Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10751077. . .1092
13 авг 2017 16:45
Цитата "Happy ":
Черновола 6, в квитанции ЖУСА пока все: и вода, и елкктроенергия, и придомовая

Так а прямые договора все таки заключены? :@-:
13 авг 2017 18:31
Недавно любовалась паспортом объекта, наверное, все уже видели, но я все равно щелкнула на свой тапок :)
17 авг 2017 05:50
Цитата "Dmitriy_S":

Это не только у нас - умников везде хватает. Законы и правила должны писаться так, чтобы не было разночтений и на любое "нельзя". Иначе в сад. Или в суд.

Ключевое слово "должны"..Хотелось бы дождаться тех времен, когда все этому "должны" будут следовать. Может я большой оптимист, но почему-то верю, что рано или поздно наступит такой час
17 авг 2017 05:56
Цитата "Mary Pick":
Недавно любовалась паспортом объекта, наверное, все уже видели, но я все равно щелкнула на свой тапок :)

Да видели, но все равно спасибо, что оставили и тут фото. Хороший проект, особенно привлекает зона барбекю и канатный город. Посмотрим, что из этого получится.
17 авг 2017 20:52
Цитата "Mary Pick":
Недавно любовалась паспортом объекта, наверное, все уже видели, но я все равно щелкнула на свой тапок :)

Нормальный тапок, не гневите) Нокию 3310 забыли, наверное :)
И парк судя по паспорту хороший будет (хотя я тоже не все описания к условным обозначениям рассмотрел) - и развлечения, и детей, и собак, и велосипедистов, и даже влювленных учли. Но споры были вокруг зоны барбекю, ждал, чем закончиться - а таки будет!)
17 авг 2017 20:55
Цитата "Fred Perry":

Да видели, но все равно спасибо, что оставили и тут фото. Хороший проект, особенно привлекает зона барбекю и канатный город. Посмотрим, что из этого получится.

О, ну, я не один, кого зона барбекю заинтересовала. Похоже, придется очередь и с графиком организовывать 6-)
27 авг 2017 11:46
Цитата "Khozyain":

О, ну, я не один, кого зона барбекю заинтересовала. Похоже, придется очередь и с графиком организовывать 6-)

Не знаю, когда там с барбекю сложится, а дорожки уже сейчас - и работы полным ходом, не прекращаясь. :up:
27 авг 2017 11:52
вот еще на сайте нвого жк выкладывают новости о ходе работ по парку: обещаются вот такие лавочки и урны:
30 авг 2017 19:40
В лесном квартале обсуждают, что в доме на Черновола 6 таки открывается фитнесс-клуб - а здесь никто ни сном, ни духом? Кто знает - правда, что ли? :)
30 авг 2017 19:45
Соседи, всем доброго времени суток.
Я конечно всё понимаю, но может кто то знает что за бред у нас творится с фонарями в дворе ?
То возле 11 дома фонари отключат, то возле 15, то бывает в обеих.
Что за бред ? Или это эдакая экономия на электроэнергии ?

И ещё один занятный вопрос, я конечно всё понимаю, но как так что в холле где лифты, в 15м доме пошла на стене трещина от пола до потолка ?
Поднялся на 2й этаж - трещина аналогичная, на 3й - увы не поднимался.
Это так дом оседает(как это может быть теоретически, если дому уже 3 года так то.) или кто то так "напористо/активно" делает ремонт в квартире ?
30 авг 2017 21:39
Цитата "HardcoreInside":
Соседи, всем доброго времени суток.
Я конечно всё понимаю, но может кто то знает что за бред у нас творится с фонарями в дворе ?
То возле 11 дома фонари отключат, то возле 15, то бывает в обеих.
Что за бред ? Или это эдакая экономия на электроэнергии ?

И ещё один занятный вопрос, я конечно всё понимаю, но как так что в холле где лифты, в 15м доме пошла на стене трещина от пола до потолка ?
Поднялся на 2й этаж - трещина аналогичная, на 3й - увы не поднимался.
Это так дом оседает(как это может быть теоретически, если дому уже 3 года так то.) или кто то так "напористо/активно" делает ремонт в квартире ?

В последнее время приезжаю поздно - фонари горят все :notsure: По поводу трещины - не видел, на какой стене - возле лифта? Может, и усадка, но надо, думаю, в жус сообщить - они должны проверить и выяснить причину образования трещины. Может, и ремонты - кто-то себе рьяно стену штробит или дюбеля забивает :no-no:
31 авг 2017 15:12
Цитата "Khozyain":

В последнее время приезжаю поздно - фонари горят все :notsure: По поводу трещины - не видел, на какой стене - возле лифта? Может, и усадка, но надо, думаю, в жус сообщить - они должны проверить и выяснить причину образования трещины. Может, и ремонты - кто-то себе рьяно стену штробит или дюбеля забивает :no-no:

Вы правы - за трещиной надо бдить - на ней устанавливают специальные маячки и в течение длительного времени наблюдают и измеряют - не увеличивается ли. Если нет - тогда не проблема, может, и просто поверхностная, по верхнему слою отделки. Надо сообщить - должен смотреть специалист.
07 сен 2017 11:52
Цитата "Happy ":
Черновола 6, в квитанции ЖУСА пока все: и вода, и елкктроенергия, и придомовая


Приветствую счастливых обладателей квартир))! :hi: Хотим приобрести квартиру в Вашем доме,уж очень мне нравится "Зеленый квартал" )))))...не подскажете, что по коммунальным выходит? Интересует обслуживание дома и придомовой территории, тарифы на тепло, электричество, воду - городские?
Заранее благодарна за ответ!!! :)
08 сен 2017 15:11
Ура! Переход сделали!'
10 сен 2017 12:00
Цитата "Pomaz":
Ура! Переход сделали!'

Вы о пешеходном через Симоненко? Или о каком-то другом?
10 сен 2017 12:10
Цитата "Mary Pick":

Вы о пешеходном через Симоненко? Или о каком-то другом?

Через Черновола...
10 сен 2017 20:43
Цитата "Pomaz":

Через Черновола...

Да неужели?!)) Я так понимаю, теперь без крюка или риска для жизни можно за продуктами сходить?)
12 сен 2017 08:46
Всем доброго дня!
Кто подскажет, есть ли с нашим комплексом спортивная полощадка с турниками или брусьями?
12 сен 2017 10:13
Цитата "Shepot_A":

Да неужели?!)) Я так понимаю, теперь без крюка или риска для жизни можно за продуктами сходить?)

Я бы так не сказала... Летают по привычке, особо не видят ни знаков ни полосок..
12 сен 2017 20:32
Цитата "MissN":

Я бы так не сказала... Летают по привычке, особо не видят ни знаков ни полосок..

Ну, пока свеженький - так и будет - многие еще по инерции будут пытаться проскочить. Но потом войдет в привычку - пока, конечно, на переходе надо поосторожнее и повнимательнее. Да и не только пока.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .10751077. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее