Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10581060. . .1092
06 март 2017 10:21
Цитата "Dmitriy_S":

100%/ Как правило, все эти повышения лавинообразны, и пока все, что можно было поднять "потомушодолларвырос" не поднимут - процесс не останавливается.

похоже на то
06 март 2017 10:22
Цитата "Dmitriy_S":

пробки пробками - но думаю, вы предпочтете постоять в пробке, чем ехать под мосту или под мостом, который в любую минуту хоть на вас, хоть вместе с вами обрушится..

предпочту по возможности вообще туда не сунуться пока )
06 март 2017 10:23
Цитата "Dmitriy_S":

Вместо части сквера рядом с будущим парком, если вспомнить подписанный меморандум. У них уже есть своя ветка и довольно активная, надо сказать 6-) наши с вами соседи активно обсуждают и делятся опытом. Да что там - сам грешен, сходил почитать и не удержался от того, чтобы встрять в дискуссию. :shuffle:

а я честно говоря не вдавался в детали. Не было времени, но обязательно пойду к ним "на ветку".
07 март 2017 09:55
Цитата "Alinelle":

так еще ж они и не делают другие тарифы для тех у кого эл.плита. Я считаю, это неправильно. Сейчас столько электроприборов используются… Я кстати думаю, что и вопрос кондиционеров сейчас немного поутихнет. Это тоже "плюс" в коммуналку.

кондиционеров - возможно, но бойлеры точно не "отпадут". Мне тоже кажется, что должны разделять тарифы. Семья реально не сможет меньше 100 потреблять с электроплитой.
07 март 2017 19:28
Цитата "Melnik88":
И как вам ЖК "Крона Парк", который уже запустил рекламу везде?) Это он вместо сквера теперь?

Во сколько этажей планируют строить эти новые дома?
08 март 2017 14:05
Поздравляю всех Женщин и Девченок с Праздником Весны! Будьте всегда Здоровы и Жизнерадостны!
08 март 2017 20:22
Цитата "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ":

Во сколько этажей планируют строить эти новые дома?

Насколько я понял, Этажность: 11-16 эт.
А еще там на сайте есть интересное про паркинг: наземный 4 эт. Как думаете - речь о нашем или отдельный строить будут?
08 март 2017 20:24
Цитата "Karat.":

предпочту по возможности вообще туда не сунуться пока )

ЛОгично) Не у всех такая возможность есть. Но если так поступят те, у кого есть - то никаких пробок там быть не должно.
11 март 2017 22:08
Цитата "Dmitriy_S":

А еще там на сайте есть интересное про паркинг: наземный 4 эт. Как думаете - речь о нашем или отдельный строить будут?

Да, действительно интересный вопрос. Возможно кто-то из читающих этот форум знает ответ :notsure:
12 март 2017 06:06
Цитата "Dmitriy_S":

Насколько я понял, Этажность: 11-16 эт.
А еще там на сайте есть интересное про паркинг: наземный 4 эт. Как думаете - речь о нашем или отдельный строить будут?

Зачем строить, если уже есть?
12 март 2017 08:02
Цитата "МастерСАН":

Зачем строить, если уже есть?

Ответ на ваш вопрос зависит от того, раскуплены места в паркинге или и половина нет - тогда, конечно, не стОит, а если он заполнен?
12 март 2017 08:08
Цитата "Nastya_T":

кондиционеров - возможно, но бойлеры точно не "отпадут". Мне тоже кажется, что должны разделять тарифы. Семья реально не сможет меньше 100 потреблять с электроплитой.

Ха-ха. Вы что всерьез полагаете - что цель сэкономить вам денег? :) Тех, кому мы платим, интересует только то, чтобы платили побольше. А бойлер - в их понимании уже роскошь - моя подруга снимала квартиру, так приходила тетя из жека, на пороге проводила опрос: с что, мол у вас еще есть? Бойлер? Колонка? Стиральная машина? Подруга честно ответила, и в следующем месяце оказалось, что квартплата у нее "подросла" на 40 грн, поскольку у нее, бойлер - а значит, расход воды больше (счетчика не было). :chillout: Она еще и моется, ты посмотри, наверное, подумали те, кто там эти циферки складывает))
12 март 2017 08:51
Цитата "Dmitriy_S":

Насколько я понял, Этажность: 11-16 эт.
А еще там на сайте есть интересное про паркинг: наземный 4 эт. Как думаете - речь о нашем или отдельный строить будут?

4-х этажный. Совпадение? Не думаю.
12 март 2017 08:52
Цитата "Mary Pick":

Ответ на ваш вопрос зависит от того, раскуплены места в паркинге или и половина нет - тогда, конечно, не стОит, а если он заполнен?

Полупустой. Народ даже на аренду жмется.
12 март 2017 08:56
Цитата "Khozyain":

Полупустой. Народ даже на аренду жмется.

Поэтому жить нам в нагромождении авто, где не оставляют ни проезда, ни прохода. Застройщику нет смысла строить новый паркинг, если даже этот полупустой. А люди все так же будут наставлять 2-3 рядами свои авто и всем пофиг. :notsure:
12 март 2017 13:15
Цитата "lella":

Поэтому жить нам в нагромождении авто, где не оставляют ни проезда, ни прохода. Застройщику нет смысла строить новый паркинг, если даже этот полупустой. А люди все так же будут наставлять 2-3 рядами свои авто и всем пофиг. :notsure:

И вот что больше всего меня в этой истории поражает: сами же не могут припарковаться, их авто царапают и сами задевают других в плотных рядах запаркованных авто - так что помимо дискомфорта еще материальные расходы за собственную глупость - и ничего не учит. Неужели такая заоблачная стоимость аренды?..
12 март 2017 13:20
Цитата "Alinelle":

та да, государство себя в обиде не оставит.

при чем тут государство? Все эти киев(обл)энерго находятся в частной, а не государственной собственности - потому это - бизнес. А любой бинес намерен получать прибыль. И чем больше - тем лучше. Проблема в том, что у тебя нет альтернативы. Ну, или почти нет - если ты не готов заморочиться с солнечной панелью 6-) А кто-то знает, если это не частный дом, а квартира - установка солнечной батареи - реальный вариант. Не то, чтобы готовы раскошеливаться - но для общего понимания)
12 март 2017 18:00
Цитата "Shepot_A":

Проблема в том, что у тебя нет альтернативы. Ну, или почти нет - если ты не готов заморочиться с солнечной панелью 6-) А кто-то знает, если это не частный дом, а квартира - установка солнечной батареи - реальный вариант? Не то, чтобы готовы раскошеливаться - но для общего понимания)

Все возможно при желании. У Вас окна на юг?
15 март 2017 18:52
Цитата "МастерСАН":

Все возможно при желании. У Вас окна на юг?

Увы, не на юг. Тогда нецелесобразно? А у вас на юг и это фото ваше собственное?
15 март 2017 19:28
Цитата "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ":

Да, действительно интересный вопрос. Возможно кто-то из читающих этот форум знает ответ :notsure:

Если еще кому интересно, то запланирована постройка 4-х этажного наземного паркинга рядом с существующим.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .10581060. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее