Подать объявление

Что бы Вы сделали если бы у вас было 50.000 долларов?

1. . .2022. . .28
22 март 2016 19:29
Цитата "Shepot_A":
Подумала. Наверное, я бы купила лошадь. И только не надо про то, что я ничего не понимаю в инвестировании ;)

Никого не слушайте - помимо того, что вложение должно быть выгодным, оно еще и может приносить дивиденды и в виде удовольствия) И точно окупится) +1 к лошади)) я тоже бы рискнула) А в тяжелые времена можно детишек покатать - за символическую плату - глядишь, на корм и наберется) Но это, конечно, та инвестиция, которую скорее будешь кормить ты, чем она тебя)
22 март 2016 19:52
Цитата "flyman":

"Як статити богатим Буратіно в країні чудес за 5 років"

Навчальний посібник для чайників.

Свої перші $200 я заробив у 2003 на базарі (як Сорос) спекулючи милом. Так як робота на базарі не дуже прибуткова, то зароблені $200 поніс у УкрСоцБанк, щоб пограти на Форексі. Після кількох вдалих операцій я вже мав $10000. Після чого у 2004 я оформив іпотеку на малосімейку. Через рік я продав цю малосімейку і чистий дохід отримав у $30000. Не гаючи часу, як вклав отримані гроші у новобудови в Броварах і Вишгороді (взяв знову кредит), так як там очікується ще стрімкійший ріст цін на нерухомість, чим у Києві. Ось-ось будинки мають здати. Продам свої кватири і на кожній буду мати $50000. Я це планую зробити до Нового Року, максимум у січні 2007. За виручені гроші я візьму пару гектрів землі під Києвом, а у 2008 їх перепродам у двічі дорожче. Таким чином за 5 років мій капітал зросте у 1000 разів з $200 до $200000.


Тираж 50 000 000 прим.
Видавництово АН "Папа Карло"
Розповсюджується безплатно.
Всі права захищено, відворення тексту у будь-якій формі, повністю або частково допускається за письмової згоди автора.
Прикольное пособие. Как обычно начальный капитал в 10 штук взят "из тумбочки". Потому как из 200 уев 10 штук на Форексе это бугага! ))) Тогда все остальное было ненужной тратой времени, с таким талантом стоило разорить биржу! ))
27 март 2016 17:24
Цитата "turist":
Полностью согласен с iceT. . Вроде бы и деньги немалые, а толком с такой суммой ничего и не придумаешь. Такой вопрос надо было задавать хотя бы год назад. А сейчас... Знаете загадку: маленькое, бумажное, зеленое, шуршит, а не деньги? Ответ: 100 долларов

Цитата за 2006 год.
Уважительнее надо было, уважительнее. :smoke:
Деньги не любят фамильярности.
31 март 2016 15:43
Цитата "kvartira4":
Вон можно проинвестировать в 1комнатные 36м высоколиквидные в ПАтриотике на Позняках по 20тыс. у.е. (540тыс грн). Сдача 3-й квартал 2017г.
Строительная отделка:
Житлові кімнати, передпокої, холи та коридори:

підлога – лінолеум;
стіни – шпалери;
стелі – клейова побілка.

Кухні:

підлога - лінолеум;
стіни - шпалери, що миються;
стелі - клейова побілка.

Санвузли (ванна, туалет, суміщений санвузол):

підлога - виконується гідроізоляція та керамічна плитка;
Електропроводка:

з мідного дроту, з установкою розеток та вимикачів.
//arkada.ua/ua/2/5/12688/12690/12696/
Правда наружные стены толщиной 16см - тот еще скворечник! ))). У меня в старом кирпичном кооперативе на Оболони стены 50см, пакеты Рихау энергосберегающие, и то зимой если плохо топят то не жара. А в этих быстростроях - "Мивинах")) - придется утеплять стены и греться дополнительно.
Стіни:

Зовнішні - збірні залізобетонні панелі товщиною 160мм з зовнішнім утепленням по системі навісного вентильованого фасаду, в місцях лоджій та балконів – утеплені, поштукатурені та пофарбовані.
Внутрішні - збірні залізобетонні панелі, товщиною 160мм та 80 мм.
Перегородки - дрібноштучні гіпсові плити, товщиною 80 мм.

Про доступный быстрострой в Киеве скажу - приезжали ребята с тепловизором посмотрели на дом в целом (ну вот такой же - тонкостенная панелька), дак он весь нагревается по наруже до 17 градусов при рекомендованных на моменте 7-8 градусов. Вот и температура в квартирах отсюда и затраты на отопление, на наружное утепление.
01 апр 2016 21:12
Цитата "Fred Perry":

Про доступный быстрострой в Киеве скажу - приезжали ребята с тепловизором посмотрели на дом в целом (ну вот такой же - тонкостенная панелька), дак он весь нагревается по наруже до 17 градусов при рекомендованных на моменте 7-8 градусов. Вот и температура в квартирах отсюда и затраты на отопление, на наружное утепление.

На форуме покупателей патриотики мне написал жилец что был на выступлении застройщика - кроме панелей там мембрана и теплоизоляция, в сумме типа эквивалент метровой кирпичной стены. А толщина панелей в норме, их так по стандарту делают, до 180мм, но именно из того железобетона заводского, из которого Аркада строит
02 апр 2016 06:44
[quote="kvartira4"]типа эквивалент метровой кирпичной стены. /quote]
А резиновая баба типа эквивалент женщины :winky:
02 апр 2016 07:39
Цитата "Romson":

Да ладно, утепляют же обычные дома пенопластом толщиной см 10, и реально теплее. Я вспомнил как гулял в детстве на стройках и видел толщину ж.б. Панелей - сантиметров 30-40. Там слой бетона а внутри арматура и такие трубчатые ходы. Поэтому офигел когда узнал что Аркада строит из панелей 16см. А потом полез в инет, почитал про типы панелей, и узнал что их тип в норме до 180мм, - качественные только заводские панели. Ну и мембрана плюс утеплитель сверху. Если с технологией производтва панелей и стройки не налажают, должно быть нормально.
02 апр 2016 08:22
Цитата "Fred Perry":

Про доступный быстрострой в Киеве скажу - приезжали ребята с тепловизором посмотрели на дом в целом (ну вот такой же - тонкостенная панелька), дак он весь нагревается по наруже до 17 градусов при рекомендованных на моменте 7-8 градусов. Вот и температура в квартирах отсюда и затраты на отопление, на наружное утепление.

А где взять таких ребят с промышленным тепловизором?..
02 апр 2016 14:29
1. Отложила бы 5000 на ремонт. А то дом строится, на ремонт не копейки)))
2. Даже в Такой ситуации в стране купила бы помещение под маленький бизнес и думала что то открыть свое. Ибо я Одинокая мама и все работодатели неадекватно относятся к таким как я.)) думаю я б вложилась в эту сумму на свои планы
04 апр 2016 10:29
Начала бы свое дело, есть некоторые наработки, но я их здесь рассказывать не хочу :yes:
07 апр 2016 19:31
Цитата "Romson":

А резиновая баба типа эквивалент женщины :winky:

:umnik: :super:
Цитата "Mary Pick":

А где взять таких ребят с промышленным тепловизором?..

Нашли на ОЛХ тепловизор Flir вроде бы
Цитата "Valentina89":
Начала бы свое дело, есть некоторые наработки, но я их здесь рассказывать не хочу :yes:

Прекрасный ответ :thanks:
11 апр 2016 17:53
Цитата "Fred Perry":

Нашли на ОЛХ тепловизор Flir вроде бы

О) мерсишечки - пойду полюбопытствую)
12 апр 2016 11:44
Страшилки что 90-95% бизнесов закрываются (банкротятся) в течении первых трех лет относятся в большей мере к тому что на Западе принято называть стартапом, какие-то инновации, какие-то масштабируемые бизнес-модели и процессы. Для нашей действительности не столь плачевная статистика - что-то около 30-35% закрывшихся ФОП ПП в первые три года существования.
Здесь может быть один совет, Valentina89, - начинайте скорее, по возможности попробуйте пока еще работаете на своей основной работе :super:
12 апр 2016 19:19
Щас имея сумму денег прежде всего надо подумать. Компашки начинают бизнес, тянут месяца 3-6 и закрываются - офисы часто пересдаются плюс масса закрытых помещений - показатель что бизнес на дне. Гораздо проще сдать квартиру под жилье чем под офис. Если сдавать за те же деньги. На Крещатике 4-хкомнатная 120м с хорошим универсальным ремонтом и кондиционерами за 17тыс грн сдавалась все лето и не была сдана. Была бы не пустая - быстро бы нашлись люди. Конечно, сдать можно было под хостел или массажный салон - самые проблемные сдачи. Кстати, под массажные салоны никто сдавать не хочет, так клиенты обманывают, не признаются под что ищут. Проституция по-прежнему прибыльный бизнес
17 апр 2016 07:21
Цитата "kvartira4":
Проституция по-прежнему прибыльный бизнес

Да, а еще наркоторговля, торговля оружием, людьми и органами, а также игорный бизнес - самое безобидное (в смысле полученного срока) из вышеперечисленного.

Вы уверены, что вы тут именно инвестиции обсуждаете?.. :hm:
17 апр 2016 22:51
Цитата "Mary Pick":

Да, а еще наркоторговля, торговля оружием, людьми и органами, а также игорный бизнес - самое безобидное (в смысле полученного срока) из вышеперечисленного. А у

Вы уверены, что вы тут именно инвестиции обсуждаете?.. :hm:
А у вас очень заманчивые предложения! )))
06 май 2016 19:51
Цитата "Mary Pick":

Да, а еще наркоторговля, торговля оружием, людьми и органами, а также игорный бизнес - самое безобидное (в смысле полученного срока) из вышеперечисленного.

Вы уверены, что вы тут именно инвестиции обсуждаете?.. :hm:

Бгг) ничего вы не понимаете в инвестировании, мадемуазель)
06 май 2016 20:07
Цитата "kvartira4":
А у вас очень заманчивые предложения! )))

Ну, предложением это можно было бы назвать, если бы я почку предложила по дешевке - а так вряд ли, скорее профессиональный дополнятель списков)
06 май 2016 20:08
Цитата "Khozyain":

Бгг) ничего вы не понимаете в инвестировании, мадемуазель)

Именно это я подумала, когда почитала все обсуждение до своего комментария) Ну да ладно)
09 май 2016 12:07
Зависит от цели инвестиций - максимальный доход - иди к специалистам по фондовому рынку. Или в будущее - тогда лучше недвижимость.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .28
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее