Подать объявление

Давайте не будем покупать за их цены

234. . .7
19 июль 2007 09:45
будем ждать пока мыльный пузырь реэлторов лопнет и они начнут советовать своим продавцам снижать цены
19 июль 2007 10:37
Так все к этому и пришло - думаю очень мало у кого с нуля есть 100 штук, которые вынь да полож.
Средняя зарплата по Киеву посмотрите на сайте rabota.com.ua - не дает возможности оплачивать покупку жилья большинству населения.
Кроме того, снимать дешевле.
Цены растут с 98 года - продолжаться бесконечно это не может.
Строится по киеву и под киевом дофига - от новостроек пройти нельзя - причем все вешается на одни и теже советские коммуникации.
Также, все кто имеет хороший бизнес ездит на тачках по 40 -100 штук и много бабок - давно жилье себе прикупили и не одно.
В общем, у меня денег нет и покупать мне не за что - а растут цены или падают - это спортивный интерес, чисто как в скачках. (Например, я с другом на ящик пива в прошлом году поспорил, что к концу октября этого года двушку на окранах можнро будет сторговать за 80 тыс.)

Таких как я полно. В кредит залазить под сумасшедшие проценты, лишая себя нормальной жизни, желания нет никакого. Поэтому открыл я дипазитик, ни в чем себе не отказываю, а что остается с зарплаты лишнего пусть копится. На старости лет поеду жить в макеевку ) там квартиры бесплатно дают - а денег накоппленных на достойную жизнь может хватить
19 июль 2007 10:46
а мы и так уже забили. боюсь не сдержаться и на "смотринах" начать тупо издеваться "140 говорите? за 80 возьму...." хотя, на смотрины я уже не хожу. то что мне нужно до сих пор не продано, я иногда любуюсь, как в "моих" объявах из недели в неделю появляется фраза - "супер срочно, супер торг". ))
19 июль 2007 10:59

А давайте взорвём этот пузырь?
//domik.ua/mod/forum/showthread.php?t=88 25

19 июль 2007 11:00
Не знаю - не знаю...
Я недавно сама столкнулась с куплей продажей. Понятно, что убитое, страшное и т.п. никому и задаром не нужно, а тем более за такие деньги. А то, что получше да хоть чуть ниже цена аналогичному, уходит сразу. Но такого очень мало и вибирать особо нечего. Да и не очень то продавцы уступают, хоть и говорят, что продать надо...
19 июль 2007 11:18
Че то как то сомнительно, признаться ...
Если уходит сразу, куда, позвольте поинтересоваться ?
19 июль 2007 11:36
Продается. Как ни странно
19 июль 2007 11:55
расскажите нам сказку про летающие пирожки)))
19 июль 2007 12:10
Вступать в бессмысленную дискуссию не буду. Мне казалось, что в этом форуме общаются адекватные люди...
19 июль 2007 12:23
уже вступили))
19 июль 2007 13:08
не знаю как насчет пирожков, но для себя пытался найти квартиру.
за месяц пересмотрел около 20 квартир в результате, если цену снижают, то подвох с документами или убитая в хлам. а некоторые продавцы сняли сови квартиры в ожидании роста цен с сентября (вот только мне не понятно с какого перепугу они опять должны начать рости). а то что есть приличное стоит непомерно...
19 июль 2007 13:15
та они еще месяц без комисионных поседят и образумятся что надо снижать цены на жилье
19 июль 2007 13:17
если не хочиш то и нелезь где настоящие ламеры болтают о жизни насущной
19 июль 2007 13:19
да давай дерзай и я подумываю спамов накидать что квартиры упали в цене везде
19 июль 2007 13:29
Мое предложение просто не покупать и все и после пару месяцев у риэлторов закончится бабло на жизнь и они задумуются о нас как потребителях что мы тоже люди и к нам надо относится тоже с уважением и продавать нам по рыночной цене а не устраивать МММ
20 июль 2007 16:36
давайте и от бензина и газа откажемся....
а вдруг путин даром даст ))

Сержио777
---о нас как потребителях что мы тоже люди и к нам надо относится тоже с уважением и продавать нам по рыночной цене а не устраивать МММ---


Мысль о существовании библиотеки Ивана Грозного вновь будоражит умы московских экскаваторщиков.
20 июль 2007 18:01

23 июль 2007 11:30
Мне интересно как может группа людей повлиять на рынок жилья, гипотетически отказавшись от ее покупки? покупателями их не назовешь т.к. они не имеют их признака. ах я забыл - спекулянты, но это слово перестало быть ругательным ... дайте подумать - да! мечтатели...

я себя вспоминаю когда был в роли покупателя... как я нервничал когда смотрел непотриб который продавали.. писец... "да кто это купит по 30 тыс... вы что ? а мне в ответ дак мы его уже продаем за 36...!!!???" в общем кино! ну я вам чесно скажу что лучьше всетаки иметь свой угол, даже в долг, чем кучу денег на депозите и нервничать упадет или выростет??? может машину взять -они то же в цене быстрее депозита, или участок??? бред и скачки по сторонам...если поставил цель, если тебе действительно нужна квартира-ты купишь ее!
09 авг 2007 15:03

09 авг 2007 15:26
Какой зажыточный чел, если УЖЕ может себе позволить комнату в комуналке!!!. А я з ЗП могу только на собачью будку претендовать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее