Подать объявление

Цены на недвижимость УПАДУТ на 50% и более

Тема закрыта

1. . .647649. . .653
30 дек 2008 17:06
Цитата:

Знаете что - меня фото не интересует и то что тетя Маша сказала дяде Пети тоже . Открываю смотрю 7.9 когда там будет 19.00 я проиграл а до того времени что там в других окошках показывают меня мало интересует . Источник должен быть один!

Ладно, ладно чего нервничать то? В день нашего спора в зеленом квадратике было 7.91, а вот меленьким я чесно и не видел. Наверняка догда было меньше чем эти 7.91. Разница в 30 копеек значит там тогда было 7.61. Тенденция однако. Хотя про один источник это ерунда. Пойдите купите в Привате по этому вашему источнику. Там таких цен нет. А это уже реальность, когда вам зеленый понадобится. Как тут приводили пример с укрсоцбанком. Висит курс один, для завлекалочки, а как купить, то сразу комиссионные давай и курс уже совсем другой... Ну да ладно следим по "одному" источнику. Наконец сойдемся в одной мере весов.
30 дек 2008 17:06
Цитата:

А Украине есть чем похвастать?

Конечно. Голодомор, трипольская культура.
Цитата:

Или местную жопу на москалей списывать, будем, мол они кляти во всем виноваты?

А что, есть другие виноватые? Когда в Киеве были проблемы с теплом какой-то засланый казачок на одном из форумов написал мол северные варвары хотят удушить нашу демократию. Я долго смеялся, видать как платят так и агитируют :)
30 дек 2008 17:30
Цитата:


А Украине есть чем похвастать? Или местную жопу на москалей списывать, будем, мол они кляти во всем виноваты?


Хвастовство - это один из признаков неполноценности, нормальные люди и страны этим не грешат.
Единственный плюс украинских ток-шоу в том, что большинство узнало настоящую цену украинскому политическому бомонду и не идеализирует местную власть в отличие от России где еще надеятся, что она кого-то от чего-то защитит.
Поэтому неудачи списывать будут на местных деятелей, а не как в России на проклятых американцев затеявших нынешний кризис.
30 дек 2008 17:59
Цитата:

Хвастовство - это один из признаков неполноценности, нормальные люди и страны этим не грешат.
Единственный плюс украинских ток-шоу в том, что большинство узнало настоящую цену украинскому политическому бомонду и не идеализирует местную власть в отличие от России где еще надеятся, что она кого-то от чего-то защитит.
Поэтому неудачи списывать будут на местных деятелей, а не как в России на проклятых американцев затеявших нынешний кризис.

Ну так и скажите нам нечем гордится :-) А то так пафосно принижаете хваставство <;)
Или скажите:
"Я горжусь собой за то что в 2004 году, стоял на площади и кричал "Так". Я горжусь тем, что признал легитимными 3 тур выборов, я горжусь тем что наше правительсво сделало всё и даже больше для себя и своих детей."
Тока честно, не передо мной, мне пофиг, я своё мнение меняю тока когда факты показывают, что я неправ, а перед собой, скажите что вы горды собой за то что поlдерживали Ю&Ю, потому что еслиб не вы и каждый из вас, их бы не было у власти. Главное не стеснятся, поставьте перед собой зеркало, и начните автотренинг.

P.S. Ну так, посмотрим какой выйдет Россия из кризиса, и какой Украина. То что Россия не останется в стороне от кризиса, я и раньше говорил. Но пока толстый сохнет, худой да ешо и должник, здохнет. Ну и поделом ему, каждый получит, по заслугам.
30 дек 2008 18:07
Цитата:

Единственный плюс украинских ток-шоу в том, что большинство узнало настоящую цену украинскому политическому бомонду и не идеализирует местную власть в отличие от России где еще надеятся, что она кого-то от чего-то защитит.

Пардно, но если человек до этих шоу верил нашим политикам, то он просто безнадежен... Да и толку от узнавания.Ну узнали и что? Где этот судья с мешком баксов, где бабки за супер больницу для детей. И это так, только самые безобидные факты.
Цитата:

Поэтому неудачи списывать будут на местных деятелей, а не как в России на проклятых американцев затеявших нынешний кризис.

А разница в чем? Ну я знаю что вся эта братия виновата и что? Как говорил Мао (или это был Ден?) не важно какого цвета кошка, важно чтобы она ловила мышей. Так и тут мыши (проблемы) есть а цвет кошки то дело десятое.
30 дек 2008 18:19
Цитата:

Ладно, ладно чего нервничать то? В день нашего спора в зеленом квадратике было 7.91, а вот меленьким я чесно и не видел. Наверняка догда было меньше чем эти 7.91. Разница в 30 копеек значит там тогда было 7.61. Тенденция однако. Хотя про один источник это ерунда. Пойдите купите в Привате по этому вашему источнику. Там таких цен нет. А это уже реальность, когда вам зеленый понадобится. Как тут приводили пример с укрсоцбанком. Висит курс один, для завлекалочки, а как купить, то сразу комиссионные давай и курс уже совсем другой... Ну да ладно следим по "одному" источнику. Наконец сойдемся в одной мере весов.



Ну ето другое дело , а то цена есть а долларов нет или купить можно по другому курсу , ето все спекуляции . А Вася - Пети продал один бакс за 100 гривен ;) . Как то нашли продажу у Приватбанка вот чего они там напишут ето и будет нашим аргументом . Удачи и держитесь если 20 на весах то если Вы и выиграете to не думаю shto етa победа Вас порадует :)
30 дек 2008 18:25
Цитата:
Я вас как раз очень хорошо понимаю, поскольку убежденным антисоветчиком в свое время был, это вам тяжело понять кого либо кроме себя и поэтому вы в своих проблеммах склонны обвинять кого-то другого, это собственно единственное что вам и остается.


Да я благодарю Вас и участников форума, которые помогают мне лучше понять наше общество. <;)
30 дек 2008 18:32
Цитата:

Ну сидели бы в своих психушках и наркодиспансерах, и нормальных детей бы от них оградили.
Выпендривались знаниями, не все конечно но гораздо больше чем сейчас, даже во времена моего детсва в школе и даже в универе, была небольшая группа людей которые между собой соревновались кто лучше учится, и больше знает, вам смешно? Ну я тож в эту группу входил. И ничего жив здоров и не кашляю, полученные знания стараюсь использовать себе во благо, чего и другим советую <;) И не плачусь что меня обманули, и дали мне валютный кредит, тип я бедный не знал, шо оказывается 5.05 и 1 бакс эт две разные вещи.


И вот так было:

https://www.gulag.ipvnews.org/articles/ar0040/21b.jpg
https://www.gulag.ipvnews.org/articles/ar0040/11b.jpg
https://www.gulag.ipvnews.org/articles/ar0040/13b.jpg

Как показывает история облизывание жопы гбистам и партработникам не всегда спасает от психушки и наркодиспансера в обществе где законы и преступления остаются безнаказанными. :(
30 дек 2008 18:39
Граждане, не превращайте тему в оффтоп, пожалуйста. Пишите по существу, про недвижимость.
30 дек 2008 19:56
Цитата:

Ну так и скажите нам нечем гордится :-) А то так пафосно принижаете хваставство <;)


Вначале вы предложили найти чем похвастать, затем перешли на слово "гордость", да еще походя обвинили меня в пафосности - занятная логика.



Цитата:

Или скажите:
"Я горжусь собой за то что в 2004 году, стоял на площади и кричал "Так". Я горжусь тем, что признал легитимными 3 тур выборов, я горжусь тем что наше правительсво сделало всё и даже больше для себя и своих детей."
Тока честно, не передо мной, мне пофиг, я своё мнение меняю тока когда факты показывают, что я неправ, а перед собой, скажите что вы горды собой за то что поlдерживали Ю&Ю, потому что еслиб не вы и каждый из вас, их бы не было у власти. Главное не стеснятся, поставьте перед собой зеркало, и начните автотренинг.

P.S. Ну так, посмотрим какой выйдет Россия из кризиса, и какой Украина. То что Россия не останется в стороне от кризиса, я и раньше говорил. Но пока толстый сохнет, худой да ешо и должник, здохнет. Ну и поделом ему, каждый получит, по заслугам.


Автотренинг я проходил 25 лет назад когда сдавал на водительские права, а вы ,наверное, написали о самогипнозе - аутотренинге.
По поводу 2004г. На Майдане не стоял, но за Ющенко голосовал и не жалею. То, что он оказался не тем, за кого его принимали, это его проблема, а не тех, кто его поддержал.
Наша разница в возрасте дает мне преимущество увидеть то, о чем вы только мечтаете - российской модели с сильной рукой и якобы порядком и стабильностью.
Спасибо, но при этой такой модели государственного устройства я прожил первую половину своей жизни и никакой ностальгии по ней не испытываю.
30 дек 2008 20:00
Цитата:

Пардно, но если человек до этих шоу верил нашим политикам, то он просто безнадежен... Да и толку от узнавания.Ну узнали и что? Где этот судья с мешком баксов, где бабки за супер больницу для детей. И это так, только самые безобидные факты.


Самое большое заблуждение - считать, что окружающие имеют тот же уровень осведомленности и интеллекта что и вы.
Если бы это было так никогда Леня Космос не стал бы мером Киева.

Цитата:

А разница в чем? Ну я знаю что вся эта братия виновата и что? Как говорил Мао (или это был Ден?) не важно какого цвета кошка, важно чтобы она ловила мышей. Так и тут мыши (проблемы) есть а цвет кошки то дело десятое.


Разница в том, что человек перестает верить в строгого, но справедливого царя как в России и начинает надеется только только на себя, т.е. становится взрослым.
30 дек 2008 20:16
Цитата:

Так то оно так. Более менее приличный бизнес без "крыши" на Украине или в России - у Вас заберут 200%.

Остальное малость на мечты похоже 6-)

Нормальная крыша необходима, как без неё. В Израиле, кстати, тоже. Но если не жадничать, то прибыли хватит всем.
30 дек 2008 21:01
Цитата:

Ели вы так будтет считать то я проиграю гораздо раньше по вашей ссылке 7.9 продажа, или у вас компьютер особый ;)

Доллар СШАЕвроРубльБанк Покупка Банк Продажа
ПриватБанк 7,4 0,000 ПриватБанк 7,9 0,000

Андрей! Не знаю. что "на Привате написано!" в нетовских анонсах, но реально, уже к 13-00, висело 8-30 продажа. К 17-00, висело 8-50, скупка 7-70! Валюта отдавала в зависимости от суммы и "дружбы"! Своей тёще, по её просьбе, я взял 5 штук по 8,10 уже после 17-ти... Ниже 8-00, н вечер, даже 10 тыщ никто не отдавал! Вы извините, для украинского человека, в отличие от американца, 10 тыщ баксов в день кэша, достаточно большая сумма... :`(
По Пайку! Вкратце посмотрел про "Книгу..." Надо повнимательнее почитать! Увидел много взятого из Каббалы... То, что Пайк и его друзья, являються основателями ККК(один из его друзей именно в 1869-м году "Призвал" к роспуску ККК), не вызывает сомнений! Но, то, что ККК фактически был оплотом борьбы с "лжедемократией Севера" - нельзя отрицать! Так что, признаюсь, я ошибался! Пайк - Великий человек! Будь он жив сейчас, Буш и Чейни - болтались бы на висилеце со снятыми скальпами!
Я действительно, плохо знаю историю США! И уж тем более, для меня было шоком узнать, что ККК боролся не сколько против негров, сколько за свои права, которые у них нагло отбирали! Ужос!
Как я понял. это типа, если в Украину ввезут китайцев и потом китайцы начнут государственным языком Украины избирать китайский, Новый Год проголосуют встречать по китайскому календарю и т.д.
Нафига украинцам такая демократия? Выходит - Пайк Патриот! 8-()
30 дек 2008 21:43
На другом сайте. Риелт.ком.уа
Голосеевский Малокитаївська , 63 1 1 3 21 / 12 / 4 30 000 / 1415 подробнее 25-Dec-2008
Святошинский Жолудєва , 1 1 7 9 38 / 18 / 7 30 000 / 789 подробнее 25-Dec-2008
Оболонский 1-а лiнiя , 6 1 5 5 27 / 14 / 6 30 000 / 1111 подробнее 27-Dec-2008
Весной ждем такие халупки по 10. Но сможем ли купить? Вряд ли. Да и зачем.
30 дек 2008 21:52
Цитата:

Весной ждем такие халупки по 10. Но сможем ли купить? Вряд ли. Да и зачем.

Вы задали сложный вопрос!
Этот вопрос, интресовал наших предков многие тысячи лет назад!
31 дек 2008 00:52
Внимание!
Просьба прекратить оффтоп.

Для обсуждения других важных проблем достаточно создать другую тему.
31 дек 2008 03:58
С новым годом, господа!
https://s41.radikal.ru/i092/0812/0d/69788ec9aa1e.jpg
31 дек 2008 08:36
С Новым годом!
Пусть в новом году каждый получит то что ему больше всего нужно, но не в ущерб другим
--------.
..и тщательнее формулируйте желания... )
31 дек 2008 09:29
Цитата:

P.S. Ну так, посмотрим какой выйдет Россия из кризиса, и какой Украина. То что Россия не останется в стороне от кризиса, я и раньше говорил. Но пока толстый сохнет, худой да ешо и должник, здохнет. Ну и поделом ему, каждый получит, по заслугам.

Россия пострадала от кризиса почти как украина. Падение капитализации до 73%, падение пром производства на треть. Это поражает. Несмотря на такой потенциал. Скорее из " тихой гавани" она превращается в тихий омут. Политика диктата сырьевыми ресурсами себя не оправдала. Еще годика два и запас прочности даст трещину через которую выйдут все инвестиции и врядли вернуться обратно. Уже сейчас политик там чувствуют что запад ставит их "на место" и с экономикой и политикой. Чувствую что кредиты МВФ пригодятся и там. Как известно реформы в россии идут долго и без смысла поэтому и результата не будет. Будут просто качать ресурс на запад и выводить капитал туда же как это всегда было. Да россия не сдохнет с голоду но запад дубинку заберет как у непослушного ребенка и в угол поставит если будут не слушать. :) я про нашу страну молчу. Нас уже пять лет рвут на части. Одно хороше что нет диктатуры и плохо что много демократии да и работать пришел час. Страна у нас меньше и порядок навести можно будет быстрее да и амбиции не зашкаливают. Поэтому шансов на выход из депрессии больше чем у неповоротливой россии. Если посмотреть сколько там уже санировано банков то это уже 10% от общего числа и убытков почти на 30% капиталов всех наших банков а ведь ситуация в экономике еще не такая плохая как у нас. Забавно.
31 дек 2008 09:55
Цитата:

Ну так было и такое
https://savok.name/uploads/pionery/52.jpg
Хоть и все были одеты в одну и туже форму, зато выпендривались друг перед другом знаниями, а не у кого одежда круче.
Так же ходили люди на экскурсии
https://savok.name/uploads/pionery/55.jpg
Были кружки по интересам
https://savok.name/uploads/pionery/6.jpg

Конечно. А слово "интелегент" было ругательным. :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .647649. . .653
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее