Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10731075. . .1092
04 июль 2017 18:17
Цитата "Kelvinum":


Проблема в стеклопакетах, нет вакуума. Нужно менять!

Вы продавец металопластиковых окон?)) Иначе зачем менять то, что в принципе никаких других проблем не имеет, кроме громкого треска при перепаде температуры? :notsure: А других жалоб, я так понимаю, у автора вопроса на них нет.
05 июль 2017 19:42
Всем доброго времени суток!
Подскажите, в доме на Черновола 6, можно как-то подключится к 380 В? Куда обращаться, чтоб дали добро (в квартиру заведена только одна фаза)

Заранее спасибо за совет.
06 июль 2017 18:18
...Если Вы не понимаете, о чем ведете речь, не делайте беспредметные выводы. Стеклопакеты у нас совсем не вакуумные и не могут ими быть, нет в Украине этой технологии (слишком дорогая). Дело в не соблюдении техпроцесса при сборке алюминиевых конструкций. Перепад температур приводит к изменению линейных размеров деталей. Монтажники при сборке где-то схалтурили (- и так сойдет!). Пишите заяву в ЖЕК, пусть вызывают подрядную организацию, гарантия их для Застойщика не закончилась, могут привлечь для выяснения причины, а она может быть банально простой. Вообще, это не нормально, может привести к треснувшему стеклопакету, а его замена потом будет совсем не дешево (делается это снаружи), влетит в "копеечку". Действуйте! Успехов!...
09 июль 2017 19:50
Цитата "serg_b":
Всем доброго времени суток!
Подскажите, в доме на Черновола 6, можно как-то подключится к 380 В? Куда обращаться, чтоб дали добро (в квартиру заведена только одна фаза)

Заранее спасибо за совет.

Начните с жуса - они вас и сориентируют и направят. Или вы там уже были?
09 июль 2017 19:53
Цитата "GTF":
...Если Вы не понимаете, о чем ведете речь, не делайте беспредметные выводы. Стеклопакеты у нас совсем не вакуумные и не могут ими быть, нет в Украине этой технологии (слишком дорогая). Дело в не соблюдении техпроцесса при сборке алюминиевых конструкций. Перепад температур приводит к изменению линейных размеров деталей. Монтажники при сборке где-то схалтурили (- и так сойдет!). Пишите заяву в ЖЕК, пусть вызывают подрядную организацию, гарантия их для Застойщика не закончилась, могут привлечь для выяснения причины, а она может быть банально простой. Вообще, это не нормально, может привести к треснувшему стеклопакету, а его замена потом будет совсем не дешево (делается это снаружи), влетит в "копеечку". Действуйте! Успехов!...

Похоже, что вы правы - именно после существенного потепления возник такой эффект - зимой его не было, ибо и перепадов таких не могло быть.
У меня только 1 вопрос: окна не первый сезон в эксплутации, конструкция одинакова не в одном доме: почему именно сейчас и почему только одна жалоба? Хотя бы по одному стояку кто-то еще должен был пронаблюдать такой эффект? Что изменилось?
15 июль 2017 20:15
Что это за такая герметизация окон в Зеленом квартале в первом доме на 21 и 22 этаже??? Это так кто, ЖУС или жильцы догадались сделать???
15 июль 2017 20:29
Сорри во втором, а не в первом доме.
16 июль 2017 07:12
Цитата "Агент 008":
Сорри во втором, а не в первом доме.

Честно говоря, больше похоже на "усовершенствования" от самих жильцов - видимо, дуло, решили добавить монтажной пены. И Наверное недавно - может, еще срежут :notsure: Но выглядит, конечно, примерно так же как "индивидуальное утепление" в старых панельках.
16 июль 2017 18:51
Цитата "Dmitriy_S":

Начните с жуса - они вас и сориентируют и направят. Или вы там уже были?

жус вряд ли поможет в этом вопросе. Обращаться нужно в рэс, насколько я знаю, к поставщику услуги - с ним заключен прямой договор.
В дом многоквартирный обычно заходят 3 фазы и 380, а по квартирам уже разводятся обычные 220. Можно ли получить и в квартиру 380 - не уверен.
17 июль 2017 07:00
Цитата "serg_b":
Всем доброго времени суток!
Подскажите, в доме на Черновола 6, можно как-то подключится к 380 В? Куда обращаться, чтоб дали добро (в квартиру заведена только одна фаза)

Заранее спасибо за совет.

Я правильно Вас понял: на Черновола, 6 стоят однофазные счётчики?
Или просто пока нет трёх фаз?
17 июль 2017 15:59
Цитата "Khozyain":

жус вряд ли поможет в этом вопросе. Обращаться нужно в рэс, насколько я знаю, к поставщику услуги - с ним заключен прямой договор.
В дом многоквартирный обычно заходят 3 фазы и 380, а по квартирам уже разводятся обычные 220. Можно ли получить и в квартиру 380 - не уверен.


Спасибо всем, кто откликнулся. Связался с жус. Предоставляют доступ к 3 фазам наипериод работ за 500 грн + 150 грн за каждый последующий день.
17 июль 2017 18:46
Цитата "serg_b":


Спасибо всем, кто откликнулся. Связался с жус. Предоставляют доступ к 3 фазам наипериод работ за 500 грн + 150 грн за каждый последующий день.

Это сам жус пришлет своего представителя и организует 380? Без всяких электроконтор? Ну вот видите, я же сказал, что начать надо в любом случае с жуса - они даже если не смогут помочь, то точно направят в правильном направлении.
21 июль 2017 10:55
Уважаемые соседи, всем добрый день.
Вопрос конечно не совсем по теме, но возможно кто то подскажет хорошего частного авто инструктора в Броварах ? Надо только на автомате.
22 июль 2017 08:21
Соседи, добрый день.
Пишу на эмоциях. Вот как так вышло, что на такое количество нормальных людей набрался десяток неадекватных хамов, которые вывели дренаж кондиционера прямо на голову соседям?
Конкретно 11й дом, ну вот кто додумался вывести трубу прямо на центральный вход? Вам в целом на людей плевать или только в конкретном случае? Может сразу канализацию туда же выведете?

А теперь без эмоций. Что с этим можно сделать?
23 июль 2017 11:56
Цитата "HardcoreInside":
Уважаемые соседи, всем добрый день.
Вопрос конечно не совсем по теме, но возможно кто то подскажет хорошего частного авто инструктора в Броварах ? Надо только на автомате.

у меня был один - но не знаю, он сейчас по броварам работает, или больше на киев - если еще актуально - уточню.
23 июль 2017 12:00
Цитата "I0AN":
Соседи, добрый день.
Пишу на эмоциях. Вот как так вышло, что на такое количество нормальных людей набрался десяток неадекватных хамов, которые вывели дренаж кондиционера прямо на голову соседям?
Конкретно 11й дом, ну вот кто додумался вывести трубу прямо на центральный вход? Вам в целом на людей плевать или только в конкретном случае? Может сразу канализацию туда же выведете?

А теперь без эмоций. Что с этим можно сделать?

Вот прямо сейчас - ничего, увы, я помню те же обсуждения прошлого года... Если совсем без эмоций - вариантов целых три: искать соседей и убеждать в том, что они не правы и нужно поставить хотя бы поддон, идти в жус, заявлять претензию - может, если их наберется какое-то существенное количество, будут предпринимать какие-то действия - но какими они могут быть по закону и какие полномочия для их выполнения у нашего жека - я не знаю. Вариант 3: смириться и радоваться, что лето через месяц закончится 6-)
23 июль 2017 20:02
Цитата "Khozyain":

у меня был один - но не знаю, он сейчас по броварам работает, или больше на киев - если еще актуально - уточню.

Буду очень признателен если уточните.
25 июль 2017 14:14
Цитата "Khozyain":

Вот прямо сейчас - ничего, увы, я помню те же обсуждения прошлого года... Если совсем без эмоций - вариантов целых три: искать соседей и убеждать в том, что они не правы и нужно поставить хотя бы поддон, идти в жус, заявлять претензию - может, если их наберется какое-то существенное количество, будут предпринимать какие-то действия - но какими они могут быть по закону и какие полномочия для их выполнения у нашего жека - я не знаю. Вариант 3: смириться и радоваться, что лето через месяц закончится 6-)

Спасибо за ответ. А у вас в договоре с ЖУСом не прописаны места размещения наружных блоков и момент по отводу дренажа в канализацию?
У меня просто есть такой пункт договора.
26 июль 2017 05:01
Цитата "Khozyain":

Вот прямо сейчас - ничего, увы, я помню те же обсуждения прошлого года... Если совсем без эмоций - вариантов целых три: искать соседей и убеждать в том, что они не правы и нужно поставить хотя бы поддон, идти в жус, заявлять претензию - может, если их наберется какое-то существенное количество, будут предпринимать какие-то действия - но какими они могут быть по закону и какие полномочия для их выполнения у нашего жека - я не знаю. Вариант 3: смириться и радоваться, что лето через месяц закончится 6-)

Вы еще забыли про "расстрелять наружный блок"...
26 июль 2017 05:29
Цитата "Pomaz":

Вы еще забыли про "расстрелять наружный блок"...

Всех не перестреляете...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .10731075. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее