Что подарить мужчине?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
новий користувач
Ответов: 18
Я попытаюсь вас навести на верный путь выбора подарка.
Когда то я занимался танцами, и естественно я люблю танцы до сей пор....смотрю танцевальные передачи и т.д.
Мне моя женщина подарила билеты на Раду Поклитару, который сделал постановку Щелкунчинка в стиле модерн. Так же нужно поступить и вам....если вы знаете чем ваш мужик увлекается, вы легко выберете подарок.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Я уже купила своему мужу на 35-летие. Думаю, ему понравиться!
новий користувач
НА сколько знаю дарить часы плохая примета
щойно зареєструвався
Мне когда-то мужчина один посоветовал, что мужчины любят качественные подарки.Я дарила уже нож на ДР другу. Он оценил.
новий користувач
Ответов: 15
смотря к чему у него лежит душа,но я всегда своему мужчине дарю то,что считаю ему необходимо :) если конечно он не говорит,что ему нужно)
користувач форуму
Ответов: 27
Посмотрите на него, и подарите ему теплые перчатки. Зима близко.
користувач форуму
Ответов: 855
zvezd писал(а):НА сколько знаю дарить часы плохая примета

Не знал.. Слышал ножи не дарят, типа к соре..
новий користувач
DodgeR писал(а):Не знал.. Слышал ножи не дарят, типа к соре..
Тоже не слышал за нож))
користувач форуму
Ответов: 1091
Это отмазки. Можно дарить все, главное то, как это делается.
користувач форуму
Ответов: 80
примет столько.. можно свихнуться, если к каждой прислушиваться. тем более многие из них уже потеряли актуальность по разным причинам
новий користувач
Ответов: 14
В качестве хорошего подарка можно рассмотреть кожаные мужские портфели. Как мне кажется, достойная вещь, мужчина оценит :yes:
користувач форуму
Ответов: 388
Из тех, что мне дарили и мне очень понравились: набор икон (большие такие, красивые), цепочка с крестиком, камера GoPro (хочу теперь коптер), модель парусника деревянная, авиамодель, секстан (советский, раритетный можно сказать, в полном сборе, без единой потерянной детальки. Вещь!), палатка в походы, набор гантелей. Но я никогда не говорю никому, что мне нужно, и призываю не париться, если мне кто-то ничего не дарит. У нас это нормально: у кого-то с деньгами, у кого-то с идеями туго. А кто-то такие приятные сердцу и полезные в деле вещи дарит, закачаешься! :yes: :super:

Кто-то правильно вверху сказал - смотрите на его интересы. В этих областях порадуются любой качественной вещи. Потому что ему изначально уже это интересно.
користувач форуму
Ответов: 905
Мне на днях подарили керамбит самодельный, радовался как ребёнок.
користувач форуму
Ответов: 2737
Marixox писал(а):В качестве хорошего подарка можно рассмотреть кожаные мужские портфели. Как мне кажется, достойная вещь, мужчина оценит

Кому как
новий користувач
Ответов: 8
Если он любитель сидеть за компом, можно ему офисный стул подарить на колесиках.
щойно зареєструвався
Я не суеверен) сам себе выбрал хорошие часы на др и заказал их девушке :) я доволен и девушка довольна что угодила мне :)
користувач форуму
Ответов: 905
Keledwyn писал(а):Я не суеверен) сам себе выбрал хорошие часы на др и заказал их девушке :) я доволен и девушка довольна что угодила мне :)

в-взаимопонимание :drink:
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Mila_Sid писал(а):Ну так как это не лично его день, а это праздник, я решила подарить что-нибудь прикольное, вот например:

и как игра? а то мы с мч тоже думаем такую купить :super:
новий користувач
Ответов: 6
я бы духи "Boss" подарила, правда не в оригинале, а разливные, ну это в зависимости от бюджета, разные ароматы, и мне нравились, так что экономия не в ущерб качеству!)
користувач форуму
Ответов: 580
LiliAnnet писал(а):я бы духи "Boss" подарила, правда не в оригинале, а разливные, ну это в зависимости от бюджета, разные ароматы, и мне нравились, так что экономия не в ущерб качеству!)

А где у нас модно взять нормальные разливные духи?)
Пред.След.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

цена: от 17 807 грн./м2
тел: (044) 227 42 19

цена: 14 760 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 62 000 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: 23 000 грн./м2
тел: (044) 391 77 77

цена: 10 500 грн./м2