы :)
Наша страна будет "слаборазвиватся" до тех пор, пока с головы не уйдет подобное воприятие дальнейшего развития!!!!!!!!!!! Украину развивать дожен каждый из нас, а не кто-то "делать"!!!!! Для светлого будущего страны и каждого из нас в отдельности надо научится РАБОТАТЬ!!!!, а не ждать пока кто-то что-то из нас сделает....Не надо ждать пока все подешевеет - надо старатся больше зарабатывать ;)

Наверное строитель? Угадал? Пинцип БОЛЬШЕ еще БОЛЬШЕ зарабатывать!!! Нет не лучше работать- зачем? Вот от такого тупого принципа все и плохо- потому что логика больше заработать...
А когда люди зарабатывают- пусть и больше среднего- то все равно жалко смотреть в итоге сколь жалок твой труд на фоне бетонометра!
:mad:
11 янв 2010 11:48
Цитата:

Я хочу Вам дать очень хороший совет - на досуге посмотрите цены на стройматериалы :)
Наша страна будет "слаборазвиватся" до тех пор, пока с головы не уйдет подобное воприятие дальнейшего развития!!!!!!!!!!! Украину развивать дожен каждый из нас, а не кто-то "делать"!!!!! Для светлого будущего страны и каждого из нас в отдельности надо научится РАБОТАТЬ!!!!, а не ждать пока кто-то что-то из нас сделает....Не надо ждать пока все подешевеет - надо старатся больше зарабатывать ;)


Зацепило.

Посмотрел цены - упали, в гривнях (не говоря о всеми любимом на РН долларе)

Поверьте "дальнейшее развитие" - это не недвижимость.
Развивать Украину мы сможем, когда будем инвестировать в производство, а не в ничего не производящие, кроме пузырей, бетонометры.

Но! Это возможно только после победы над коррупцией... Иначе все - бессмысленно..
11 янв 2010 17:54
Цитата:

Я хочу Вам дать очень хороший совет - на досуге посмотрите цены на стройматериалы :)
Наша страна будет "слаборазвиватся" до тех пор, пока с головы не уйдет подобное воприятие дальнейшего развития!!!!!!!!!!! Украину развивать дожен каждый из нас, а не кто-то "делать"!!!!! Для светлого будущего страны и каждого из нас в отдельности надо научится РАБОТАТЬ!!!!, а не ждать пока кто-то что-то из нас сделает....Не надо ждать пока все подешевеет - надо старатся больше зарабатывать ;)

Цена на стройматериалы (в99% случаев), как и прочие составляющие строительства не влияют на количество денег, находящихся в данный момент в кармане у потенциальных покупателей и тех денег, которые будут находится в этом самом кармане.
Так шо люби друзи-застройщики або по 300-500 за квадрат, а если не знаете как, то прийдётся вам подвинуться. Турки реально строят по 600 в неплохих районах и горя не знают. Учитесь.
А оеальная себестоимость строительства составляет 300-400 уё. И не надо сказки тут рассказывать. А если попыжится так можно на 25-30% её снизить, только извилинами поработать надо(ну там логистика, технологии совершенствовать/соблюдать, взяток не давать и т.п.) . А вот этого как раз кому-то и не хочется делать. :)
11 янв 2010 20:38
Цитата:

Цена на стройматериалы (в99% случаев), как и прочие составляющие строительства не влияют на количество денег, находящихся в данный момент в кармане у потенциальных покупателей и тех денег, которые будут находится в этом самом кармане.
Так шо люби друзи-застройщики або по 300-500 за квадрат, а если не знаете как, то прийдётся вам подвинуться.

Tak vrode stroyat po 500-700 v regionax - chego vam ewe nado ? Vam kvartira nuzhna ili servis ?
11 янв 2010 21:51
Цитата:

Согласен, что люди незнают, но любой маломальский человек дружующий с головой, сейчас вложит скорее в золото в йену, в евро, да в щвейарский франк чем в постоянно активно дешевеющий недвиж, в слабо развитой, повищей в долгах, стране. После кризиса из украины сделают страну с низким уровнем зарплат и жизни и недвиж при таких условиях стоить много небудет. потомучто у население денег уменьшается. А строители захотят дальше получать хоть какуюто прибыль. При цене 300 за м2, это прибыль больше чем в развитых странах.


Я вот обдумывал, что будет с недвигой в 2010-2014 и пришел к выводу, что все будет зависеть от глубины жопы.

Если случится чудо и жопа будет не сильно глубокой, темной и вонючей, скажем, не сильнее чем в 1998-1999, только длинее, лет пять. То невдиж будет дорожать, как в долларах, так и в гривнях. Увы.

А если будет больше. То будет валится вниз со скоростью домкрата до уровней, что обозначил Ихти. Ну, может немного выше, если речь идет про хрущи в спальных районах. И никакой гипер доллара цену не спасет. Квартиры будут валится даже в валящемся долларе.

Ибо в последнем случае денех будет стоить еда, одежда и прочие товары, без которых жить нельзя физически. И эти товары будут дорожать, а не разные игрушки-побрякушки, машины и квартиры.

Нужно ещё додумать, чтобы больше написать.
11 янв 2010 21:54
Цитата:

Я вот обдумывал, что будет с недвигой в 2010-2014 и пришел к выводу, что все будет зависеть от глубины жопы.

Если случится чудо и жопа будет не сильно глубокой, темной и вонючей, скажем, не сильнее чем в 1998-1999, только длинее, лет пять. То невдиж будет дорожать, как в долларах, так и в гривнях. Увы.


Podgotovili puti otstupleniya? ;)
11 янв 2010 22:07
Цитата:

Podgotovili puti otstupleniya? ;)


Нет, я просто не пропогандой тут занимаюсь. И камрада из себя не строю. Если жопа будет не глубокой - то будет так. А если будет глубокой - то будет иначе.

Я же сказал - не додумал до конца....
12 янв 2010 05:49
Цитата:

Нет, я просто не пропогандой тут занимаюсь. И камрада из себя не строю. Если жопа будет не глубокой - то будет так. А если будет глубокой - то будет иначе.

Я же сказал - не додумал до конца....

А я вот думаю, что жопа будет глубокой, но не вечной. Думал бы, что всегда дешеветь будет, даже не смотрел бы в сторону Украины. В Украину вводились миллиарды не для того, чтобы пересичный по Ебиптам катался, а чтобы сделать из Украины и её соседей Европейский Китай, где будут пахать за еду, ибо Китай начинает иметь амбиции, которые многих напрягают. А как заставить народ работать за еду? А легко, завалить импортной едой, убедить, что "менеджер" по зарплате, статусу и комфорту круче крестьянина при аналогичном интеллекте, а потом сделать импортную еду труднодоступной. Я не знаю, для чего Ющ понатыкал везде памятники голодомору, тут две версии: 1. Хотел предупредить народ, к чему может привести популизм, ибо бороться с популизмом он не смог бы. 2. Предупредить, что лучше работать за еду, чем без еды.
13 янв 2010 20:15
Цитата:

Я вот обдумывал, что будет с недвигой в 2010-2014 и пришел к выводу, что все будет зависеть от глубины жопы.

Если случится чудо и жопа будет не сильно глубокой, темной и вонючей, скажем, не сильнее чем в 1998-1999, только длинее, лет пять. То невдиж будет дорожать, как в долларах, так и в гривнях. Увы.

А если будет больше. То будет валится вниз со скоростью домкрата до уровней, что обозначил Ихти. Ну, может немного выше, если речь идет про хрущи в спальных районах. И никакой гипер доллара цену не спасет. Квартиры будут валится даже в валящемся долларе.

Ибо в последнем случае денех будет стоить еда, одежда и прочие товары, без которых жить нельзя физически. И эти товары будут дорожать, а не разные игрушки-побрякушки, машины и квартиры.

Нужно ещё додумать, чтобы больше написать.

Ув. Alias2 судя по Вашим прогнозам на лето 2010 и декабрь 2010 Вы думаете, что Ж будет больше чем 1998-1999?
19 янв 2010 08:31
Цитата:

Я хочу Вам дать очень хороший совет - на досуге посмотрите цены на стройматериалы :)
Наша страна будет "слаборазвиватся" до тех пор, пока с головы не уйдет подобное воприятие дальнейшего развития!!!!!!!!!!! Украину развивать дожен каждый из нас, а не кто-то "делать"!!!!! Для светлого будущего страны и каждого из нас в отдельности надо научится РАБОТАТЬ!!!!, а не ждать пока кто-то что-то из нас сделает....Не надо ждать пока все подешевеет - надо старатся больше зарабатывать ;)


Верно, но только с одной стороны. Если только работать и думать о заработке мимо проходит личная жизнь, резко ухудшается здоровье. Знаете есть примеры. У меня знакомый чуть не вытянулся чтоб купить в 2006-м году квартиру в кредит и вы знаете он выплатил ее полную стоимость до конца 2009 года. Но чего ему это стоило.... У него в 28 лет уже гипертония и проблемы с сердцем. А квартира - полный отстой, хоть и в новострое, но что называется, от строителей - качество отвратное. А зачем спрашивается так было работать, чтоб купить это дерьмо? И чтоб теперь работать на больницу? Все в жизни должно быть сбалансировано или я не прав? Работы, отдыха, денег, секса наконец - всего должно быть в меру!
19 янв 2010 10:17
Цитата:

... Работы, отдыха, денег, секса наконец - всего должно быть в меру!

100%
О себе могу сказать, могбы залезть в кредитную кабалу, но принципиально не стал этого делать...
Вместо этого - веду здоровый образ жизни. на лыжах регулярно ездим кататься, с супругой, по 2-3 раза за сезон... летом на моря... :yes:
Живём в съёмной квартире - и НИКАК меня это, не напрягает!!!
19 янв 2010 15:01
Цитата:

100%
О себе могу сказать, могбы залезть в кредитную кабалу, но принципиально не стал этого делать...
Вместо этого - веду здоровый образ жизни. на лыжах регулярно ездим кататься, с супругой, по 2-3 раза за сезон... летом на моря... :yes:
Живём в съёмной квартире - и НИКАК меня это, не напрягает!!!


Вы неправильно живете, сейчас прийдет Андрей777 и раскажет как "правильно" надо жить ... :-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .467
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее