Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10741076. . .1092
26 июль 2017 06:03
Цитата "Mary Pick":

Всех не перестреляете...

Я и не собирался...
26 июль 2017 06:05
Цитата "Pomaz":

Я и не собирался...

Хотя предложение рациональное и наверняка самое действенное. Жаль.
26 июль 2017 06:48
Цитата "Mary Pick":

Хотя предложение рациональное и наверняка самое действенное. Жаль.

Я в новостях когда-то видел, что так поступают...
26 июль 2017 07:24
Цитата "Pomaz":

Я в новостях когда-то видел, что так поступают...

Правда? Представляю, как достали людей.
Ну ми ж цивілізовані люди - да и живем не на Диком Западе. Приходится рассчитывать на вразумление в правовом поле.
26 июль 2017 14:42
Цитата "Pomaz":

Вы еще забыли про "расстрелять наружный блок"...

Ну-ну, без крайностей - я понимаю, что доброе слово и пистолет гораздо эффективнее одного доброго слова, и все же :thanks: это аргумент, когда все остальные признаны нерабочими.
26 июль 2017 19:52
Цитата "I0AN":

Спасибо за ответ. А у вас в договоре с ЖУСом не прописаны места размещения наружных блоков и момент по отводу дренажа в канализацию?
У меня просто есть такой пункт договора.

В договоре пункт есть. Но не написано, что тебе будет за несоблюдение. Это как у нас с двойным гражданстов - вроде нельзя, но чуть не у каждого третьего есть.
26 июль 2017 19:57
Цитата "Pomaz":

Вы еще забыли про "расстрелять наружный блок"...

и традиционно чтение форума на летнее время превращается в вестерн с элементами триллера :) Какая неожиданность:) А сегодня, между тем, 26 июля...
П.С. а в новостях в смысле по телеку показывали? Я бы посмотрел. И кое-кому показал..)
27 июль 2017 07:28
Цитата "Dmitriy_S":

и традиционно чтение форума на летнее время превращается в вестерн с элементами триллера :) Какая неожиданность:) А сегодня, между тем, 26 июля...
П.С. а в новостях в смысле по телеку показывали? Я бы посмотрел. И кое-кому показал..)

Это давненько было, я уже подробностей не припомню, там даже не за конденсат расстреливали кондиционер, а за то, что гудел очень...
30 июль 2017 07:01
Цитата "Pomaz":

Это давненько было, я уже подробностей не припомню, там даже не за конденсат расстреливали кондиционер, а за то, что гудел очень...

Жесть. В другой раз ему покажется, что мой ребенок слишком шумен, или мы с мужем громко разговариваем. :faceoff: Нервы, однако, лечить надо.
30 июль 2017 10:09
Уважаемые соседи, вопрос конечно немного специфический, но всё таки поинтерсуюсь.
Кто то из вас катаеться на 17-18 дисках по Броварам-Киеву ?
Т.к думаю переходить с 16 на 17 и думаю насколько авто станет более жестким.
Видел у нас одного соседа на 18 дисках, но никак не получалось подойти поинтерсоваться т.к видел только с окна.
30 июль 2017 11:49
Цитата "HardcoreInside":
Уважаемые соседи, вопрос конечно немного специфический, но всё таки поинтерсуюсь.
Кто то из вас катаеться на 17-18 дисках по Броварам-Киеву ?
Т.к думаю переходить с 16 на 17 и думаю насколько авто станет более жестким.
Видел у нас одного соседа на 18 дисках, но никак не получалось подойти поинтерсоваться т.к видел только с окна.

Я когда-то почитал статейку //www.shinaplus.od.ua/other_pages/8
, побеседовал с мастером на СТО и отказался от идеи, оставил те параметры, которые рекомендуются производителем. Но мне все же интересно - какую вы преследуюете цель?)
30 июль 2017 11:53
Цитата "Dmitriy_S":

и традиционно чтение форума на летнее время превращается в вестерн с элементами триллера :) Какая неожиданность:) А сегодня, между тем, 26 июля...
П.С. а в новостях в смысле по телеку показывали? Я бы посмотрел. И кое-кому показал..)

Вот, в инете нашел (ссылку не даю, цитата из новости):
"Эксперты пояснили, что речь идет о неправильном монтаже системы отвода конденсата: установщики забыли или просто поленились провести отводной шланг подальше от стены. Решается проблема достаточно просто: необходимо вызвать мастера из фирмы-установщика и попросить его удлинить трубу дренажа. Сами же владельцы сплит-систем исправлять ошибки установщиков не торопятся, а в администрации Северного административного округа г. Оренбурга заявляют, что установка кондиционеров по новым правилам относится к разряду взаимоотношений между собственниками. Призвать собственников к ответу не могут и управляющие компании. А обращение в суд только накаляет отношения между соседями.

Отчаявшись решить проблему официально, жильцы используют собственные изобретения: наклеивают кусок виброизоляции на карниз, подоконник или крышу балкона либо устанавливают на кронштейнах над окном пластиковую или металлическую сетку, разбивающую водяные капли. А один доведённый до бешенства оренбуржец расстрелял внешний блок соседского кондиционера из пневматической винтовки с соседней крыши: кардинальная мера подействовала моментально."
Бгг. Еще бы.
30 июль 2017 23:49
Цитата "Khozyain":

Я когда-то почитал статейку //www.shinaplus.od.ua/other_pages/8
, побеседовал с мастером на СТО и отказался от идеи, оставил те параметры, которые рекомендуются производителем. Но мне все же интересно - какую вы преследуюете цель?)

Скажем так, у нас в авто рекомендованые вообще до 18 дюймов и ширина 8.
Но я то пнимаю что с такими рекомендациями я долго не покатаюсь )
А цель я думаю вам и так ясна :
1. Эстетика(основная цель).
2. Качество упрявляемости автомобиля.
31 июль 2017 20:21
Цитата "Khozyain":

Вот, в инете нашел (ссылку не даю, цитата из новости):
"Эксперты пояснили, что речь идет о неправильном монтаже системы отвода конденсата: установщики забыли или просто поленились провести отводной шланг подальше от стены. Решается проблема достаточно просто: необходимо вызвать мастера из фирмы-установщика и попросить его удлинить трубу дренажа. Сами же владельцы сплит-систем исправлять ошибки установщиков не торопятся, а в администрации Северного административного округа г. Оренбурга заявляют, что установка кондиционеров по новым правилам относится к разряду взаимоотношений между собственниками. Призвать собственников к ответу не могут и управляющие компании. А обращение в суд только накаляет отношения между соседями.

Отчаявшись решить проблему официально, жильцы используют собственные изобретения: наклеивают кусок виброизоляции на карниз, подоконник или крышу балкона либо устанавливают на кронштейнах над окном пластиковую или металлическую сетку, разбивающую водяные капли. А один доведённый до бешенства оренбуржец расстрелял внешний блок соседского кондиционера из пневматической винтовки с соседней крыши: кардинальная мера подействовала моментально."
Бгг. Еще бы.

вот теперь уже я радуюсь, что соседи адекваты...
02 авг 2017 10:59
Цитата "Dmitriy_S":

В договоре пункт есть. Но не написано, что тебе будет за несоблюдение. Это как у нас с двойным гражданстов - вроде нельзя, но чуть не у каждого третьего есть.

Вот-вот. У нас если не пропиши последствия, всегда найдутся умники, которые попробуют обойти систему.
08 авг 2017 08:41
Добрый день, а ранее поднимался вопрос ограждения придомовой территории? Территория березовой рощи, я так понимаю, и есть наша территория, может, все же её оградить? Ещё бы как-то прикрепить стоянку к нашему дому. Также меня очень смущает диван в холе из ткани - а не как в трех домах, думаю, для жека не такая уж большая затрата - хороший гостевой диван
09 авг 2017 18:30
А когда будут платежки из реса и водоканала?
10 авг 2017 07:17
Цитата "Fred Perry":

Вот-вот. У нас если не пропиши последствия, всегда найдутся умники, которые попробуют обойти систему.

Это не только у нас - умников везде хватает. Законы и правила должны писаться так, чтобы не было разночтений и на любое "нельзя". Иначе в сад. Или в суд.
10 авг 2017 07:19
Цитата "Happy ":
А когда будут платежки из реса и водоканала?

По какому дому? У вас заключены прямые договора на обслуживание? Или вопрос в том, что в этом месяце вы их не получили?
12 авг 2017 20:53
Черновола 6, в квитанции ЖУСА пока все: и вода, и елкктроенергия, и придомовая
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10741076. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее