ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

общее обсуждение проекта

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
26
8%
Плохо
44
14%
Нормально
71
23%
Хорошо
96
31%
Отлично
76
24%

Всего голосов : 313
новий користувач
Ответов: 17
Добрый день, а ранее поднимался вопрос ограждения придомовой территории? Территория березовой рощи, я так понимаю, и есть наша территория, может, все же её оградить? Ещё бы как-то прикрепить стоянку к нашему дому. Также меня очень смущает диван в холе из ткани - а не как в трех домах, думаю, для жека не такая уж большая затрата - хороший гостевой диван
новий користувач
А когда будут платежки из реса и водоканала?
користувач форуму
Ответов: 440
Fred Perry писал(а):Вот-вот. У нас если не пропиши последствия, всегда найдутся умники, которые попробуют обойти систему.

Это не только у нас - умников везде хватает. Законы и правила должны писаться так, чтобы не было разночтений и на любое "нельзя". Иначе в сад. Или в суд.
користувач форуму
Happy писал(а):А когда будут платежки из реса и водоканала?

По какому дому? У вас заключены прямые договора на обслуживание? Или вопрос в том, что в этом месяце вы их не получили?
новий користувач
Черновола 6, в квитанции ЖУСА пока все: и вода, и елкктроенергия, и придомовая
користувач форуму
Ответов: 418
Happy писал(а):Черновола 6, в квитанции ЖУСА пока все: и вода, и елкктроенергия, и придомовая

Так а прямые договора все таки заключены? :@-:
користувач форуму
Ответов: 835
Недавно любовалась паспортом объекта, наверное, все уже видели, но я все равно щелкнула на свой тапок :)
СКВЕР.jpg
ПАРК.jpg
користувач форуму
Ответов: 541
Dmitriy_S писал(а):Это не только у нас - умников везде хватает. Законы и правила должны писаться так, чтобы не было разночтений и на любое "нельзя". Иначе в сад. Или в суд.

Ключевое слово "должны"..Хотелось бы дождаться тех времен, когда все этому "должны" будут следовать. Может я большой оптимист, но почему-то верю, что рано или поздно наступит такой час
користувач форуму
Ответов: 541
Mary Pick писал(а):Недавно любовалась паспортом объекта, наверное, все уже видели, но я все равно щелкнула на свой тапок :)

Да видели, но все равно спасибо, что оставили и тут фото. Хороший проект, особенно привлекает зона барбекю и канатный город. Посмотрим, что из этого получится.
користувач форуму
Ответов: 449
Mary Pick писал(а):Недавно любовалась паспортом объекта, наверное, все уже видели, но я все равно щелкнула на свой тапок :)

Нормальный тапок, не гневите) Нокию 3310 забыли, наверное :)
И парк судя по паспорту хороший будет (хотя я тоже не все описания к условным обозначениям рассмотрел) - и развлечения, и детей, и собак, и велосипедистов, и даже влювленных учли. Но споры были вокруг зоны барбекю, ждал, чем закончиться - а таки будет!)
користувач форуму
Fred Perry писал(а):Да видели, но все равно спасибо, что оставили и тут фото. Хороший проект, особенно привлекает зона барбекю и канатный город. Посмотрим, что из этого получится.

О, ну, я не один, кого зона барбекю заинтересовала. Похоже, придется очередь и с графиком организовывать 6-)
користувач форуму
Khozyain писал(а):О, ну, я не один, кого зона барбекю заинтересовала. Похоже, придется очередь и с графиком организовывать 6-)

Не знаю, когда там с барбекю сложится, а дорожки уже сейчас - и работы полным ходом, не прекращаясь. :up:
користувач форуму
вот еще на сайте нвого жк выкладывают новости о ходе работ по парку: обещаются вот такие лавочки и урны:
i-urna.png
користувач форуму
В лесном квартале обсуждают, что в доме на Черновола 6 таки открывается фитнесс-клуб - а здесь никто ни сном, ни духом? Кто знает - правда, что ли? :)
користувач форуму
Ответов: 79
Соседи, всем доброго времени суток.
Я конечно всё понимаю, но может кто то знает что за бред у нас творится с фонарями в дворе ?
То возле 11 дома фонари отключат, то возле 15, то бывает в обеих.
Что за бред ? Или это эдакая экономия на электроэнергии ?

И ещё один занятный вопрос, я конечно всё понимаю, но как так что в холле где лифты, в 15м доме пошла на стене трещина от пола до потолка ?
Поднялся на 2й этаж - трещина аналогичная, на 3й - увы не поднимался.
Это так дом оседает(как это может быть теоретически, если дому уже 3 года так то.) или кто то так "напористо/активно" делает ремонт в квартире ?
користувач форуму
HardcoreInside писал(а):Соседи, всем доброго времени суток.
Я конечно всё понимаю, но может кто то знает что за бред у нас творится с фонарями в дворе ?
То возле 11 дома фонари отключат, то возле 15, то бывает в обеих.
Что за бред ? Или это эдакая экономия на электроэнергии ?

И ещё один занятный вопрос, я конечно всё понимаю, но как так что в холле где лифты, в 15м доме пошла на стене трещина от пола до потолка ?
Поднялся на 2й этаж - трещина аналогичная, на 3й - увы не поднимался.
Это так дом оседает(как это может быть теоретически, если дому уже 3 года так то.) или кто то так "напористо/активно" делает ремонт в квартире ?

В последнее время приезжаю поздно - фонари горят все :notsure: По поводу трещины - не видел, на какой стене - возле лифта? Может, и усадка, но надо, думаю, в жус сообщить - они должны проверить и выяснить причину образования трещины. Может, и ремонты - кто-то себе рьяно стену штробит или дюбеля забивает :no-no:
користувач форуму
Khozyain писал(а):В последнее время приезжаю поздно - фонари горят все :notsure: По поводу трещины - не видел, на какой стене - возле лифта? Может, и усадка, но надо, думаю, в жус сообщить - они должны проверить и выяснить причину образования трещины. Может, и ремонты - кто-то себе рьяно стену штробит или дюбеля забивает :no-no:

Вы правы - за трещиной надо бдить - на ней устанавливают специальные маячки и в течение длительного времени наблюдают и измеряют - не увеличивается ли. Если нет - тогда не проблема, может, и просто поверхностная, по верхнему слою отделки. Надо сообщить - должен смотреть специалист.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Happy писал(а):Черновола 6, в квитанции ЖУСА пока все: и вода, и елкктроенергия, и придомовая

Приветствую счастливых обладателей квартир))! :hi: Хотим приобрести квартиру в Вашем доме,уж очень мне нравится "Зеленый квартал" )))))...не подскажете, что по коммунальным выходит? Интересует обслуживание дома и придомовой территории, тарифы на тепло, электричество, воду - городские?
Заранее благодарна за ответ!!! :)
користувач форуму
Ответов: 493
Ура! Переход сделали!'
користувач форуму
Pomaz писал(а):Ура! Переход сделали!'

Вы о пешеходном через Симоненко? Или о каком-то другом?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Зелёный квартал"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Кировский

18 000 грн./м2

23-этажный монолитно-каркасный дом на 258 квартир

• МЖК Сім'я

8 900 грн./м2

Житловий комплекс м Рівне

• ЖК Avalon Comfort

всі квартири продано

Комфортабельна новобудова у майже самісінькому центрі Львова

• Premier Bukovel

46 800 грн./м2

Продаж апартаментів в Буковелі. мін. внесок 50%, решта суми розтерміновуємо на 1 рік.

• ЖД Маяк

12 500 грн./м2

Жилой дом "Маяк"