Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10621064. . .1092
31 март 2017 19:06
Цитата "Mary Pick":

Выкладывайте по ходу пьесы информацию - думаю, с момента предыдущего потока оформления что-то могло поменяться, а за актуальную информацию вам многие здесь спасибо скажут. Удачного пути)


На прошлой неделе забрал в Гулливере пакет документов (подписанный Акт, тех. паспорт, справку о 100% оплате и тд), добавил туда договор и отнес всё в сервис-центр Готово на Печерске. 200 грн и через 5 дней всё готово.
01 апр 2017 18:04
Цитата "Fred Perry":

проверю ;)

На самом деле домофон прикольная штука - всегда есть возможность морально подготовиться к визиту, когда гости уже на пороге, но еще пока первого этажа. И консьержке спокойнее - если она знает, что дверь в парадное открыл сам хозяин квартиры после звонка - с нее часть ответственности снимается - она может сосредоточиться только на тех, кто входит при открытии двери ею самою. Вы подумайте.
03 апр 2017 04:20
Цитата "pashaa":
у консьержа висит обьява, с завтрашнего дня горячая вода Всё :wow: !!!
Вот бы знать надолго ли отключат :notsure:

До начала отопительного сезона. Включаем бойлеры :winky:
03 апр 2017 06:42
Уважаемые соседи,
Кто-нибудь знает что за беспредел по пятницам в форме все ночной дискотеки в 15м доме?
Учитывая специфику наших стен не можем понять от куда громыхает… спать не возможно.
Буду благодарна за информацию.
03 апр 2017 06:47
Ребята вопрос по кондиционерам. Летом сильно жарко в квартире? Северная сторона.
03 апр 2017 07:27
Цитата "Dmitriy_S":

На самом деле домофон прикольная штука - всегда есть возможность морально подготовиться к визиту, когда гости уже на пороге, но еще пока первого этажа. И консьержке спокойнее - если она знает, что дверь в парадное открыл сам хозяин квартиры после звонка - с нее часть ответственности снимается - она может сосредоточиться только на тех, кто входит при открытии двери ею самою. Вы подумайте.

Да у нас просто у родителей есть домофон, но реально очень мало им пользуемся. У всех ключи, ну и с гостями как-то тоже выходит, что зачастую вместе и приходим. Ну в общем думали-обсуждали, и хотели попробовать без трубки в квартире.
03 апр 2017 07:28
Цитата "Vadosik03":
Ребята вопрос по кондиционерам. Летом сильно жарко в квартире? Северная сторона.

Ну это дело личное. Мне кажется, что можно и обойтись. Утром и вечером достаточно проветрить и все ок. Но я целыми днями редко в квартире, так что может будут и другие мнения.
03 апр 2017 07:29
Цитата "МастерСАН":

До начала отопительного сезона. Включаем бойлеры :winky:

Большинство, думаю, давно позаботилось о бойлерах.
03 апр 2017 07:31
Цитата "Fred Perry":

Ну это дело личное. Мне кажется, что можно и обойтись. Утром и вечером достаточно проветрить и все ок. Но я целыми днями редко в квартире, так что может будут и другие мнения. Вот и у нас вопрос возник.я не стороник кондиционера,вот хотил и уточнить у людей которые жывут.дай с тренажом морока
03 апр 2017 17:18
Цитата "wrhappy":
Уважаемые соседи,
Кто-нибудь знает что за беспредел по пятницам в форме все ночной дискотеки в 15м доме?
Учитывая специфику наших стен не можем понять от куда громыхает… спать не возможно.
Буду благодарна за информацию.

В кв. 216 на 26 этаже заселилась ненормальная семейка, гуляют до 3х 4х часов ночи, врубают музыку и пытаются ее перекричать, на охрану не реагируют, разговаривать бессмысленно хозяйка с головой не дружет.
03 апр 2017 18:44
Цитата "ascan":

В кв. 216 на 26 этаже заселилась ненормальная семейка, гуляют до 3х 4х часов ночи, врубают музыку и пытаются ее перекричать, на охрану не реагируют, разговаривать бессмысленно хозяйка с головой не дружет.

Вечер добрый. У нас не слышно, но "благо" мы слышим с 1го этажа гогот школьников на лавочках.
Но суть не в этом, по вашему вопросу всё крайне просто :
Если соседи не умолкают после 10 вечера поступаем так -
1. Вызываем милицию на СВОЁ ИМЯ к СЕБЕ ДОМОЙ.
2. По приезду тыкаем им эту статью в лицо : //zakon3.rada.gov.ua/laws/show/4004-12 Статья 24. Там всё чётко прописано.
3. При возможности - пускай снимают уровень шума.
4. Составляем акт.
Собственно всё.

При такой последовательности "замечательным" соседям обязаны выписать штраф либо в простонародье административка.
Но если мне не изменяет память, то при систематическом нарушении общественного порядка - проблемы могут быть куда серьезнее.
04 апр 2017 04:04
Доброго зверніть увагу на 1му поверсі бвля ліфтів на дошці обьяв повісили графік тарифів по будинках на даний час 4,50, але там є стовпчик економічно обгрунтований тариф 6,18 незабаром ЖУС виконає підйом тарифу!!!
04 апр 2017 14:22
Цитата "Fred Perry":

Ну это дело личное. Мне кажется, что можно и обойтись. Утром и вечером достаточно проветрить и все ок. Но я целыми днями редко в квартире, так что может будут и другие мнения.

Соглашусь, что можно обойтись, если вы не находитесь все время дома. Окна, вентилятор - вполне достаточно. Да и в последнее время у нас такое лето сттанное: два дн жары-неделя холодно и дождь. Так что можно и сэкономить.)
04 апр 2017 14:26
Цитата "HardcoreInside":

Вечер добрый. У нас не слышно, но "благо" мы слышим с 1го этажа гогот школьников на лавочках.
Но суть не в этом, по вашему вопросу всё крайне просто :
Если соседи не умолкают после 10 вечера поступаем так -
1. Вызываем милицию на СВОЁ ИМЯ к СЕБЕ ДОМОЙ.
2. По приезду тыкаем им эту статью в лицо : //zakon3.rada.gov.ua/laws/show/4004-12 Статья 24. Там всё чётко прописано.
3. При возможности - пускай снимают уровень шума.
4. Составляем акт.
Собственно всё.

При такой последовательности "замечательным" соседям обязаны выписать штраф либо в простонародье административка.
Но если мне не изменяет память, то при систематическом нарушении общественного порядка - проблемы могут быть куда серьезнее.

Ох сочувтсвую вам ;( Помнится пару лет тому у меня тоже такие были соседи сверху. Они не только шумели, еще и умудрились под музыку меня затопить(( Это кошмар. Я вызывала милицию, чуть притихли. Кстати раз я вызввала в сб в 11 утра, милиционеры сначала не хотели ехать, типа время такое, что по закону можно. Но я упросила, чтобы в профилактических целях приехали - подействовало. (P.S. взяток не давала )
04 апр 2017 14:28
Цитата "Fred Perry":

Большинство, думаю, давно позаботилось о бойлерах.

Угу, мы сразу выделили место под бойлер. Он аккуртно вписался и даже в глаза не бросается.
04 апр 2017 14:29
Цитата "Fred Perry":

Да у нас просто у родителей есть домофон, но реально очень мало им пользуемся. У всех ключи, ну и с гостями как-то тоже выходит, что зачастую вместе и приходим. Ну в общем думали-обсуждали, и хотели попробовать без трубки в квартире.

Ой нет, мне очень удобно с домофоном. А если на 15 этаже живешь? Не набегаешься всех встречать и дверь открывать.
04 апр 2017 15:23
Доброго а у всіх опалення мзк в платіжках зявилося?
04 апр 2017 15:30
Кожного місяця з 1 ГКал був коеф мзк приблизно 100 грн, чому зявилося опалення мзк, хтось вкурсі?
05 апр 2017 09:37
Добрый день ,уважаемые форумчане .
Вопрос к соседям из 9 дома ,вы не знаете ,будут ли нам мыть окна. У консьержа лежали листы -опросники желающих записаться на мытье окон ,вроде бы даже собралось нужное количество квартир для предоставления услуги. Сегодня звонила в ЖУС по данному вопросу ,мне ответили ,что они к мойке окон никакого отношения не имеют, и это личная инициатива жильцов .
Давайте ,может соберемся и помоем окошки перед Пасхой?
05 апр 2017 15:08
Цитата "zK-9":
Добрый день ,уважаемые форумчане .
Вопрос к соседям из 9 дома ,вы не знаете ,будут ли нам мыть окна. У консьержа лежали листы -опросники желающих записаться на мытье окон ,вроде бы даже собралось нужное количество квартир для предоставления услуги. Сегодня звонила в ЖУС по данному вопросу ,мне ответили ,что они к мойке окон никакого отношения не имеют, и это личная инициатива жильцов .
Давайте ,может соберемся и помоем окошки перед Пасхой?

идея хорошая, но вот глянула, что с завтрашнего дня дожди, а в выходные вообще проливные на весь день. Похоже, до Пасхи не выйдет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .10621064. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее