Подать объявление

Что бы Вы сделали если бы у вас было 50.000 долларов?

1. . .252627
07 авг 2018 13:41
Цитата "Lamo2":


Можете обосновать "бюджетность" новостройки за 1к$/метр?
Что касается ремонта за 5к$, то по опыту моих знакомых этого достаточно для хорошего ремонта квартиры такой площади + оснащение ванны и кухни.
Может вы просто цен не знаете и свою оценку даете от балды?



Если исходить из $1 000/метр, то площадь квартиры должна быть всего 30 м2, по современным меркам, это бюджетное жилье. Такие площади делают только в новостройках эконом-сегмента.

За $5 000 ремонт можно сделать в такой квартире, если только делать его самому. Возможно Ваши знакомые делали ремонт не в новострое в состоянии "после строителей", где голые стены и больше ничего + входные двери под замену, автоматы эл-ва под замену, часто и окна нужно менять.
07 авг 2018 14:31
Я о такой площади и писал - не вижу смысла под аренду большой площади квартиру брать.
Ну на счет соотношения площади квартиры/элитности ЖК мне тяжело сказать - мне кажется в разных ЖК есть разные планировки. В элитных конечно такого маленького метража нет, но они и стоят от 2к$/метр.
Знакомые делали ремонт в самом плохом варианте - в сталинке, где пришлось еще все сперва приводить к виду "после строителей".
09 авг 2018 19:52
Цитата "Lamo2":
Я о такой площади и писал - не вижу смысла под аренду большой площади квартиру брать.
Ну на счет соотношения площади квартиры/элитности ЖК мне тяжело сказать - мне кажется в разных ЖК есть разные планировки. В элитных конечно такого маленького метража нет, но они и стоят от 2к$/метр.
Знакомые делали ремонт в самом плохом варианте - в сталинке, где пришлось еще все сперва приводить к виду "после строителей".

Сталинка-шикарный вариант.
А за самую маленькую студию аренда будет как за хрущ,не больше,ну,ладно+1000 гривен,но она вас не спасет.Планировки типовые везде.за редким исключением-те,что по цене доступны-студия или 2 узких вагона-кухня с одним окном и комната+ужасный бесполезный большой коридор,куда даже маленькую гардеробную не впихнуть=-везде двери.Когда будете искать-сами убедитесь.Все,что более-мнее интересно по планировкам-либо недоступно по цене,либо у черта на рогах расположено.2018,а они все совковые длинные комнаты-вагоны штампуют,зачастую без балконов илис балконами в спальне.Попробуй найди квартиру с кухней квадратной с 2 окнами и маленькой спальней,где балкон с кухни ,а в холле можно впихнуть гардероб-замучаешься.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .252627
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее