Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10591061. . .1092
15 март 2017 19:36
Цитата "МастерСАН":

Все возможно при желании. У Вас окна на юг?

впервые вижу батареи на окне. Муж рассказывал друзья друзей в квартиру заводили, но у них последний этаж - они разместили все же на крыше, хоть изначально хотели на балконе. Сперли у них их, не прошло и года :( хоть вроде и выход на крышу на замке, но батареи исчезли и никто ничего не видел :( А цена-то немаленькая...
15 март 2017 19:39
Цитата "Shepot_A":

Увы, не на юг. Тогда нецелесобразно? А у вас на юг и это фото ваше собственное?

если действительно интересуетесь, вот тут много информации: //saen.com.ua/oborudovanie/fotovoltazhny e-moduli.html доступно.
16 март 2017 04:08
Цитата "geolog":
Если еще кому интересно, то запланирована постройка 4-х этажного наземного паркинга рядом с существующим.

:hi: Спасибо. Будем знать.
16 март 2017 08:01
Цитата "Mary Pick":

Ха-ха. Вы что всерьез полагаете - что цель сэкономить вам денег? :) Тех, кому мы платим, интересует только то, чтобы платили побольше. А бойлер - в их понимании уже роскошь - моя подруга снимала квартиру, так приходила тетя из жека, на пороге проводила опрос: с что, мол у вас еще есть? Бойлер? Колонка? Стиральная машина? Подруга честно ответила, и в следующем месяце оказалось, что квартплата у нее "подросла" на 40 грн, поскольку у нее, бойлер - а значит, расход воды больше (счетчика не было). :chillout: Она еще и моется, ты посмотри, наверное, подумали те, кто там эти циферки складывает))

та нет конечно. Их цель я как раз четко вижу и понимаю. Насчет опроса, сотрудница рассказывала подобное на Позняках, но там речь о придомовой территории. Из-за каких-то неочевидных мелочей ее дом и соседний платят по завышенному тарифу, но и поднял его ЖЭК без предупреждения и каких-либо объяснений.
16 март 2017 08:02
Цитата "Shepot_A":

при чем тут государство? Все эти киев(обл)энерго находятся в частной, а не государственной собственности - потому это - бизнес. А любой бинес намерен получать прибыль. И чем больше - тем лучше. Проблема в том, что у тебя нет альтернативы. Ну, или почти нет - если ты не готов заморочиться с солнечной панелью 6-) А кто-то знает, если это не частный дом, а квартира - установка солнечной батареи - реальный вариант. Не то, чтобы готовы раскошеливаться - но для общего понимания)

заморочиться-то можно, но изначально это все будет стоить хороших денег, и «отбить» их получиться не так быстро, как хотелось бы.
16 март 2017 08:05
Цитата "Shepot_A":

И вот что больше всего меня в этой истории поражает: сами же не могут припарковаться, их авто царапают и сами задевают других в плотных рядах запаркованных авто - так что помимо дискомфорта еще материальные расходы за собственную глупость - и ничего не учит. Неужели такая заоблачная стоимость аренды?..

да, вы правы. Как-то это абсурдно. Все равно, есть же те кто на паркинге оставляют, может через какое-то время и другие подтянутся.
16 март 2017 08:05
Цитата "Mary Pick":

впервые вижу батареи на окне. Муж рассказывал друзья друзей в квартиру заводили, но у них последний этаж - они разместили все же на крыше, хоть изначально хотели на балконе. Сперли у них их, не прошло и года :( хоть вроде и выход на крышу на замке, но батареи исчезли и никто ничего не видел :( А цена-то немаленькая...


я, честно говоря, вообще не видела их в использовании в квартирах. Только частные дома.
16 март 2017 08:13
Цитата "Dmitriy_S":

ЛОгично) Не у всех такая возможность есть. Но если так поступят те, у кого есть - то никаких пробок там быть не должно.

та это что-то нереальное. Знаете, когда передают, что ожидается ухудшение погодных условий и просят по возможности не выезжать, такое впечатление, что именно в такой день у всех сразу неотложные дела и куча пробок.
16 март 2017 08:13
Цитата "Mary Pick":

если действительно интересуетесь, вот тут много информации: //saen.com.ua/oborudovanie/fotovoltazhny e-moduli.html доступно.

довольно любопытно. Спасибо.
17 март 2017 14:44
Цитата "Shepot_A":

при чем тут государство? Все эти киев(обл)энерго находятся в частной, а не государственной собственности - потому это - бизнес. А любой бинес намерен получать прибыль. И чем больше - тем лучше. Проблема в том, что у тебя нет альтернативы. Ну, или почти нет - если ты не готов заморочиться с солнечной панелью 6-) А кто-то знает, если это не частный дом, а квартира - установка солнечной батареи - реальный вариант. Не то, чтобы готовы раскошеливаться - но для общего понимания)

вы правы насчет альтернативы. Мне кажется многие сейчас все больше интересуются разными технологиями как бы сэкономить + хорошо бы еще и экологически безопасными.
17 март 2017 14:45
Цитата "Shepot_A":

И вот что больше всего меня в этой истории поражает: сами же не могут припарковаться, их авто царапают и сами задевают других в плотных рядах запаркованных авто - так что помимо дискомфорта еще материальные расходы за собственную глупость - и ничего не учит. Неужели такая заоблачная стоимость аренды?..

меня все время удивляет, как паркуются в Италии, Франции. Настолько плотно, даже не знаю как умудряются выехать потом. Большинство машин поцарапаны, а водители особо и не парятся по этому поводу. Но при это все машины стоят на специально отведенных местах (где-то платно, где-то нет). А наши так переживают за свои авто, но почему-то паркуются как попало, не думаю о последствиях.
17 март 2017 14:46
Цитата "Mary Pick":

Ха-ха. Вы что всерьез полагаете - что цель сэкономить вам денег? :) Тех, кому мы платим, интересует только то, чтобы платили побольше. А бойлер - в их понимании уже роскошь - моя подруга снимала квартиру, так приходила тетя из жека, на пороге проводила опрос: с что, мол у вас еще есть? Бойлер? Колонка? Стиральная машина? Подруга честно ответила, и в следующем месяце оказалось, что квартплата у нее "подросла" на 40 грн, поскольку у нее, бойлер - а значит, расход воды больше (счетчика не было). :chillout: Она еще и моется, ты посмотри, наверное, подумали те, кто там эти циферки складывает))

:( в иной раз действительно, задумываешься "а может не выкладывать все карты", чтобы избежать таких вот ситуаций. И как-то все время ищешь, где же подвох.
18 март 2017 10:28
Я бы с радостью ставила в паркинге своё авто, но на днях узнавали за аренду и нам сказали, что мест свободных практически нет, осталось 2 места на 5 этаже у самого края, куда снег и вода все равно залетать будут. 1-3 этаж на продажу и, внимание!!! все куплено, 4-5 этажи на аренду и тут тоже все забито. Народ не жмётся, просто все занято уже!
18 март 2017 14:54
А в Лесном тем временем на стоянке машину кирпичом разбили...
20 март 2017 15:43
Цитата "Apple_punch ":
Я бы с радостью ставила в паркинге своё авто, но на днях узнавали за аренду и нам сказали, что мест свободных практически нет, осталось 2 места на 5 этаже у самого края, куда снег и вода все равно залетать будут. 1-3 этаж на продажу и, внимание!!! все куплено, 4-5 этажи на аренду и тут тоже все забито. Народ не жмётся, просто все занято уже!

Будем надеяться на запланированный новый паркинг.
20 март 2017 15:44
Цитата "alex-bored":
А в Лесном тем временем на стоянке машину кирпичом разбили...

да уж, очень неприятная история. ((
20 март 2017 21:02
Цитата "geolog":

Если еще кому интересно, то запланирована постройка 4-х этажного наземного паркинга рядом с существующим.

Интересно. считаю, что это хорошая новость. Даж если не все раскупят - можно на аренду рассчитывать. Все же меньше машин во дворах.
20 март 2017 21:06
Цитата "Apple_punch ":
Я бы с радостью ставила в паркинге своё авто, но на днях узнавали за аренду и нам сказали, что мест свободных практически нет, осталось 2 места на 5 этаже у самого края, куда снег и вода все равно залетать будут. 1-3 этаж на продажу и, внимание!!! все куплено, 4-5 этажи на аренду и тут тоже все забито. Народ не жмётся, просто все занято уже!

на этом форуме все время кто-то пишет о том, что сдает место на паркинге - не пробовали обратиться? Может, у владельца проще будет.
20 март 2017 22:29
Цитата "Apple_punch ":
Я бы с радостью ставила в паркинге своё авто, но на днях узнавали за аренду и нам сказали, что мест свободных практически нет, осталось 2 места на 5 этаже у самого края, куда снег и вода все равно залетать будут. 1-3 этаж на продажу и, внимание!!! все куплено, 4-5 этажи на аренду и тут тоже все забито. Народ не жмётся, просто все занято уже!

Очень странно... чего ж все этажи полупустые стоят? Не поверю, что человек купив/арендовав место не будет на него ставить авто.... странно-странно...
21 март 2017 10:34
Цитата "Dmitriy_S":

Интересно. считаю, что это хорошая новость. Даж если не все раскупят - можно на аренду рассчитывать. Все же меньше машин во дворах.

та раскупят. Машин меньше не становится, а хулиганье, как видно, растет( Ну и с арендой тоже неплохой вариант.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .10591061. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее