Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10631065. . .1092
05 апр 2017 17:39
Цитата "zK-9":
Добрый день ,уважаемые форумчане .
Вопрос к соседям из 9 дома ,вы не знаете ,будут ли нам мыть окна. У консьержа лежали листы -опросники желающих записаться на мытье окон ,вроде бы даже собралось нужное количество квартир для предоставления услуги. Сегодня звонила в ЖУС по данному вопросу ,мне ответили ,что они к мойке окон никакого отношения не имеют, и это личная инициатива жильцов .
Давайте ,может соберемся и помоем окошки перед Пасхой?

Аналогичный вопрос к жителям 11-го дома.
Кто-то собирается в ближайшее время мыть окна? Я готова присоединится. Думаю, вместе будет дешевле.
Обзвонила несколько компаний, оказывающих подобного рода услуги. 1500 грн. пока самое меньшее, что мне предложили за мойку двух панорамных окон.
05 апр 2017 18:42
Не скажу, что я идеальный водитель, но этот "импортный" друг на парковке у третьего дома сразил меня напрочь:)

Проезд, конечно, при сильном старании для стандартной легковушки был возможен, для авто погабаритней - увы. ну вот КАК?..
05 апр 2017 18:44
Цитата "Nastya_T":

идея хорошая, но вот глянула, что с завтрашнего дня дожди, а в выходные вообще проливные на весь день. Похоже, до Пасхи не выйдет.

Да вроде только на пятницу-субботу только дождь, потом прохладно, но без дождя. Можно и попытаться.
05 апр 2017 18:50
Цитата "alexctpp":
Доброго а у всіх опалення мзк в платіжках зявилося?

Я еще не видела платежку - а что там за сюрприз ждет?..
05 апр 2017 20:08
Цитата "Mary Pick":
Не скажу, что я идеальный водитель, но этот "импортный" друг на парковке у третьего дома сразил меня напрочь:)

Проезд, конечно, при сильном старании для стандартной легковушки был возможен, для авто погабаритней - увы. ну вот КАК?..

По-моему, он просто заглох и даже колеса не выровнял :faceoff: Переживаю за человека - может, со здоровьем не важно? В здоровом состоянии так машину не бросишь..)
06 апр 2017 04:37
Цитата "Mary Pick":

Я еще не видела платежку - а что там за сюрприз ждет?..

добавили графу опалення мзк наприклад в 3х кімнатній це 350 грн, в 2х кімнатній 250 грн, але убрали з графи де тариф за 1 Гкал коеф мзк, аргумент простий котельня працює подає на будинок теало, мешканці батареї позакручували тесло не беруть ось котельня в холосту і подає, і тепер вартість 1 Гкал буде 1132 грн, але буде графа опалення мзк яке буде визначено різницею лічільників загально прибудинкового - сума всіх лічільників в квартирах, різниця буде розподілена і кожного місяця вона буде різною
06 апр 2017 09:35
Цитата "alexctpp":

добавили графу опалення мзк наприклад в 3х кімнатній це 350 грн, в 2х кімнатній 250 грн, але убрали з графи де тариф за 1 Гкал коеф мзк, аргумент простий котельня працює подає на будинок теало, мешканці батареї позакручували тесло не беруть ось котельня в холосту і подає, і тепер вартість 1 Гкал буде 1132 грн, але буде графа опалення мзк яке буде визначено різницею лічільників загально прибудинкового - сума всіх лічільників в квартирах, різниця буде розподілена і кожного місяця вона буде різною


Это справедливо, разница между показаниями общедомового счетчика и суммой квартирных счетчиков должна относится к отоплению МОП (при условии, что во всех квартирах установлены индивидуальные счетчики тепла, в противном случае из общих показателей дополнительно вычитываются показатели квартир без счетчиков, которые можно рассчитать по нормативам).
06 апр 2017 09:37
Цитата "Mary Pick":
Не скажу, что я идеальный водитель, но этот "импортный" друг на парковке у третьего дома сразил меня напрочь:)

Проезд, конечно, при сильном старании для стандартной легковушки был возможен, для авто погабаритней - увы. ну вот КАК?..

ээээм, нет слов. Надеюсь, только что он на пару минут выскочил за чем-то очень нужным и срочным. Другого оправдания быть не может.
06 апр 2017 09:38
Цитата "Mary Pick":

Да вроде только на пятницу-субботу только дождь, потом прохладно, но без дождя. Можно и попытаться.

да все так меняется, и на сегодня дождь обещали. Но уже в прогнозе "без осадков". Так что нужно по ситуации смотреть.
06 апр 2017 12:47
Цитата "have a good day":

Аналогичный вопрос к жителям 11-го дома.
Кто-то собирается в ближайшее время мыть окна? Я готова присоединится. Думаю, вместе будет дешевле.
Обзвонила несколько компаний, оказывающих подобного рода услуги. 1500 грн. пока самое меньшее, что мне предложили за мойку двух панорамных окон.


Вчера вечером в 9-м доме у консьержа появились списки на мытье окон ,стоимость услуг указана за 1 комн. квартиру -1000 грн ,2 комн.-1500 грн ,3-х ком.-2000 тыс.грн .Название клининговой фирмы не запомнила.
06 апр 2017 21:05
Вот она,КУЛЬТУРА ...А почему бы всем нам не мыть машины во дворе?) :super:
06 апр 2017 21:06
Цитата "maxta":
Вот она,КУЛЬТУРА ...А почему бы всем нам не мыть машины во дворе?) :super:
06 апр 2017 21:29
Цитата "maxta":
Вот она,КУЛЬТУРА ...А почему бы всем нам не мыть машины во дворе?) :super:

Мда... это вообще уже предел... село оно и в Африке село...
07 апр 2017 03:59
Цитата "Lollipop":


Это справедливо, разница между показаниями общедомового счетчика и суммой квартирных счетчиков должна относится к отоплению МОП (при условии, что во всех квартирах установлены индивидуальные счетчики тепла, в противном случае из общих показателей дополнительно вычитываются показатели квартир без счетчиков, которые можно рассчитать по нормативам).

так воно можливо і справедливо, але втрати більші ніж накручено по лічильнику квартири, в ЖУС відповідь проста в тих квартирах в яких непроживають, або в березні некористувалися опаленням, ось і вийшла така велика втрата тепла, на моп опалення відключене, якщо приблизно прикинути втрат на суму 150000 грн
07 апр 2017 06:50
Цитата "lella":

Мда... это вообще уже предел... село оно и в Африке село...

Как по мне, ничего страшного в этом нет. Ваши свободы как-то задеты или Вас бесит сам факт?
07 апр 2017 07:49
Цитата "Pomaz":

Как по мне, ничего страшного в этом нет. Ваши свободы как-то задеты или Вас бесит сам факт?

А выехать за пределы двора слабо,как Вы считаете? Может комфортнее мойку там делать?
07 апр 2017 10:49
Цитата "maxta":
Вот она,КУЛЬТУРА ...А почему бы всем нам не мыть машины во дворе?) :super:


Этот поступок достоин осуждения, это все равно, что мусор вывалить среди двора. Здесь все признаки варварства налицо. А Вы, maxta, подошли к этому человеку, поговорили с ним?
07 апр 2017 10:53
Цитата "alexctpp":

так воно можливо і справедливо, але втрати більші ніж накручено по лічильнику квартири, в ЖУС відповідь проста в тих квартирах в яких непроживають, або в березні некористувалися опаленням, ось і вийшла така велика втрата тепла, на моп опалення відключене, якщо приблизно прикинути втрат на суму 150000 грн


К сожалению не знаю, как насчитывается коэффициент МОП, но в моей платежке за обогрев МОП выставлено к оплате в полтора меньше чем за отопление квартиры.
07 апр 2017 14:18
Цитата "maxta":
Вот она,КУЛЬТУРА ...А почему бы всем нам не мыть машины во дворе?) :super:

Блин, люди, что вообще происходит?! Паркуетесь как хотите, моете машины, где хотите, да еще и не видите в этом проблемы… вы серьезно?! Можно вообще как цигане жить: все в одном, и спим, и едим, и….
07 апр 2017 18:22
Welcome to Brovari!! Скоро рыбу будем сушить на балконах И так далее.По идее скоро и бабушки у подъезда должны появиться . Это местный колорит и ничего с этим не сделаешь.Для многих это норма и ничего плохого они в этом не видят.А когда пытаешься аргументировано объяснит , то к сожалению по скудости ума , не понимают . Просто вопрос но кой "это" переехало сюда.... .Уж очень Разношерстная компания тут проживает, Многие тут живут даже не в ремонте .... а просто после застройщика....Но зато в зеленом квартале ...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .10631065. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее