Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10571059. . .1092
01 март 2017 18:52
Цитата "Shepot_A":


Где тут валяющийся от хохота смайлик?
Хотя честно гвооря, не до смеху - это ж насколько надо было забить на этот мост, чтоб все это случилось ВНЕЗАПНО... Хорошо хоть не с потоком машин сверху и не на голову кому-то рухнул :chillout:

да это кошмар просто. Столица, а все в таком состоянии. Действительно, хорошо хоть без машин. Там вроде одна пострадала от падающих конструкций.
01 март 2017 18:53
Цитата "Karat.":

все, метро и на Троещину, и на Винградарь отпадает, теперь Шулявский путепровод на первом месте)

ага, сказали 2-3 года нужно на реконструкцию. Снова тяп-ляп сделают, и то сомневаюсь, что за 2-3 года. Судя по тому как они дороги делают….
01 март 2017 18:54
Цитата "Shepot_A":

Да наверняка в договоре все прописано - только немало времени проходит с момента подписания до оформления права собственности, вот и забывается. Да еще тут на форуме многие озвучивают цифры из своей практики - вот и путаешься.

Всегда стараюсь с кем-то изучать договоры и другие важные документы. Ведь и правда можно что-то упустить, забыть, а так есть подмога
01 март 2017 20:27
Дорогие соседи) Поздравляю вас с закрытием сезона четырехзначных платежек! Слава Богу, и эту зиму благополучно пережили :hi:
01 март 2017 20:29
Цитата "Melnik88":


Наверняка. Я тоже этот этап сейчас буду проходить - узнаю)

Выкладывайте по ходу пьесы информацию - думаю, с момента предыдущего потока оформления что-то могло поменяться, а за актуальную информацию вам многие здесь спасибо скажут. Удачного пути)
02 март 2017 16:00
Цитата "Mary Pick":
Дорогие соседи) Поздравляю вас с закрытием сезона четырехзначных платежек! Слава Богу, и эту зиму благополучно пережили :hi:

это вы хорошо подметили. Платежки в этом сезоне много чего подкорректировали в бюджете семьи.
02 март 2017 16:01
Цитата "Mary Pick":

Выкладывайте по ходу пьесы информацию - думаю, с момента предыдущего потока оформления что-то могло поменяться, а за актуальную информацию вам многие здесь спасибо скажут. Удачного пути)

точно, всегда возникают вопросы в таких делах. Или уточнения.
02 март 2017 16:02
Цитата "Nastya_T":

ага, сказали 2-3 года нужно на реконструкцию. Снова тяп-ляп сделают, и то сомневаюсь, что за 2-3 года. Судя по тому как они дороги делают….

это капитальный ремонт? Вот это пробки будут…
03 март 2017 18:58
Цитата "Mary Pick":
Дорогие соседи) Поздравляю вас с закрытием сезона четырехзначных платежек! Слава Богу, и эту зиму благополучно пережили :hi:

да…, но там же электроэнергия сейчас снова "растет". Как бы не пришлось нам готовится к новым платежкам такого плана. :(
03 март 2017 18:59
Цитата "Melnik88":


Наверняка. Я тоже этот этап сейчас буду проходить - узнаю)

делитесь опытом. Может будут какие-то нюансы, тоже информируйте, по мере возможности.
03 март 2017 19:03
Цитата "Fred Perry":

это капитальный ремонт? Вот это пробки будут…

:( скоро город вообще остановится
04 март 2017 11:17
Цитата "Alinelle":

да…, но там же электроэнергия сейчас снова "растет". Как бы не пришлось нам готовится к новым платежкам такого плана. :(

Для тех, кто топит помещение электрикой, или делает ремонты с использованием мощной строительной техники - это не очень хорошая новость. А только для электроплиты и лампочек - не критично. Вместо 100 грн 140 заплатят.
04 март 2017 16:49
Цитата "Khozyain":

Для тех, кто топит помещение электрикой, или делает ремонты с использованием мощной строительной техники - это не очень хорошая новость. А только для электроплиты и лампочек - не критично. Вместо 100 грн 140 заплатят.

Ах да. Еще бойлер, забыл о нем. с бойлером придется поэкономнее.
А интересно будет через месяц промониторить статистику - что дешевле выйдет с новыми тарифами: самому греть водичку или покупать горячую?
04 март 2017 18:03
Цитата "Khozyain":

Ах да. Еще бойлер, забыл о нем. с бойлером придется поэкономнее.
А интересно будет через месяц промониторить статистику - что дешевле выйдет с новыми тарифами: самому греть водичку или покупать горячую?

Не переживайте. Для баланса и цену на покупную горячую водичку подтянут. Так что бойлер :super:
04 март 2017 18:22
Цитата "МастерСАН":

Не переживайте. Для баланса и цену на покупную горячую водичку подтянут. Так что бойлер :super:

100%/ Как правило, все эти повышения лавинообразны, и пока все, что можно было поднять "потомушодолларвырос" не поднимут - процесс не останавливается.
04 март 2017 18:25
Цитата "Fred Perry":

это капитальный ремонт? Вот это пробки будут…

пробки пробками - но думаю, вы предпочтете постоять в пробке, чем ехать под мосту или под мостом, который в любую минуту хоть на вас, хоть вместе с вами обрушится..
05 март 2017 07:08
И как вам ЖК "Крона Парк", который уже запустил рекламу везде?)

Это он вместо сквера теперь?
05 март 2017 07:47
Цитата "Melnik88":
И как вам ЖК "Крона Парк", который уже запустил рекламу везде?)

Это он вместо сквера теперь?

Вместо части сквера рядом с будущим парком, если вспомнить подписанный меморандум. У них уже есть своя ветка и довольно активная, надо сказать 6-) наши с вами соседи активно обсуждают и делятся опытом. Да что там - сам грешен, сходил почитать и не удержался от того, чтобы встрять в дискуссию. :shuffle:
06 март 2017 10:19
Цитата "Khozyain":

Для тех, кто топит помещение электрикой, или делает ремонты с использованием мощной строительной техники - это не очень хорошая новость. А только для электроплиты и лампочек - не критично. Вместо 100 грн 140 заплатят.

так еще ж они и не делают другие тарифы для тех у кого эл.плита. Я считаю, это неправильно. Сейчас столько электроприборов используются… Я кстати думаю, что и вопрос кондиционеров сейчас немного поутихнет. Это тоже "плюс" в коммуналку.
06 март 2017 10:20
Цитата "МастерСАН":

Не переживайте. Для баланса и цену на покупную горячую водичку подтянут. Так что бойлер :super:

та да, государство себя в обиде не оставит.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .10571059. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее