Подать объявление

Что бы Вы сделали если бы у вас было 50.000 долларов?

1. . .1921. . .28
18 март 2016 21:10
Инвестиция должна быть легко превращаемой обратно в деньги. Золото, драг. металлы, ценные бумаги, недвижимость, авто - без проблем. Лошадь, овца, слон, собака, хомячок, змейка - весь этот зоопарк может быть ценным, но есть вероятность что заболеет или сдохнет, и это не долговременное вложение по тем же причинам. И сравнительно мало тех кто готов покупать дорогую живность, а значит сложно предсказать изменение стоимости и спроса.
20 март 2016 06:59
За 50 тыс дол. Можно купить квартиру в Турции на Средиземное море. С ремонтом , техникой, бассейнами, хаммамами, тренажерным залом, горками и проч.
Сдавать можно в зависимости от сезона 200 - 800€. На эти деньги в Украине можно в принципе жить. :cocktail:
20 март 2016 07:30
Цитата "Torika":
За 50 тыс дол. Можно купить квартиру в Турции на Средиземное море. С ремонтом , техникой, бассейнами, хаммамами, тренажерным залом, горками и проч.
Сдавать можно в зависимости от сезона 200 - 800€. На эти деньги в Украине можно в принципе жить. :cocktail:

А там что, затрат на содержание этой квартиры нет?
20 март 2016 07:37
Цитата "xxx777xxx":

А там что, затрат на содержание этой квартиры нет?

Есть. 10-30 € квартплата. Плюс свет, вода. Все это оплачивает арендатор. Плюс при выезде оплачивает клининговые услуги.вы платите примерно 30 евро налог в год.
Если интересно, пишите лс. Проконсультирую где лучше, что лучше. Могу порекомендовать конкретные варианты.
20 март 2016 07:45
Цитата "Torika":

Есть. 10-30 € квартплата. Плюс свет, вода. Все это оплачивает арендатор. Плюс при выезде оплачивает клининговые услуги.вы платите примерно 30 евро налог в год.
Если интересно, пишите лс. Проконсультирую где лучше, что лучше. Могу порекомендовать конкретные варианты.

Для меня это не совсем понятный бизнес. Чтобы она приносила доход она не должна пустовать , соответственно ею кто-то должен заниматься. Находясь в Украине не представляю как это делать , а если это будет местный, ему нужно платить.
20 март 2016 07:53
Цитата "xxx777xxx":

Для меня это не совсем понятный бизнес. Чтобы она приносила доход она не должна пустовать , соответственно ею кто-то должен заниматься. Находясь в Украине не представляю как это делать , а если это будет местный, ему нужно платить.

Там агенство которое продает потом и сдачей занимается и платежами и всеми услугами.
20 март 2016 08:07
Цитата "Torika":

Там агенство которое продает потом и сдачей занимается и платежами и всеми услугами.

Но услуги этого агентства тоже денег стоят. Или там социализм?
20 март 2016 08:30
Цитата "Torika":

Есть. 10-30 € квартплата. Плюс свет, вода. Все это оплачивает арендатор. Плюс при выезде оплачивает клининговые услуги.вы платите примерно 30 евро налог в год.
Если интересно, пишите лс. Проконсультирую где лучше, что лучше. Могу порекомендовать конкретные варианты.
Сколько стоят апартаменты 2+1 в районе Анталии на первой линии моря?
20 март 2016 08:36
Цитата "игорь40":
Сколько стоят апартаменты 2+1 в районе Анталии на первой линии моря?

Зависит от района. 1я линия - около 100 тыс но и аренда соответственно значительно выше.
50 тыс я говорила о 500 - 700 м от пляжа
Если нужна консультация, пишите мне на укр нет на адрес torika.
20 март 2016 08:39
Цитата "xxx777xxx":

Но услуги этого агентства тоже денег стоят. Или там социализм?

Получается социализм. каждое агенство пытается предоставить как можно лучший после продажный сервис.
20 март 2016 13:47
Цитата "Torika":

Получается социализм. каждое агенство пытается предоставить как можно лучший после продажный сервис.

А якщо попиту не буде і апартаменти будуть стояти порожніми - що в такоми випадку?
20 март 2016 14:06
В Турцию щас перестали ехать "дорогие россияне", как бы не пошло резкого снижения цен на апартаменты из-за отсутствия спроса! Насколько знаю, иностранцы любят сервис и жить в отелях
20 март 2016 14:20
Цитата "kvartira4":
В Турцию щас перестали ехать "дорогие россияне", как бы не пошло резкого снижения цен на апартаменты из-за отсутствия спроса! Насколько знаю, иностранцы любят сервис и жить в отелях

Ага, еще и теракты участились(( И курды, и граница с воюющей Сирией. В лучшее, спокойное время - да, наверное, неплохая инвестиция, но в нынешних реалиях - не уверен. Не стал бы.
20 март 2016 18:36
Цитата "Dmitriy_S":

Ага, еще и теракты участились(( И курды, и граница с воюющей Сирией. В лучшее, спокойное время - да, наверное, неплохая инвестиция, но в нынешних реалиях - не уверен. Не стал бы.

Ну инвестируйте в Киев.
Для информации: Донецк от Киева ближе чем Сирия от Анталии.
20 март 2016 20:28
Прибыль от инвестиции съедят оплата услуг агенства, которое будет сдавать квартиру, и транспортные расходы. Все же время от времени надо будет туда наведываться.
20 март 2016 22:59
Цитата "Нарния":
Прибыль от инвестиции съедят оплата услуг агенства, которое будет сдавать квартиру, и транспортные расходы. Все же время от времени надо будет туда наведываться.

Плюс налоги и комиссия банка за пересылку евро в Украину. Ну и обновление мебели и ремонта
20 март 2016 23:13
Помнится был в Турции, отель с 3хэтажными коттеджами в саду и 6тиэтажным корпусом. Часть номеров были частными, и хозяева сдавали их отелю. Через дорогу море. Место классное, аквапарк в 5мин. езды, рядом поселок. Видел и плакаты о продаже номеров. Был в этом отеле раза три, понравились пляж и сад, причем у коттеджей свой бассейн. Там бы неплохо купить номер. Питание можно отдельно покупать в отеле.
21 март 2016 17:59
Цитата "kvartira4":
Инвестиция должна быть легко превращаемой обратно в деньги. Золото, драг. металлы, ценные бумаги, недвижимость, авто - без проблем. Лошадь, овца, слон, собака, хомячок, змейка - весь этот зоопарк может быть ценным, но есть вероятность что заболеет или сдохнет, и это не долговременное вложение по тем же причинам. И сравнительно мало тех кто готов покупать дорогую живность, а значит сложно предсказать изменение стоимости и спроса.

Нуу, с авто и золотом позволю себе не согласиться - если речь не о слитках. Все остальное - годно только переплавить во что-то другое с оплатой работы или заложить в ломбард за треть реальной цены в лучшем случае. Авто тоже - за те же деньги, что купил - уже не продашь. Не самый надежный вариант. Имхо.
22 март 2016 08:59
Цитата "Katya_Bila":

Нуу, с авто и золотом позволю себе не согласиться - если речь не о слитках. Все остальное - годно только переплавить во что-то другое с оплатой работы или заложить в ломбард за треть реальной цены в лучшем случае. Авто тоже - за те же деньги, что купил - уже не продашь. Не самый надежный вариант. Имхо.

Речь именно о слитках, хранить в готовых изделиях глупо - они продаются только в магазинах, где их ценность завышена раз в 5. Причем слитки можно просто резервировать в банке, не забирая себе под подушку. Авто новую да, потом за те же не продашь, выехал из салона - и с каждым метром дороги ты оставляешь позади ковровую дорожку из баксов ))). Но на бэушные авто цена довольно устойчива, тем более их можно сдавать в аренду
22 март 2016 16:41

Инвестиция должна, как по мне, приносить дивиденды и желательно ежемесячно (проценты, аренды), поэтому в сегодняшней ситуации с банковским кредитованием и говорю о вложениях в работающие проекты.
Купленная квартира сразу под сдачу не даст сегодня даже банковского процента в валюте. А купленная у застройщика, тем более - пока будет строиться, ремонтироваться - вы просто ожидаете свои деньги. А что происходит за это время с рынком?
С банковским золотом сталкивался только в инвест. монетах, никому не рекомендую. Во первых разница курсов продажи покупки на грамме под 100 грн., комиссии банков за сделки купли-продажи, какие-то ограничения навыдумывали как на валюту, сроки экспертизы золота из-за какого-то пятнышка (несколько монет брали на месяц на экспертизу, а курс фиксировали текущий). Если смотреть график золота полгода он растет (ну как растет: процентов 15% даст прироста, но номинирована инвестиция в гривне и полгодовая инфляция в процентов 20 это все съедает), а если годовой курс то золото падает //charts.finance.ua/ru/metals/cash/-/1/x au

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .28
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее