ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

общее обсуждение проекта

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
25
8%
Плохо
43
14%
Нормально
70
23%
Хорошо
95
31%
Отлично
75
24%

Всего голосов : 308
користувач форуму
Ответов: 365
alex-bored писал(а):А в Лесном тем временем на стоянке машину кирпичом разбили...

да уж, очень неприятная история. ((
користувач форуму
Ответов: 374
geolog писал(а):Если еще кому интересно, то запланирована постройка 4-х этажного наземного паркинга рядом с существующим.

Интересно. считаю, что это хорошая новость. Даж если не все раскупят - можно на аренду рассчитывать. Все же меньше машин во дворах.
користувач форуму
Ответов: 374
Apple_punch писал(а):Я бы с радостью ставила в паркинге своё авто, но на днях узнавали за аренду и нам сказали, что мест свободных практически нет, осталось 2 места на 5 этаже у самого края, куда снег и вода все равно залетать будут. 1-3 этаж на продажу и, внимание!!! все куплено, 4-5 этажи на аренду и тут тоже все забито. Народ не жмётся, просто все занято уже!

на этом форуме все время кто-то пишет о том, что сдает место на паркинге - не пробовали обратиться? Может, у владельца проще будет.
користувач форуму
Ответов: 87
Apple_punch писал(а):Я бы с радостью ставила в паркинге своё авто, но на днях узнавали за аренду и нам сказали, что мест свободных практически нет, осталось 2 места на 5 этаже у самого края, куда снег и вода все равно залетать будут. 1-3 этаж на продажу и, внимание!!! все куплено, 4-5 этажи на аренду и тут тоже все забито. Народ не жмётся, просто все занято уже!

Очень странно... чего ж все этажи полупустые стоят? Не поверю, что человек купив/арендовав место не будет на него ставить авто.... странно-странно...
користувач форуму
Ответов: 526
Dmitriy_S писал(а):Интересно. считаю, что это хорошая новость. Даж если не все раскупят - можно на аренду рассчитывать. Все же меньше машин во дворах.

та раскупят. Машин меньше не становится, а хулиганье, как видно, растет( Ну и с арендой тоже неплохой вариант.
користувач форуму
Ответов: 209
Добрый вечер ув.соседи.Нам сегодня принесли договор на обслуживание домофона.Кто что знает по этому поводу? Заключали ли Вы договор или отказывались? Я так понимаю это касательно только видеодомофонов? Спасибо за инфо!
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Ничего странного нет. Я купил паркоместо, но ещё не заехал жить в Квартал, так что мое паркоместо пустует пока.
Очень странно... чего ж все этажи полупустые стоят? Не поверю, что человек купив/арендовав место не будет на него ставить авто.... странно-странно...[/quote]
користувач форуму
Ответов: 341
користувач форуму
maxta писал(а):Добрый вечер ув.соседи.Нам сегодня принесли договор на обслуживание домофона.Кто что знает по этому поводу? Заключали ли Вы договор или отказывались? Я так понимаю это касательно только видеодомофонов? Спасибо за инфо!

А нам не предлагали. в субботу пойду выяснять, почему. А подскажите, какая стоимость этой услуги? Что-то я вообще ни сном ни духом про домофоны - может, когда мы в отпуске были вопрос решен был :notsure:
користувач форуму
alex-bored писал(а):А в Лесном тем временем на стоянке машину кирпичом разбили...

Капец(( Заглянула на форум лесного квартала - там, конечно, возмущение аж кипит - и руководство жуса на ноги подняли, и участкового. Хоть бы нашли и штрафонули так, чтоб бумажку с балкона уронить боялись, не то чтоб что-то потяжелее. :devil:
користувач форуму
Shepot_A писал(а):А нам не предлагали. в субботу пойду выяснять, почему. А подскажите, какая стоимость этой услуги? Что-то я вообще ни сном ни духом про домофоны - может, когда мы в отпуске были вопрос решен был :notsure:

я хочу еще уточнить, насчет установки трубки домофона в квартире. Мне, например, она не очень нужна, нужен только ключ. Интересно, есть ли какие-то варианты в оплате, если ее не устанавливать. Может кто-то знает?
користувач форуму
Shepot_A писал(а):Капец(( Заглянула на форум лесного квартала - там, конечно, возмущение аж кипит - и руководство жуса на ноги подняли, и участкового. Хоть бы нашли и штрафонули так, чтоб бумажку с балкона уронить боялись, не то чтоб что-то потяжелее. :devil:

хотелось бы.
користувач форуму
Ответов: 365
Прочитал очень интересную статью про Теорию разбитых окон. По-моему, это очень близко и к нашим спорам и проблемам, обсуждаемым на форуме, относительно мусора, уборки за животными, парковками и тд. И даже в связи со случаем в ЛК. Вот ссылка, будет время и желание – гляньте. http://ayrat-galiullin.livejournal.com/65038.html Понадобится время и терпение, но со временем может все получится.
користувач форуму
Ответов: 795
Karat. писал(а):Прочитал очень интересную статью про Теорию разбитых окон. По-моему, это очень близко и к нашим спорам и проблемам, обсуждаемым на форуме, относительно мусора, уборки за животными, парковками и тд. И даже в связи со случаем в ЛК. Вот ссылка, будет время и желание – гляньте. http://ayrat-galiullin.livejournal.com/65038.html Понадобится время и терпение, но со временем может все получится.

Интересно, но было бы хорошо, если бы к таким мерам и наша полиция, мэры и тд прибегали. Если только жители, то толку не очень много будет.
користувач форуму
Ответов: 795
Shepot_A писал(а):Капец(( Заглянула на форум лесного квартала - там, конечно, возмущение аж кипит - и руководство жуса на ноги подняли, и участкового. Хоть бы нашли и штрафонули так, чтоб бумажку с балкона уронить боялись, не то чтоб что-то потяжелее. :devil:

конечно кипит, вообще не представляю, как владельцам машины(
користувач форуму
Ответов: 593
Fred Perry писал(а):я хочу еще уточнить, насчет установки трубки домофона в квартире. Мне, например, она не очень нужна, нужен только ключ. Интересно, есть ли какие-то варианты в оплате, если ее не устанавливать. Может кто-то знает?

даже не задумывалась. Наверное должны быть. По идее вы платите за установку и за ключ, а дальше уже не должно быть платы, обслуживать-то связь не нужно.
користувач форуму
Ответов: 172
Alinelle писал(а):Интересно, но было бы хорошо, если бы к таким мерам и наша полиция, мэры и тд прибегали. Если только жители, то толку не очень много будет.

Как раз из нас все и начинается. И так по цепочке вверх. Как в статье) Вместе можно многое. Но времена меняются. Я например в детстве, всех своих соседей в доме знал... А сейчас много кто кого знает? Пропадает все это... Каждый по себе...Увы((
користувач форуму
Ответов: 209
Nastya_T писал(а):даже не задумывалась. Наверное должны быть. По идее вы платите за установку и за ключ, а дальше уже не должно быть платы, обслуживать-то связь не нужно.

По идее Вы правы.Мы оплатили и ключи и установку,а теперь требуют подписать договор на ОБСЛУЖИВАНИЕ,мотивируя это тем,что бензин дорогой,а неполадки они устраняют и выезжают бесплатно.Вопрос-кто подписывал такой договор?!
користувач форуму
Ответов: 371
Nastya_T писал(а):даже не задумывалась. Наверное должны быть. По идее вы платите за установку и за ключ, а дальше уже не должно быть платы, обслуживать-то связь не нужно.

связь все же приходится обслуживать - не будет только возможности говорить - но ведь сигнал в квартиру и возможность нажатием внопки открыть дверь - вы же хотите оставить?
користувач форуму
Ответов: 371
Romaty писал(а):Как раз из нас все и начинается. И так по цепочке вверх. Как в статье) Вместе можно многое. Но времена меняются. Я например в детстве, всех своих соседей в доме знал... А сейчас много кто кого знает? Пропадает все это... Каждый по себе...Увы((

Это не потому что люди стали хуже или необщительнее - сейчас на все времени не хватает: работа-дом-работа+ время на дорогу, +кружки-секции для детей, бассейны-фитнесы-спортзалы и прочая... прочая.. Где в этом плотном графике еще время на общение с соседями найти?..
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Зелёный квартал"

dsf