ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

общее обсуждение проекта

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
26
8%
Плохо
43
14%
Нормально
71
23%
Хорошо
95
31%
Отлично
76
24%

Всего голосов : 311
новий користувач
Ответов: 6
Добрый день, а ранее поднимался вопрос ограждения придомовой территории? Территория березовой рощи, я так понимаю, и есть наша территория, может, все же её оградить? Ещё бы как-то прикрепить стоянку к нашему дому. Также меня очень смущает диван в холе из ткани - а не как в трех домах, думаю, для жека не такая уж большая затрата - хороший гостевой диван
новий користувач
А когда будут платежки из реса и водоканала?
користувач форуму
Ответов: 406
Fred Perry писал(а):Вот-вот. У нас если не пропиши последствия, всегда найдутся умники, которые попробуют обойти систему.

Это не только у нас - умников везде хватает. Законы и правила должны писаться так, чтобы не было разночтений и на любое "нельзя". Иначе в сад. Или в суд.
користувач форуму
Ответов: 406
Happy писал(а):А когда будут платежки из реса и водоканала?

По какому дому? У вас заключены прямые договора на обслуживание? Или вопрос в том, что в этом месяце вы их не получили?
новий користувач
Черновола 6, в квитанции ЖУСА пока все: и вода, и елкктроенергия, и придомовая
користувач форуму
Ответов: 382
Happy писал(а):Черновола 6, в квитанции ЖУСА пока все: и вода, и елкктроенергия, и придомовая

Так а прямые договора все таки заключены? :@-:
користувач форуму
Ответов: 786
Недавно любовалась паспортом объекта, наверное, все уже видели, но я все равно щелкнула на свой тапок :)
СКВЕР.jpg
ПАРК.jpg
користувач форуму
Ответов: 535
Dmitriy_S писал(а):Это не только у нас - умников везде хватает. Законы и правила должны писаться так, чтобы не было разночтений и на любое "нельзя". Иначе в сад. Или в суд.

Ключевое слово "должны"..Хотелось бы дождаться тех времен, когда все этому "должны" будут следовать. Может я большой оптимист, но почему-то верю, что рано или поздно наступит такой час
користувач форуму
Ответов: 535
Mary Pick писал(а):Недавно любовалась паспортом объекта, наверное, все уже видели, но я все равно щелкнула на свой тапок :)

Да видели, но все равно спасибо, что оставили и тут фото. Хороший проект, особенно привлекает зона барбекю и канатный город. Посмотрим, что из этого получится.
користувач форуму
Ответов: 411
Mary Pick писал(а):Недавно любовалась паспортом объекта, наверное, все уже видели, но я все равно щелкнула на свой тапок :)

Нормальный тапок, не гневите) Нокию 3310 забыли, наверное :)
И парк судя по паспорту хороший будет (хотя я тоже не все описания к условным обозначениям рассмотрел) - и развлечения, и детей, и собак, и велосипедистов, и даже влювленных учли. Но споры были вокруг зоны барбекю, ждал, чем закончиться - а таки будет!)
користувач форуму
Ответов: 411
Fred Perry писал(а):Да видели, но все равно спасибо, что оставили и тут фото. Хороший проект, особенно привлекает зона барбекю и канатный город. Посмотрим, что из этого получится.

О, ну, я не один, кого зона барбекю заинтересовала. Похоже, придется очередь и с графиком организовывать 6-)
Пред.

Вернуться в ЖК "Зелёный квартал"

dsf

Обсуждение новостей