Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10601062. . .1092
21 март 2017 15:59
Добрый вечер ув.соседи.Нам сегодня принесли договор на обслуживание домофона.Кто что знает по этому поводу? Заключали ли Вы договор или отказывались? Я так понимаю это касательно только видеодомофонов? Спасибо за инфо!
21 март 2017 19:38
Ничего странного нет. Я купил паркоместо, но ещё не заехал жить в Квартал, так что мое паркоместо пустует пока.
Очень странно... чего ж все этажи полупустые стоят? Не поверю, что человек купив/арендовав место не будет на него ставить авто.... странно-странно...[/quote]
21 март 2017 21:17
21 март 2017 21:21
Цитата "maxta":
Добрый вечер ув.соседи.Нам сегодня принесли договор на обслуживание домофона.Кто что знает по этому поводу? Заключали ли Вы договор или отказывались? Я так понимаю это касательно только видеодомофонов? Спасибо за инфо!

А нам не предлагали. в субботу пойду выяснять, почему. А подскажите, какая стоимость этой услуги? Что-то я вообще ни сном ни духом про домофоны - может, когда мы в отпуске были вопрос решен был :notsure:
21 март 2017 21:26
Цитата "alex-bored":
А в Лесном тем временем на стоянке машину кирпичом разбили...

Капец(( Заглянула на форум лесного квартала - там, конечно, возмущение аж кипит - и руководство жуса на ноги подняли, и участкового. Хоть бы нашли и штрафонули так, чтоб бумажку с балкона уронить боялись, не то чтоб что-то потяжелее. :devil:
22 март 2017 10:26
Цитата "Shepot_A":

А нам не предлагали. в субботу пойду выяснять, почему. А подскажите, какая стоимость этой услуги? Что-то я вообще ни сном ни духом про домофоны - может, когда мы в отпуске были вопрос решен был :notsure:

я хочу еще уточнить, насчет установки трубки домофона в квартире. Мне, например, она не очень нужна, нужен только ключ. Интересно, есть ли какие-то варианты в оплате, если ее не устанавливать. Может кто-то знает?
22 март 2017 10:27
Цитата "Shepot_A":

Капец(( Заглянула на форум лесного квартала - там, конечно, возмущение аж кипит - и руководство жуса на ноги подняли, и участкового. Хоть бы нашли и штрафонули так, чтоб бумажку с балкона уронить боялись, не то чтоб что-то потяжелее. :devil:

хотелось бы.
22 март 2017 10:29

Прочитал очень интересную статью про Теорию разбитых окон. По-моему, это очень близко и к нашим спорам и проблемам, обсуждаемым на форуме, относительно мусора, уборки за животными, парковками и тд. И даже в связи со случаем в ЛК. Вот ссылка, будет время и желание – гляньте. //ayrat-galiullin.livejournal.com/65038. html Понадобится время и терпение, но со временем может все получится.

23 март 2017 11:55
Цитата "Karat.":
Прочитал очень интересную статью про Теорию разбитых окон. По-моему, это очень близко и к нашим спорам и проблемам, обсуждаемым на форуме, относительно мусора, уборки за животными, парковками и тд. И даже в связи со случаем в ЛК. Вот ссылка, будет время и желание – гляньте. //ayrat-galiullin.livejournal.com/65038. html Понадобится время и терпение, но со временем может все получится.

Интересно, но было бы хорошо, если бы к таким мерам и наша полиция, мэры и тд прибегали. Если только жители, то толку не очень много будет.
23 март 2017 11:56
Цитата "Shepot_A":

Капец(( Заглянула на форум лесного квартала - там, конечно, возмущение аж кипит - и руководство жуса на ноги подняли, и участкового. Хоть бы нашли и штрафонули так, чтоб бумажку с балкона уронить боялись, не то чтоб что-то потяжелее. :devil:

конечно кипит, вообще не представляю, как владельцам машины(
24 март 2017 10:49
Цитата "Fred Perry":

я хочу еще уточнить, насчет установки трубки домофона в квартире. Мне, например, она не очень нужна, нужен только ключ. Интересно, есть ли какие-то варианты в оплате, если ее не устанавливать. Может кто-то знает?

даже не задумывалась. Наверное должны быть. По идее вы платите за установку и за ключ, а дальше уже не должно быть платы, обслуживать-то связь не нужно.
24 март 2017 21:47
Цитата "Alinelle":

Интересно, но было бы хорошо, если бы к таким мерам и наша полиция, мэры и тд прибегали. Если только жители, то толку не очень много будет.

Как раз из нас все и начинается. И так по цепочке вверх. Как в статье) Вместе можно многое. Но времена меняются. Я например в детстве, всех своих соседей в доме знал... А сейчас много кто кого знает? Пропадает все это... Каждый по себе...Увы((
25 март 2017 14:12
Цитата "Nastya_T":

даже не задумывалась. Наверное должны быть. По идее вы платите за установку и за ключ, а дальше уже не должно быть платы, обслуживать-то связь не нужно.

По идее Вы правы.Мы оплатили и ключи и установку,а теперь требуют подписать договор на ОБСЛУЖИВАНИЕ,мотивируя это тем,что бензин дорогой,а неполадки они устраняют и выезжают бесплатно.Вопрос-кто подписывал такой договор?!
26 март 2017 19:32
Цитата "Nastya_T":

даже не задумывалась. Наверное должны быть. По идее вы платите за установку и за ключ, а дальше уже не должно быть платы, обслуживать-то связь не нужно.

связь все же приходится обслуживать - не будет только возможности говорить - но ведь сигнал в квартиру и возможность нажатием внопки открыть дверь - вы же хотите оставить?
26 март 2017 19:38
Цитата "Romaty":

Как раз из нас все и начинается. И так по цепочке вверх. Как в статье) Вместе можно многое. Но времена меняются. Я например в детстве, всех своих соседей в доме знал... А сейчас много кто кого знает? Пропадает все это... Каждый по себе...Увы((

Это не потому что люди стали хуже или необщительнее - сейчас на все времени не хватает: работа-дом-работа+ время на дорогу, +кружки-секции для детей, бассейны-фитнесы-спортзалы и прочая... прочая.. Где в этом плотном графике еще время на общение с соседями найти?..
27 март 2017 12:01
Цитата "Khozyain":

связь все же приходится обслуживать - не будет только возможности говорить - но ведь сигнал в квартиру и возможность нажатием внопки открыть дверь - вы же хотите оставить?

та можно и без кнопки в квартире. Все свои с ключами, а если вдруг кто-то придет, то можно и выйти, встретить.
27 март 2017 12:04
Цитата "maxta":

По идее Вы правы.Мы оплатили и ключи и установку,а теперь требуют подписать договор на ОБСЛУЖИВАНИЕ,мотивируя это тем,что бензин дорогой,а неполадки они устраняют и выезжают бесплатно.Вопрос-кто подписывал такой договор?!

что-то куда не глянь, все цены упираются в бензин и доллар((
27 март 2017 12:04
Цитата "Romaty":

Как раз из нас все и начинается. И так по цепочке вверх. Как в статье) Вместе можно многое. Но времена меняются. Я например в детстве, всех своих соседей в доме знал... А сейчас много кто кого знает? Пропадает все это... Каждый по себе...Увы((

да, вы правы. Недавно с друзьями удивлялись: они решили своими силами на лестничной клетке небольшой ремонт сделать, порядок навести. Пришли к соседке попросить подключить к ее розетке какой-то там аппарат (точно не помню). Так она так долго на них смотрела, говорит "подозрительные вы, зачем вам это…" Но в итоге пустила. А когда у нее поинтересовались, разве не хочет она чтобы перед квартирой было чисто и красиво, она ответила: "Ну так я же там не живу. Мне все равно". Обидно что есть такие люди.
27 март 2017 12:10
Подскажите пожалуйста как решали вопрос с сифонящими панорамными окнами,может у кого то остались координаты специалистов, ну дует из под верхней петли и все тут... :faceoff:
27 март 2017 16:26
Цитата "Fred Perry":

та можно и без кнопки в квартире. Все свои с ключами, а если вдруг кто-то придет, то можно и выйти, встретить.

ТОгда єто уже другая услуга, не домофон - стирается сама суть - "фон". Єто просто дверь с магнитнім ключом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10601062. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее