Что подарить мужчине?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
новий користувач
Ответов: 4
goldendo писал(а):Мужчина будет рад красивому аксессуару,например носки с вышивкой вашими руками, или полезный гаджет если деньги есть лишние

Особенно трудно что-то подобрать человеку, у которого все есть. Перелопатила пол интернета, купила док-станцию на скай, он очень обрадовался, к счастью, а то я в этом мало понимаю. Главное, чтоб мужчине нравилось)))
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Если он сладкоежка - закажите торт. шикарный, вкусный торт!
користувач форуму
Ответов: 1949
Если мужчина любят по выходных возиться с готовкой мяса, подарите ему чугунный казан типа WOK, у меня зять такой хочет. Не плохие отзывы о чугунной посуде фирмы БИОЛ. Мне у них нравятся гусятницы и казаны с плоскими крышками, которые можно также отдельно использовать для жарки. Еще можно подарить чугунную сковородку-гриль. У меня брат мечтал о такой, всем намекал, что именно ему подарить на ДР. Подарили), так он на ней постоянно готовит мясо, рыбу, специально сам ходит в супемаркет или на рынок, чтобы купить нужные продукты.
щойно зареєструвався
Отличная идея для подарка на мой взгляд какая нибудь настольная игра по типу мафии или сейчас появилась отличная новая игра находка шпиона!
Потом всей семей можно будет играть или когда друзья соберутся.
щойно зареєструвався
Моему мужчине 34 года. На свой день рождения он всех просил дарить деньги. И что Вы думаете, он на них купил? Домашнего робота) Говорит,что это круче, чем собака. И самое интересное этим роботом кота пугать, вызывает неоценимый восторг всей домашней аудитории. Теперь главное от детей уберечь, пока папа на работе.
новий користувач
Ответов: 6
как мужчина скажу что самый лучший подарок тот, который от души) я люблю когда жена сама что-то придумывает, чем покупает всякую дорогую ерунду...
користувач форуму
Ответов: 2433
малознакомому и т.д. универсальнее всего деньги. понятие нетривиальности у каждого человека свое.
користувач форуму
Ответов: 2433
anugama писал(а):Подарите то, чем отдаривались на день св.Валентина. Проверьте его еще раз, на всякий случай, и готовьтесь к 8 Марта.

замечательно. и всего лишь во втором посте. :super:
новий користувач
Классический набор, думаю, вам и так известен :) Но если вы уже всё передарили, всегда отличный вариант с бельем!
новий користувач
Simillar писал(а):Классический набор, думаю, вам и так известен :) Но если вы уже всё передарили, всегда отличный вариант с бельем!

Как-то у Вас с фантазией слабовато - это все банально и никакого эффекта "радости" от полученного подарка не будет. Если материальные подарки не актуальны можно что-то выбрать для души и наслаждения, поход на концерт или путешествие.
користувач форуму
Ответов: 323
Мы, мужчины, в душе воины и охотники! Не дарите нам крема и носочки, мы ненавидим эти "милые" подарочки!

Уважаемые женщины, дарите нам ножи, фонари, оружие, наборы инструментов или комплекты для выживания, дарите то, что действительно греет нашу душу.
Мультитул тоже отличный вариант, даже современная фирменная рогатка для мужчины интересна!
щойно зареєструвався
Народ, хотите реально удивить свою вторую половинку? Подарите ему вашу семейную карикатуру, или его карикатуру, без разницы. Можно портрет) Уверяю, ему это понравится.
щойно зареєструвався
Никогда не знала и не слышала о такой штуке как "квадрокоптер" DJI Phantom 3 Professional , пока не увидела у своего друга эту вещь!Это небольшая летающая игрушка с камерой, довольно простое управление на аккумуляторе, которая летает до 6 км! Можно посмотреть все то, что ты не можешь увидеть, например, я наблюдала за соседями и передавала привет своей бабушке!)Действительно стоящая вещь для подарка!
новий користувач
Ответов: 16
Своему дарила катание на квадроцикле на двоих. Ему исполнилось 31. Понравилось, сказа, что было интересно попробовать что-то другое, так как постоянно водит машину. На след. день рождение мы выбрали термо-сумку и кресло удобное. Он у меня рыбак)
новий користувач
Ответов: 10
подарите ему надежную защиту для авто!
- это реально сейчас необходимо!
користувач форуму
Ответов: 1835
лучший подарок- женщина. мужчина всегда будет ценить ту, которая позволяет разнообразие :)
новий користувач
Ответов: 19
antoniVS писал(а):лучший подарок- женщина. мужчина всегда будет ценить ту, которая позволяет разнообразие :)

Это ж насколько женщина должна себя не уважать, чтоб дарить такие подарки?
щойно зареєструвався
Я своему мужу дарила очень дорогой подарок, долго копила правда,но увидев его реакцию,поняла,что все не зря. Эмоции били через край. Как-то он обмолвился,что хочет камеру,чтобы можно было с высоты снимать с такой вот игрушкой))). Цена сначала потрясла,но время еще было и подкопив деньги,я заказала модель DJI Phantom 3 Professional. Супруг теперь каждый раз при наших выездах за город радуется как дитя. Квадрокоптер всегда с собой берем, очень много интересного наснимали, пейзажи просто бомба, теперь уже ни одно путешествие не забудется с такими видео. Советую для приобретения как в подарок,так и для себя,живем один раз и не нужно себе отказывать в таком удовольствии.
користувач форуму
Ответов: 442
Своему мужчине женщина знает, что дарить: наверняка есть какое-то хобби, увлечение, или просто какая-то покупка, которую все откладывал, хоть и вещь нужна, но руки до выбора все не доходили. Я предпочитаю дарить или эмоции, или что-то нужное. Пылесборники - это уже совсем для ленивых и/или без фантазии)
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Здравствуйте, девочки.
Что посоветуете подарить на 30 лет парню? :)
Пред.След.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Макеевская

11 000 грн./м2

ЖК в Харькове, Червонозаводский район

• ЖК "Сонячний"

8 800 грн./м2

Комплекс складається з чотирьох будинків та зводиться в затишному кутку Довженко/Крихівецька

• ЖК Orange Park

12 300 грн./м2

Жилой комплекс "Orange Park" в Крюковщине

• Avalon Lux

32 100 грн./м2

Яскравий чотирьохповерховий будинок бізнес-класу у мальовничій парковій зоні