Помогите выбрать цвет мебели на кухне

Дизайн кухни должен сочетать в себе красоту, комфорт и практичность.
Обсуждения об обустройстве кухни и советы по выбору кухонных аксессуаров.

новий користувач
Ответов: 19
olegpass писал(а):та ну - хіба в совку взагалі якась мода була?.

Ого! Еще как была! Помните фанерные шкафы со шпоном? Это был писк)
користувач форуму
Ответов: 150
А я последнее время все больше склоняюсь к скрытой кухне. Что бы в закрытом состоянии всё было как в гостиной, а не в кухне. Ну и площадь что бы была 15-20 квадратов. В этом случае цвет уже не так критичен, всё равно спрячется.
користувач форуму
Ответов: 218
Arina_Koval4uk писал(а):А я последнее время все больше склоняюсь к скрытой кухне. Что бы в закрытом состоянии всё было как в гостиной, а не в кухне. Ну и площадь что бы была 15-20 квадратов. В этом случае цвет уже не так критичен, всё равно спрячется.

впервые слышу о таком и точно никогда вживую не доводилось видеть. Как это реализовывается на практике? шкафы-купе, в которые спрятаф обычные кухонные наверсные? :???: :notsure:
користувач форуму
Ответов: 951
Arina_Koval4uk писал(а):А я последнее время все больше склоняюсь к скрытой кухне. Что бы в закрытом состоянии всё было как в гостиной, а не в кухне. Ну и площадь что бы была 15-20 квадратов. В этом случае цвет уже не так критичен, всё равно спрячется.

и при этом мойка, плита - тоже все прячется? :notsure: Мысль интересная, особенно для небольших помещений, но с реализацией не очень понятно.
користувач форуму
Там есть два варианта. Тот что подешевле состоит из обыкновенной мебели, но её скрывают за раздвижными декоративными панелями. Их каждый выбирает под общий дизайн комнаты, а сама кухонная мебель при этом может быть и другой по дизайну.
А более дорогой вариант уже не прячется. Мебель спроектирована так при готовке панели которые скрывают пространство между столешницей и верхними шкафами прячется в саму мебель. И дизайн такой мебели нужно подбирать под общую стилистику в комнате, но и стоит это намного дороже.
Посмотрите в том же гугле. Просто написать "скрытая кухня" и нажать "картинки".
користувач форуму
А еще хочу напрочь отказаться от этих дермонтиновых уголков на кухне. Дермонтин постоянно лопает, облазит. Или мне не везет или их так делают. А если кухня будет скрытая то и мебель уже придется нормальную, как в обыкновенной комнате поставить. Или красивые стулья подобрать и стол, тоже вариант.
новий користувач
Ответов: 19
Arina_Koval4uk писал(а):А еще хочу напрочь отказаться от этих дермонтиновых уголков на кухне. Дермонтин постоянно лопает, облазит. Или мне не везет или их так делают. А если кухня будет скрытая то и мебель уже придется нормальную, как в обыкновенной комнате поставить. Или красивые стулья подобрать и стол, тоже вариант.

Ну дермантиновая мебель - это точно уже прошлый век мне кажется. А вот идея со скрытой кухней - это для меня в новинку. Мне кажется, должно быть интересно. Но мне кажется, что такая кухня в разы дороже получится, чем обычная. Или я ошибаюсь?
користувач форуму
Ответов: 268
Viktoria_s12 писал(а):(скопировали у известной мебельной фирмы дизайн :shuffle: :@-: не буду говорить кого копировали, а то вдруг еще что :shuffle: ) мы очень довольны всем остались !

Это очень круто! Виктория, поделитесь пож контактами производителем данного творения!
користувач форуму
Ответов: 82
Arina_Koval4uk писал(а):Там есть два варианта. Тот что подешевле состоит из обыкновенной мебели, но её скрывают за раздвижными декоративными панелями. Их каждый выбирает под общий дизайн комнаты, а сама кухонная мебель при этом может быть и другой по дизайну.
А более дорогой вариант уже не прячется. Мебель спроектирована так при готовке панели которые скрывают пространство между столешницей и верхними шкафами прячется в саму мебель. И дизайн такой мебели нужно подбирать под общую стилистику в комнате, но и стоит это намного дороже.
Посмотрите в том же гугле. Просто написать "скрытая кухня" и нажать "картинки".

Це - вельми прогресивно та вельми дорого) Але мені здається, що такий дизайн буде якнайкраще виглядати у великих кухнях, таких, що поєднані зі столовою.
Пред.

Вернуться в Обустройство кухни

dsf