Подать объявление

Что подарить мужчине?

1. . .57. . .18
07 дек 2015 08:59
Цитата "Fred Perry":

А где у нас модно взять нормальные разливные духи?)

в любом ТЦ, но качество отличаемое от оригинала будет..
07 дек 2015 15:48
А я хочу купить Версаче, нотони такие дорогие 6-)
08 дек 2015 09:13
Цитата "E_Isupov":

в любом ТЦ, но качество отличаемое от оригинала будет..

А смысл брать не оригинал? Тогда можно и в метро купить, что будет ощутимо дешевле :umnik:
12 дек 2015 09:32
Зашла в один магазин. Смотрю Версаче 300 грн. Запах вроде бы такой как мне надо. Пришла домой, брызнула на руку и со временем запах стал совсем другим. Мне аж плохо стало от него. сейчас собираюсь отнести назад. Надеюсь деньги вернут.
12 дек 2015 14:14
Я в прошлом году тоже парфюм дарила Bleu de Chanel. А в этом дорогой подарок не получается а подделку или версию брать не хочу. Так что решила перчатки дарить с которыми можно пользоваться сенсорным экраном, не снимая их. Вроде бы тоже подарок нужный
14 дек 2015 06:52
Цитата "Lucky Luke":

А смысл брать не оригинал? Тогда можно и в метро купить, что будет ощутимо дешевле :umnik:

В метро как то по жлобски совсем, там и аромат выбрать нельзя, ведь ты нюхаешь бомжей, а не духи)
14 дек 2015 06:53
А в ТЦ если нету спроса на духи, точку закрывают быстро, т.к. она не вывозит арендную плату низкими выторгами..
14 дек 2015 09:07
Возле ашана на черниговской в тц Проспект девочки продавали неплохие турецкие парфумы, стойкий много нотный аромат, за свои деньги очень даже, но все же от оригинала отличается)
23 дек 2015 09:26
Отличный подарок это хороший смартфон. Тем более для любимого человека. Не плохим вариантом мог бы стать iPhone 6.
23 дек 2015 11:55
Цитата "Busya_21":
Отличный подарок это хороший смартфон. Тем более для любимого человека. Не плохим вариантом мог бы стать iPhone 6.

Но и стоит тоже не плохо.
23 дек 2015 13:18
Цитата "Busya_21":
Отличный подарок это хороший смартфон. Тем более для любимого человека. Не плохим вариантом мог бы стать iPhone 6.
кому как, мне например это добро и нахер не надо,ибо колхозник, не знаю как пользоваться,
хотя против ниче не имею :)
25 дек 2015 08:10
Цитата "Busya_21":
Отличный подарок это хороший смартфон. Тем более для любимого человека. Не плохим вариантом мог бы стать iPhone 6.

Лучше 6S. Подари на Новый Год :P
25 дек 2015 11:52
а у меня муж недавно дело свое открыл, решила ему на НГ что-то подарить по этой тематике, выбрала книгу Джейсона Фрайда "Rework: бизнес без предрассудков"
25 дек 2015 12:05
Мой муж любит рыбалку, поэтому термобилье будет в самый раз
25 дек 2015 12:38
Я от лица мужчины скажу. Дарите эмоции мужикам, ведь нам не нужны подарки, мы сами можем себе их сделать!
Моя не давно сделала мне подарок на годовщину, купила на билеты на 95 квартал. Я лично их просто обожаю, крутой юмор. И я пойду на их концерт и получу массу удовольствия и эмоции. Вот какие должны быть подарки.
25 дек 2015 13:18
Цитата "AndreyBear":

Лучше 6S. Подари на Новый Год :P
отзывы говорят не очень
Мозги и операционка часто зависают, звонок очень плохо работает :)
Когнитивный диссонанс, ибо задуман в США а сделан в Китае :)
И ещё, вроде постоянно требует зарядки
Короче хлопотное это дело, владеть этой штукой.
Лучше наоборот, подарить это другим :)
27 дек 2015 18:53
Цитата "Древний Укр":
отзывы говорят не очень
Мозги и операционка часто зависают, звонок очень плохо работает :)
Когнитивный диссонанс, ибо задуман в США а сделан в Китае :)
И ещё, вроде постоянно требует зарядки
Короче хлопотное это дело, владеть этой штукой.
Лучше наоборот, подарить это другим :)

Я буду не против, если мне подарят ;)
28 дек 2015 20:23
Ребята, ну можно и на другом зацикливатсЯ, на спорте или машинах
18 янв 2016 10:24
ну уже от вкусов мужчины зависит) хорошие швейцарские часы - лучший подарок для любого мужчины, а для моего - книга по программированию Java (bookzone.com.ua/books/computer_books/programming/java/) 6-) хорошие духи - тоже вариант, галстуки, бабочки (если носит).
18 янв 2016 11:50
Мужчина будет рад красивому аксессуару,например носки с вышивкой вашими руками, или полезный гаджет если деньги есть лишние
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .18
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx