Помогите выбрать цвет мебели на кухне

Дизайн кухни должен сочетать в себе красоту, комфорт и практичность.
Обсуждения об обустройстве кухни и советы по выбору кухонных аксессуаров.

користувач форуму
Ответов: 134
Виктор86 писал(а):Это не кухня а мечта.. могу сказать :yes:

Скорее картинка из дизайнерского журнала) Но фот эти кирпичные вариации на одной стене, по-моему, уже несколько выходят из моды)
користувач форуму
Ответов: 96
может кто-то поделится идеей компактной кладовки, где можно хранить пылесос, гладильную доску и пр. инвентарь? Буду очень благодарен
користувач форуму
Ответов: 79
AnatolR писал(а):может кто-то поделится идеей компактной кладовки, где можно хранить пылесос, гладильную доску и пр. инвентарь? Буду очень благодарен

Наверное, для ответа на ваш вопрос нужно понимать, куда вы планируете ее вписать - есть помещения, в которых уже заведомо есть места, в которые идеально можно вписать место для хранения, а есть где ну совсем никак. Сформулируйте проблему.
новий користувач
Ответов: 13
У меня белая кухня. Выбирал долго и дотошно. Мне очень нравится. Мыть ее на мой взгляд нужно так же как и любой другой цвет, а смотрится очень красиво.
користувач форуму
Brovar4anin писал(а):Наверное, для ответа на ваш вопрос нужно понимать, куда вы планируете ее вписать - есть помещения, в которых уже заведомо есть места, в которые идеально можно вписать место для хранения, а есть где ну совсем никак. Сформулируйте проблему.

Ниш, где бы можно было разместить кладовку нет, планируем заказывать обычный шкаф. Вопрос больше касается внутреннего деления пространства, чтобы все помещалось. Думалось, может кто-то уже соорудил подобный, но учитывая отсутствие реакции будем обращаться к мастеру.
користувач форуму
Думаю, пока рассматриваю такой вариант, все помещается отлично.
777.jpg
користувач форуму
Ответов: 530
AnatolR писал(а):Думаю, пока рассматриваю такой вариант, все помещается отлично.

удобно. Можно такое на балконе сделать.
користувач форуму
Ответов: 651
AnatolR писал(а):Думаю, пока рассматриваю такой вариант, все помещается отлично.

Дык если все помещается - то чего еще думать? Берем. Мне нравится найденный вами вариант.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Думаем такого плана мебель на кухню заказать
zZsVZzm.png

Низ чтобы был темный, а верх светлый. Что скажете? По моему будет отлично сочетаться. Поверхность глянцевая будет.
користувач форуму
Ответов: 59
Как по мне, то выбор цвета мебели зависит еще и от цвета стен, полов.
Вот вариант к желтым обоям.
DSC_3274-1.jpg
користувач форуму
Ответов: 250
Imbir писал(а):Думаем такого плана мебель на кухню заказать
zZsVZzm.png

Низ чтобы был темный, а верх светлый. Что скажете? По моему будет отлично сочетаться. Поверхность глянцевая будет.

Мне, честно говоря, пол не подходит под кухню. Что-то под дерево было бы лучше, или просто светлая плитка. А мебель очень хороша.
користувач форуму
Ответов: 250

крутая штука. Я любительница все спрятать, чтобы ничего не мешало и было просторно.
Пред.

Вернуться в Обустройство кухни

dsf

Обсуждение новостей